Тайсон ФЬЮРИ: «Хочу, чтобы меня помнили за победу над Хэем»
Британский супертяжеловес сказал, что хочет запомниться людям не только своими громкими заявлениями
![](https://pic.sport.ua/images/news/default/orig.webp)
«Дэвида Хэя будут помнить только как контроверсийную личность. Возможно, и меня частично будут помнить за это. Но я хочу, чтобы меня помнили за большее – за победу над Хэем, а потом над Кличко. Помнили, как чемпиона мира. Как члена Зала Славы Бокса. Как Божьего человека», - сказал Фьюри.
boxingnews.com.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
6
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 04:02
0
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![Второй подряд апсет. Барбоса победил Кэттеролла](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738996.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Три спарринг-партнера помогают «регулярному» чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA Александру Поветкину готовиться к октябрьскому бою в Москве против обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко, заявил агентству «Р-Спорт» тренер российского боксера Александр Зимин. «Мы сейчас проводим спарринговый этап тренировочной работы Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко, — сказал Зимин. — Нам помогают готовиться три спарринг-партнера, по своим габаритам схожие с будущим соперником — двое приехали из США и один из Румынии. В ближайшие дни должен подъехать еще один габаритный боксер, который также будет работать с нами».
Специалист отметил, что Поветкин «проводит уже десятираундовые спарринги». «Тренировочная работа идет так, как мы и планировали ранее, — продолжил тренер. — И сейчас Саша вышел уже примерно на 60-70 процентов необходимой готовности перед боем».
"Что бы лето не кончалось , ла - ла- ла - ла ..."