Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Канал XSPORT покажет матчи нового сезона КХЛ

«XSPORT» начинает показ всех матчей украинского клуба «Донбасс» сезона 2013/2014

Канал XSPORT покажет матчи нового сезона КХЛ
4 сентября матчем между московским «Динамо» и челябинским «Трактором» начался шестой сезон Континентальной хоккейной лиги. Кубок Открытия, как и в прошлом году, завоевали столичные хоккеисты. Регулярный чемпионат КХЛ продлится до марта, шестой Кубок Гагарина лучшие команды лиги разыграют в апреле 2014. Канал «XSPORT» покажет ключевые матчи КХЛ, а также все поединки ХК «Донбасс».
 
Стоит отметить, что в новом сезоне к лиге присоединились хоккейный луб из Владивостока «Адмирал» и хорватский «Медвешчак». Нижегородское «Торпедо» было переведено в Восточную конференцию. В рамках регулярного чемпионата 28 клубов КХЛ проведут по 54 матча.
 
Напомним, что хоккейный клуб «Донбасс» является единственным представителем Украины в Континентальной хоккейной лиге. Сезон 2013/2014 команда начнет под руководством нового тренера Андрея Назарова. Поднимет командный дух и усилит линию нападения игрок НХЛ Руслан Федотенко, который во время прошлогоднего локаута продемонстрировал хорошую игру в «Донбассе». Двукратный обладатель Кубка Стенли назначен капитаном команды, а его ассистентами станут нападающие Евгений Дадонов и Максим Якуценя. К слову, дончане успешно начали предсезонку, победив на домашнем «Donbass Open Cup», – впервые за три года существования турнира.
 
Свой стартовый матч в сезоне 2013/2014 ХК «Донбасс» проведет 6-го сентября на домашней арене «Дружба» против братиславского «Слована», 8-го числа команда встретится с пражским «Львом», московский ЦСКА будет противостоять дончанам 10-го сентября, финальный поединок домашней серии украинская команда проведет против рижского «Динамо» 12-го сентября. Напомним, для «Донбасса» это будет второй сезон в КХЛ. Канал «XSPORT» покажет все матчи «Донбасса» в прямом эфире.
 
ТК «ХSPORT»
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
так вчора ж уже показував ДМск - Трактор