Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 сентября 2013, 09:40
15994
50

Сегодня Милевский станет игроком Газиантепспора

Украинский нападающий подпишет контракт с турецким клубом

| Обновлено 06 сентября 2013, 09:40
15994
50
Сегодня Милевский станет игроком Газиантепспора
Недавний визит известного украинского футболиста Артема Милевского в Баку, как оказалось, не был случайным. Ведь именно после этого наступил новый этап в его карьере. Напомним, в начале августа форвард сборной Украины и тогда еще киевского «Динамо» неожиданно появился в Азербайджане, хотя, никаких официальных комментариев по этому поводу не последовало. Позже в прессе появилась информация, что Милевский, отличающийся своим буйным нравом, хромающей дисциплиной и любовью к «гулянкам» и спиртным напиткам, приехал в азербайджанскую столицу по приглашению друзей. По неофициальной информации, он пробыл здесь 2-3 дня, посетил ряд модных клубов и пляжей, после чего вернулся в Украину. Кстати, сообщалось и об интересе к украинцу со стороны «Габалы», но эту информацию сразу же опроверг главный тренер команды Юрий Семин.
 
На самом же деле визит Милевского носил полу-рабочий характер. Дело в том, что именно здесь известный «гуляка» и талантливый футболист заложил фундамент будущего сотрудничества. В частности, находясь в Баку, экс-форвард «жовто-блакитных» встретился с известным футбольным агентом Камилем Мамедовым, который, в итоге, стал эксклюзивным представителем Милевского в переговорах с иностранными командами. Азербайджанский агент, являющийся, кстати, давним фанатом киевского «Динамо», предложил услуги украинца многим командам и, наконец, смог найти работодателя для своего клиента.
 
Вот уже на протяжении нескольких дней турецкие, российские и украинские СМИ сватают футболиста в «Газиантепспор», при этом, официального подтверждения (или опровержения) не поступает. Однако, договоренность между сторонами все же имеется и сегодня, 6 сентября, Артем Милевский подпишет соглашение с клубом Суперлиги. Договор будет рассчитан на три года, сумма сделки не оглашается. Отметим, что в пятницу официально завершился срок действия контракта футболиста с «Динамо», поэтому в турецкую команду нападающий перейдет на правах свободного агента. Также стало известно, что в субботу, 7 сентября, в Газиантепе состоится официальная презентация Милевского в новом клубе.
 
Сам Камиль Мамедов отказался комментировать ситуацию с Милевским и посоветовал следить за развитием событий.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:50 4
ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»

Коуч «Челси» после матча против «Арсенала» рассказал о причинах поражения

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ВадикРумын
город Газиантеп наодится на границе с сирией, недалеко от Алеппо
finalcountdown
...а спорт.уа не может без Милевского...завтра ждем статью
"Вчера Милевский стал (или не стал) игроком ..." и так каждый день... оставили бы уже его в покое.
karombik
Очень жаль что такой талант не нужен Динамо, при сегодняшней игре и подбору игроков, штрафные которые зарабатывались на Милевском были бы очень кстати. Да тот же Идее и Мбокани ничем не лучше Милевского.
CHIVOKUNYA
Пора бы уже и стать.
Или это будет происходить ночью??
wwowa
сьогодня йому зроблять обрізання і офіційно натігнуть паранжу
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriy-m7
Значить не нарик
aristarn12
Сколько можно говорить об этом чудаке. У него был шанс доказать что с ним потупили несправедливо игрой за 2 состав динамо. Играл бы там как умел,ложил бы защиту команд соперников под себя-все фаны Украины горой бы за него стояли. А раз положил на всех ,обиделся ( в его-то возрасте?) то и нечего о нем писать,он отработанный материал .Своим отношением к работе он перечеркнул все свои прошлые достижения и врядли у него есть будущее в профессиональном футболе.Серьезный клуб от него избавился бы еще лет этак 5 назад,а может и раньше.
vitaha33
він виступав за динамо юнацьке, перепутав, але щ тоді всі говорили що це майбутнє динамо, а рік до смерті лобановського провів в цска і забив 4 мячі, це мало для пацана?
elizsribna
Что, жаба продолжает давить???? Эх, Sport.ua, Sport.ua "Библию" читать надо чаще, может подобреете и поумнеете.
DIM-C
Цирк на дротi... Лобановский (царство ему небесное) умер в мае 2002го, Алиев начал выступать за Динамо-2 во второй половине 2002го... Лобановский не мог взять его в состав так как был.... мёртв.
Дальше, не вижу смысла что-то с вами обсуждать.
vitaha33
суркіс бачив величезний талант хлопців і думав, що ще пацани, в них ця дурь пройде з часом, він вірив в їх талант і вірив в НИХ, що вони поміняються, але він помилився
vitaha33
коли алієв забивав стабільно за динамо-2 я дуже дивувався, чому лобановський не бере в першу команду. тоді ще велкиких грошей ні міля ні алієв не мав. а тому і не брав, бо в нього була дисципліна, а гадьониш був і тоді гадьонишем
DIM-C
Воронин в таком возрасте вообще на вокзале спал! Потому что приёмная семья уезжала на работу и выгоняла его на улицу!
vitaha33
що міля получав, коли йому було 17 і грав в динамо-3?
DIM-C
Сам же отвечаешь на свой вопрос! Воронин, играя в МАйнце, получал чуть ли не в 10 раз меньше Милевского в Динамо, плюс немецкая дисциплина! Про Левченка вообще молчу, о голландской школе футбола если говорить - то только хорошее. А то что Артёмку гладили - так это ж не секрет!
vitaha33
а звідки ти взяв, що його по головці гладили за це? а мало в європі і світі молодих гравців їдуть в чужу країну і мають хороші гроші? коли вни перебрались в динамо в юному віці, то грошей великих не мали. це раз, і приклади того ж ящука, левченка, вороніна, які молоді переїхали грати в іншу країну нічого не говорять? вони захотіли і добились, не пропиваючи свій талант, а ці не захотіли і не добились. ще раз повторюсь, що вина суркіса що не продав їх від гріха подальше, хоча алієва продав, але сама більша помилка, що купив назад, продав же за непогані гроші, і мілю в той час можна було теж недешево продати, а решта ми не знаємо, свідками не були, карали їх чи ні. Повторний контракт з підняттям зарплати - ось помилка суркіса, за що він і розкаявся в інтерв"ю. І якщо б вони хотіли грати, то самі б попросили за рік до кінця контракту розірвати дострково, але для чого, якщо зарплата капає, для чого алієву їхати в слован на пару місяців, якщо в динамо-2 побігає і гроші заробить ті самі. Тобто вони самі себе списали, бабло поставили вище від кар"єри і тим самим підтвердили, що кращі часи в минулому, короче продали талант за гроші, вірніше за хороше життя, тачки, дівки і гулянки. Ще й ображаються і лохами обзивають вболівальників. Як люди вони мразі ще ті...
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил