Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
959
0

Дэвид Мойес убедил Нани подписать новый контракт

Вингер «Манчестер Юнайтед» передумал покидать клуб

Вингер «Манчестер Юнайтед» Нани признался, что новый главный тренер Дэвид Мойес убедил его остаться на «Олд Траффорд».

Минувшим летом пресса постоянно муссировала слухи о скором уходе 27-летнего португальца из «Юнайтед». Между тем, предыдущий контракт игрока с чемпионами Англии истекал уже через год.

Однако на прошлой неделе Нани продлил свое соглашение, срок которого теперь составляет пять лет. И решающую роль в принятии хавбеком такого решения сыграл Мойес, продолжающий обживаться в МЮ.

«Я очень доволен своей новой сделкой с «Манчестер Юнайтед». Этим летом мне было нелегко, но после долгих размышлений и разговоров с Дэвидом Мойесом, думаю, я принял лучшее решение».

«Мне кажется, я могу предложить «Юнайтед» еще очень многое. У меня были другие заманчивые предложения, но мне было достаточно того, что клуб пожелал меня сохранить».

«Конечно, тренер не гарантирует мне место в основе, так же, как и всем остальным. Я знаю, что должен упорно работать, чтобы попасть в число первых 11-ти. Это моя цель на сезон», - сообщил Нани Daily Mirror.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Владислав ЗАХАРЧЕНКО: «Фарт играет большую роль в футболе»
Футбол | 07 декабря 2025, 01:25 2
Владислав ЗАХАРЧЕНКО: «Фарт играет большую роль в футболе»

Центральный защитник «Динамо» прокомментировал победу над «Кудровкой»

Известный клуб хочет вернуть Мудрика в футбол. Сенсационное предложение
Футбол | 07 декабря 2025, 07:54 0
Известный клуб хочет вернуть Мудрика в футбол. Сенсационное предложение

Михаил может оказаться в «Севилье»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.