Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 05 сентября 2013, 14:47
4599
8

КОШТИНЬЯ: «При Семине в Динамо стало только хуже»

Экс-игрок московского «Динамо» - о работе с Юрием Семиным

| Обновлено 05 сентября 2013, 14:47
4599
8
КОШТИНЬЯ: «При Семине в Динамо стало только хуже»

Экс-игрок московского «Динамо» и нынешний главный тренер «Пасуш де Феррейра» Коштинья рассказал о своей работе под руководством Юрия Семина, пишет официальный сайт «бело-голубых».

- Расскажите о Юрии Семине - вашем очередном тренере в «Динамо».
- Я бы рад, но что я могу сказать? Практически не работал с ним - Семин быстро вывел меня из команды. Причем отличный нашли повод. У «Динамо» был сбор в Португалии, когда в моем доме лопнули трубы с горячей водой. Настоящая катастрофа, мое жилище затопило. Я попросил разрешения отлучиться, но получил отказ. Но я все равно уехал, потому что такую проблему надо было как-то решать. Пропустил из-за этого контрольный матч. Когда вернулся, Семин дал понять, что я ему не нужен. Все, такая вот love story. Но на самом деле он бы все равно нашел причину меня убрать - видеть меня в своей команде Семин не хотел.

Считаю, что динамовские тренеры и руководство, которые отстранили меня от тренировок, проявили неуважение. Именно поэтому я решил разорвать контракт с клубом. А так как вариантов в России у меня не было, решил уехать в Европу.

- Там варианты были?
- Да, но не сразу. Первое время я жил словно на другой планете - три месяца тренировался совершенно один, клуб ни разу не поинтересовался, как у меня дела, ни разу не предложил помощь. Трансферное окно было закрыто, и мне просто некуда было деваться, никто не мог купить меня. Ближе к лету, когда по правилам я уже смог сменить клуб, на меня вышел через Аленичева, с которым мы играли в «Порту», московский «Спартак». Однако на тот момент уже пошел интерес ко мне от ряда европейских клубов, и поскольку Россией я был уже сыт после всего произошедшего, выбрал мадридский «Атлетико». К тому же этот вариант оказался поближе к дому.

- Получается, при Семине в вопросе противостояния русские-португальцы лучше не стало?
- По-моему, стало только хуже. Он даже не стремился объединить коллектив, более того, при нем деление на своих и чужих дошло до абсурда. Вплоть до того, что сначала в раздевалку приходили российские игроки, переодевались и уходили, потом появлялись португальцы и остальные легионеры. Или же группы рассаживались по разным углам. В то время я был капитаном команды и, конечно, был не согласен с такой ситуацией. Так не должно быть. Сплоченность – вот в чем сила любого клуба. Но тренеру казалось, что все хорошо, он ничего не хотел менять. Это и стоило ему в конце концов поста - будем объективны, при нем команда играла хуже всех тренеров.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 13
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Трабзонспор собирается начать переговоры по трансферу защитника Шахтера
Футбол | 28 марта 2024, 09:55 0
Трабзонспор собирается начать переговоры по трансферу защитника Шахтера

Летом турки хотят подписать Марлона

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Здоров,Друже !а шо ты хотел от болел сборной Гондураса(в основном) ? ...даже если взять Нашу Козачинну...часто козаки, Гетьмана только на год выбирали --бо злопыхатели и завистники...подванивали/действовали...как наши тролли !
Dron
airwolf77
Привет, дружище!
Походу фанов ЮПС нет, есть ненавистники ДК и Блохина. Которые готовы даже тренера, развалившего Динамо, носить на руках и орать как при нем все было хорошо.
DocRoberts
http://s020.radikal.ru/i714/1309/2e/6a1cbb005ade.png
airwolf77
Всё точно
r3x86
по факту хуже 2го прихода Семина тренера еще НЕ БЫЛО!!!! даже БЛОХИН таких херовых результатов и серий пока не давал!!!!!!!!!
r3x86
Но тренеру казалось, что все хорошо, он ничего не хотел менять. Это и стоило ему в конце концов поста - будем объективны, при нем команда играла хуже всех тренеров.
----------------------------------------
этому тренеру казалось, что все хорошо и в Динамо когда просрал 5 игр из 7! и фактически именно он потопил ДК в прошлом сезоне, и когда пришел Блохин, то ему не хватило уровня чтобы вывести из той жоппы ДК куда засунул команду Семин во второй раз своего прихода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
airwolf77
Вот она, сыромяжная правда,для МЕСТНЫХ фанов ЮПС !