Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
2106
0

Георгий ПЕЕВ перейдет в АЕК?

Болгарский защитник «Динамо» получил предложения из Греции и Англии и уже собрал сумки для вылета на медосмотр

Георгий Пеев, который не нашел общего языка с руководством киевского «Динамо», со дня на день должен узнать клуб, в котором он продолжит свою карьеру. Прослышав от греческих коллег о том, что Пеевым всерьез интересуется один из топ-клубов Греции, корреспондент www.sport.com.ua дозвонился болгарину на мобильный телефон, чтобы игрок «Динамо» лично подтвердил или опроверг данную информацию.

 

- Георгий, ходят слухи, что тобой интересуется один из грандов Греции. Так ли это?

 

- Спасибо, что вы обращаетесь с этим вопросом ко мне, но сейчас я не хотел бы ничего говорить по этому поводу, ведь это в юрисдикции президента клуба.

 

- Значит ли это, что ты не можешь опровергнуть данную информацию?

 

- Скажу так: вы действительно правы, в Греции есть определенный интерес к моей персоне, но сейчас назвать клуб я не могу. Я знаю, что мной интересуются несколько клубов, в том числе и из Англии. Честно говоря, сегодня я уже собрал сумки, так как был готов вылетать на медобследование, но клуб, интересующийся мной, не прислал в офис «Динамо» официальный запрос. Таким образом, сегодняшний день прошел впустую – не тренировался и не получил ясности со своим будущим.

 

- А как на счет российского «Амкара»?

 

- Если дело будет обстоять таким образом, что придется выбирать между «Динамо» или «Амкаром», то поеду в Россию. Президент «Динамо» Игорь Суркис мне уже давно дал понять, что команде я не нужен. Я ни коим образом не хочу обидеть «Амкар», но хочется поиграть в каком-то топ-клубе, который выступает в Лиге чемпионов.

 

- А кто занимается твоим трансфером?

 

- Я еще не обзавелся агентом, поэтому моим трудоустройством занимается «Динамо».

 

- Что ж, желаем тебе всего наилучшего!

 

- Спасибо, вам также.

 

Как сообщает наш греческий коллега Яннис Кацарос, вполне возможно, что Пеев окажется в АЕКе, поскольку вице-чемпионы Греции сейчас как раз занимаются поисками правого защитника. Об этом сообщил технический директор АЕКа Илия Ивич. Однако на сто процентов будущее Пеева прояснится в ближайшие несколько дней.

 

Макс Фишер, www.sport.com.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.