Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1255
0

Нани продлил контракт с Манчестер Юнайтед

Новое соглашение игрока сборной Португалии с английским клубом действительно до 2018-го года

Нани продлил контракт с Манчестер Юнайтед
Нани

Вингер сборной Португалии Нани, чей контракт с «Манчестер Юнайтед» истекал следующим летом, подписал новое соглашение до июня 2018 года.

Нани перешел в «Манчестер» из «Спортинга» в мае 2007 года. Он забил 26 голов в 135 матчах премьер-лиги и выиграл с «МЮ» четыре чемпионата Англии, два Кубка лиги, Лигу чемпионов УЕФА-2007/08 и клубный чемпионат мира ФИФА.

«Я очень доволен, что Нани подписал новое соглашение на пять лет, - сказал главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес. - Он мастеровитый и для своих 26 лет очень опытный игрок. Его отношение к тренировкам произвело на меня сильное впечатление. Будет интересно поработать с ним ближайшие сезоны».

Отыгравший за сборную 66 матчей Нани добавил: «Я многое пережил с «Манчестер Юнайтед». Когда я пришел в клуб, даже представить не мог, что мы добьемся таких успехов. Ежедневные тренировки с топовыми игроками, желающими каждый год завоевывать трофеи, мотивируют. Я очень рад, что тренер выразил мне доверие. Очень хочу помочь команде достичь новых высот».

Выступление в Лиге чемпионов трехкратный победитель турнира начнет 17 сентября с домашнего матча против «Байера». На групповом этапе манкунианцы сыграют также с «Шахтером» и «Реал Сосьедад».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.