Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 06 сентября 2013, 16:26
3241
7

Специалисты не ждут разгрома сборной Сан-Марино

Отечественные специалисты поделились прогнозами на матч между сборными Украины и Сан-Марино

| Обновлено 06 сентября 2013, 16:26
3241
7

Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко - 2:0:

- Уверен, что Михаил Иванович Фоменко с его огромным опытом сделает все, чтобы его подопечные накануне двух важнейших матчей не позволили себе расслабиться ни на минуту. Недооценки сборной Сан-Марино не будет. Игроки просто не имеют права пройти такой сложный турнирный путь и не настроиться на поединок пусть даже с более слабым соперником! А победить соперника можно с любым счетом. Чтобы он принес нам три очка! Даже если забьем на полгола больше соперника, болельщики скажут спасибо. Мой же прогноз на этот поединок - 2:0 в пользу сборной Украины.

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко:

- Матч во Львове рассматриваю, прежде всего, как подготовку к важной встрече с англичанами, которая станет решающей для нашей сборной. Да, у британцев сейчас много травмированных, что является большим плюсом для нас, но даже при этом нужно серьезно подойти к этому матчу. Дело в том, что сейчас во всем мире научились играть в футбол. Конечно, если сборная Украины выйдет на поле спустя рукава, то будет очень сложно. Нужно серьезно подойти к этой встрече и проблемы исчезнут моментально. Думаю, ребята понимают - второго такого шанса может не быть. Благодаря игре с Сан-Марино можно проверить всех футболистов, посмотреть, какие есть проблемы и устранить их. И при этом порадовать зрителей красивой игрой.

Бывший нападающий «Днепра» Андрей Полунин - 2:0:

- На данном турнирном отрезке футболистам нашей сборной как никогда необходим стопроцентный результат. Команду Сан-Марино, конечно, не назовешь одним из лидеров мирового футбола, но к сопернику надо относиться с уважением и не допустить, чтобы произошла какая-то неприятная для нас сенсация. Красивый футбол по степени важности для нас на втором месте, но хотелось бы, чтобы и зрители не остались разочарованными. Я играл во Львове и знаю, какая там прекрасная публика! Что же касается прогноза на предстоящий поединок, то ставлю на победу Украины со счетом 2:0.

Бывший нападающий «Динамо» Вадим Евтушенко:

- В матчах с такими командами очень важно быстрее забить, потом будет легче. Чтобы обыграть Сан-Марино, нужно хладнокровие. Пока результат устраивает футбольного карлика, его психологические характеристики - на высоком уровне, футболисты бьются и стараются. А когда пропускают, то понимают, что им уже не отыграться. Когда мы в Киеве встречались с Андоррой, не реализовали массу моментов, зато забили со стандартов. Думаю, во Львове будет разгром, но все зависит от того, как наши тренеры построят игру.

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев:

- Главное - добиться результата. Но не думаю, что сборная Сан-Марино сумеет оказать серьезное сопротивление украинской команде. Хотя, какой бы слабой не выглядела сборная Сан-Марино, расслабляться раньше времени, наверное, не стоит. В целом же, на мой взгляд, через игру в Львове тренерский штаб будет готовить коллектив к матчу с англичанами. Не думаю, что Фоменко выпустит в Львове резервный состав, ведь в современном футболе, порой, случаются чудеса - даже Люксембург потихоньку начал выигрывать. Скоро и Сан-Марино научится играть. Думаю, состав сборной Украины будет оптимальным. Нам нужен результат, но также хотелось бы, чтобы лидеры не растеряли сил перед встречей с Англией.

ТСН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ
Футбол | 17 апреля 2024, 23:59 11
Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ

Мюнхенская команда уверенно в очередной раз прошла «канониров»

Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»
Футбол | 18 апреля 2024, 04:42 1
Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»

Украинский голкипер Реала помог команде пройти Манчестер Сити в 1/4 финала ЛЧ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
spqr-te
значіт такіє спєціалісти)))
M-E-S-S-E-R
вы какашенки, а не специалисты... 8-0 - это не разгром получается?
rubey
Они действительно спецы, а ты всего навсего эмоциональный крикун. Надо козыри в рукаве для англичан приберечь, как физические так и психологические а не выкладываться как в последней битве. Думаю, что Фоменко это понимает и слегка охладит тех кто хочет понтово ломануться неизвестно куда.
Vladdal
3:0 или даже 4:1. Наши могут начудить в обороне.
ED209
Сдурели спецы хреновы....5-0 минималка, если будет основа!
Смысл выставлять основу, чтобы играли в пол ноги...
superman07
Подобные прогнозы сбылись бы в Киеве или Донецке, но только не во Львове, болелы погонят команду жду 5-0 минимум!