Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
1186
0

Днепр переманил Яценко?

Команда Протасова может отбить защитника "Динамо" у мариупольского "Ильичевца"

Ранее на официальном сайте "Динамо" сообщалось, что защитник динамовцев Яценко на правах аренды переходит в "Ильичевец". Во вторник Александр сказал нашему корреспонденту, что с этим вариантом ему сказали повременить. "Мне самому трудно понять, что происходит. Вроде на 100 процентов уже был в Мариуполе, как говорится, сидел на чемоданах. Но тут резко все переменилось. Теперь жду, чем закончатся переговоры "Динамо" и "Днепра" по поводу моего дальнейшего трудоустройства в Днепропетровске".

Можно, конечно, поздравить селекционеров Олега Протасова, видимо, перебивших предложение азовцев. Ну что ж, в этом деле, кто проворнее, тот и на коне. Вот только от предварительных договоренностей вообще-то не принято уклоняться.

А следствием стало то, что наставник мариупольцев Иван Балан отказывается озвучивать имена потенциальных новичков, назвав разве что Коротецкого, Оберемко, Олефира и Вишняка, которые ему хорошо знакомы по выступлениям в чемпионате Украины. Остальные представляют ближнее зарубежье: двое -- из Белоруссии, столько же -- из России и один - - из Молдавии.

Включая новичков в состав делегации, которая в среду отправится на первый зарубежный сбор в Турцию, вошли 29 футболистов (не будет резервистов). На турецком побережье азовцы пробудут 13 дней, за которые проведут четыре спарринга. Соперники, одним из которых скорее всего станет грозненский "Терек", уточняются.

Газета "Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.