Первый матч Донбасса в новом сезоне КХЛ – на канале XSPORТ

Уже сегодня дончане стартуют в КХЛ домашней серией

Сегодня, 6 сентября, украинский клуб «Донбасс» проведет свой первый матч в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Как и в прошлом году, свой стартовый поединок украинская команда начет против братиславского «Слована». К слову, прошлогодняя встреча закончилась победой «Донбасса» 2:4 в основное время. Обе команды проводят свой второй сезон в КХЛ, за это время клубы значительно усилили состав.

Сегодняшнее противостояние – не только первый матч «Донбасса» в сезоне КХЛ 2013/2014, но и официальный дебют нового тренера дончан Андрея Назарова. Интрига поединка – выход воспитанника «Слована» Петера Подхрадского на лед арены «Дружба» в защитных рядах «Донбасса».

Комментатор поединка на канале «XSPORT» – Александр Сукманский.

График трансляции домашней серии ХК «Донбасс» на канале «XSPORT»:
6 сентября в 19:00 Донбасс – Слован
8 сентября в 17:00 Донбасс – Лев
10 сентября в 19:00 Донбасс – ЦСКА
12 сентября в 19:00 Донбасс – Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    santuzzi
    santuzzi, 08.09.2013 16:57
    0
    Этот xsport как увидел во что превратился и что показывает, небезызвестный Вася Уткин назвал ИКСЖОПА!
    Этот сраный канал стал сборищем самого низкопробного отстоя, о какой популяризации хоккея можно вести речь, когда один единственный нормальный канал превратили в жалкое подобие спортивного канала с очень точным названием ИКСЖОПА!
    santuzzi
    santuzzi, 08.09.2013 16:56
    0
    Этот xsport как увидел во что превратился и что показывает, небезызвестный Вася Уткин назвал ИКСЖОПА!
    Этот сраный канал стал сборищем самого низкопробного отстоя, о какой популяризации хоккея можно вести речь, когда один единственный нормальный канал превратили в жалкое подобие спортивного канала с очень точным названием ИКСЖОПА!
    А Богя самый настоящий балабол, насквозь коррумпированный и завравшийся! Трепло бесхребетное.
    Adiq
    Adiq, 07.09.2013 00:27
    0
    Поникаровский в питерский СКА перешел. Правда на счет сборной не знаю,но думаю приедет,если на какой-то серьезный турнир попадем.
    JoRgic
    JoRgic, 07.09.2013 00:22
    0
    Подождите, а Поникаровский уже все...Ну Федотенко понятно где, а Поникар как же?(
    Lemieux
    Lemieux, 06.09.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неа, не пригласят. Вон Гонгальскому так паспорт так и не сделали, а парень нормально себя в Беркуте проявлял, такой силовой форвард. Просто никому ничего не надо.
    bars
    bars, 06.09.2013 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    там якщо поколупатися,то запроста можна на повноцінну збірну нашкребти: Лі Стемпняк,Джонні Бойчук,Брендон Дубінські,та
    навіть Йордін Туту з коучем Майком Бебкоком -))) - це ті,що відомі мені
    а скільки малюків,які є дітьми(онуками) емігрантів у нищих лігах канади ніхто й не знає
    Cantona
    Cantona, 06.09.2013 20:57
    0
    Все в новому сезоні вболіваю за Калгарі
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 06.09.2013 20:42
    0
    есть еще на 1\2 украинец Аким Алиу из Калгари, который выразил свое желание выступать за сб. Украины если пригласят
    второй абзац - http://en.wikipedia.org/wiki/Akim_Aliu
    Lemieux
    Lemieux, 06.09.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нема. Но есть молодой Падакин в одной из молодежных лиг, может ему и повезет.
    Cantona
    Cantona, 06.09.2013 19:05
    0
    не в тему але.В НХЛ наших вже нема?
    santuzzi
    santuzzi, 08.09.2013 16:57
    0
    Этот xsport как увидел во что превратился и что показывает, небезызвестный Вася Уткин назвал ИКСЖОПА!
    Этот сраный канал стал сборищем самого низкопробного отстоя, о какой популяризации хоккея можно вести речь, когда один единственный нормальный канал превратили в жалкое подобие спортивного канала с очень точным названием ИКСЖОПА!
    santuzzi
    santuzzi, 08.09.2013 16:56
    0
    Этот xsport как увидел во что превратился и что показывает, небезызвестный Вася Уткин назвал ИКСЖОПА!
    Этот сраный канал стал сборищем самого низкопробного отстоя, о какой популяризации хоккея можно вести речь, когда один единственный нормальный канал превратили в жалкое подобие спортивного канала с очень точным названием ИКСЖОПА!
    А Богя самый настоящий балабол, насквозь коррумпированный и завравшийся! Трепло бесхребетное.
    Adiq
    Adiq, 07.09.2013 00:27
    0
    Поникаровский в питерский СКА перешел. Правда на счет сборной не знаю,но думаю приедет,если на какой-то серьезный турнир попадем.
    JoRgic
    JoRgic, 07.09.2013 00:22
    0
    Подождите, а Поникаровский уже все...Ну Федотенко понятно где, а Поникар как же?(
    Lemieux
    Lemieux, 06.09.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неа, не пригласят. Вон Гонгальскому так паспорт так и не сделали, а парень нормально себя в Беркуте проявлял, такой силовой форвард. Просто никому ничего не надо.
    bars
    bars, 06.09.2013 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    там якщо поколупатися,то запроста можна на повноцінну збірну нашкребти: Лі Стемпняк,Джонні Бойчук,Брендон Дубінські,та
    навіть Йордін Туту з коучем Майком Бебкоком -))) - це ті,що відомі мені
    а скільки малюків,які є дітьми(онуками) емігрантів у нищих лігах канади ніхто й не знає
    Cantona
    Cantona, 06.09.2013 20:57
    0
    Все в новому сезоні вболіваю за Калгарі
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 06.09.2013 20:42
    0
    есть еще на 1\2 украинец Аким Алиу из Калгари, который выразил свое желание выступать за сб. Украины если пригласят
    второй абзац - http://en.wikipedia.org/wiki/Akim_Aliu
    Lemieux
    Lemieux, 06.09.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нема. Но есть молодой Падакин в одной из молодежных лиг, может ему и повезет.
    Cantona
    Cantona, 06.09.2013 19:05
    0
    не в тему але.В НХЛ наших вже нема?