Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 сентября 2013, 09:45
5506
27

Болельщики Динамо признали Ленса лучшим игроком августа

Также в тройку призеров вошли Олег Гусев и Роман Безус

| Обновлено 05 сентября 2013, 09:45
5506
27
Болельщики Динамо признали Ленса лучшим игроком августа
Джермейн Ленс

Официальный сайт ФК «Динамо» подводит итоги голосования болельщиков и называет лучшего игрока команды в августе.

За минувший месяц «бело-синие» провели шесть матчей – четыре в чемпионате Украины и два в Лиге Европы. Начался август с поражения «Шахтеру» на «Донбасс Арене» при неубедительном судействе Виктора Швецова. Затем последовал неожиданный проигрыш в Киеве «Черноморцу». После неудачного старта месяца команда одержала убедительную домашнюю победу над «Таврией». Затем был непростой поединок с ФК «Актобе» в Казахстане, завершившийся минимальной победой «бело-синих». В Запорожье динамовцы также взяли верх над местным «Металлургом». И, наконец, последняя игра месяца завершилась разгромной победой «Динамо» в повторном поединке плей-офф раунда Лиги Европы с «Актобе».

В этих матчах тренерский штаб команды задействовал 21-го игрока, и только четверо из них приняли участие во всех шести поединках.

Один из них – Джермейн ЛЕНС, который и стал лучшим игроком месяца по оценкам болельщиков. Его суммарный рейтинг – 38,8.

Полузащитник сборной Голландии дебютировал в составе «Динамо» совсем недавно, но за это время успел стать одним из ведущих игроков команды. И если на старте сезона он только вливался в новый коллектив, то сейчас Джермейн набирает свою привычную форму, прогрессируя от матча к матчу.

В шести августовских матчах Ленс находился на поле 419 минут игрового времени, забил один гол и заработал две желтые карточки. Четыре раза он играл в стартовом составе, еще в двух матчах выходил на замену, в том числе и в принципиальном поединке с «Шахтером». При этом лишь в двух играх голландец провел на поле все 90 минут. Свой дебютный гол в официальных матчах за «Динамо» Ленс забил в домашней игре с «Актобе».

Напомним, лучшим игроком «Динамо» в июле болельщики признали еще одного новичка команды, Дьемерси Мбокани, что, безусловно, говорит об успешной трансферной кампании, проведенной клубом этим летом.

На втором месте болельщицкого рейтинга лучших игроков «Динамо» в августе расположился Олег ГУСЕВ. Отметим, что Олег уступил лидеру всего две десятых, его рейтинг – 31,6.

В пяти из шести августовских матчей с участием «Динамо» Гусев выходил в стартовом составе, еще в одном – на замену. В целом вице-капитан команды наиграл 429 минут, отметился забитым мячом и двумя предупреждениями. Самую высокую оценку Гусев получил за ответный матч с «Актобе», в котором он забил красивый гол.

Замыкает тройку лучших игроков «Динамо» в августе по мнению болельщиков Роман БЕЗУС с суммарным рейтингом 38,1.

Роман не принимал участия в июльских матчах «бело-синих», однако в прошедшем месяце пробился, наконец, в основной состав. Тем не менее, он всего дважды оказывался среди первых 11-ти, в игре с «Таврией» и ответной встрече с «Актобе». И в этих двух матчах он был одним из лучших на поле, отметившись забитыми мячами. Всего же Роман сыграл 253 минуты, в которых забил два гола.

Уже по традиции лучшему игроку по итогам месяца будет вручен приз от официального сайта. Кроме того, он ответит на вопросы болельщиков команды, автор лучшего из которых также получит приз.

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karombik
Гусев самый лучший!!!
karombik
Лучший - Олег Гусев гордость Динамо!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
О как! Я думал Мбокани будет, а он даже в тройку не вошел!
petnik1969
БЕЗУС, МБОКАНИ, ЛЕНС, ЯРМОЛЕНКО, АРУНА, ХАЧЕРИДИ, ТРЕМУЛИНАС, ГУСЕВ,ДРАГОВИЧ лучшие игроки динамо. Когда же ДИНАМО будет лучшей командой?
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
по тех играх, что видел, Ленс учавствовал почти во всех голах. А вот по игре мне больше всех понравился Безус- отличная техника и очень активен был, постоянно обострял игру и был отличным разыгрывающим. Гусев сдал очень сильно. Наибольшее разочарование- Ярмоленко
Виталий
За прошедший месяц пожалуй соглашусь Ленс молодец,креативен.
Вторым я бы поставил О.Вукоевича успевал везде,трудяга.
Третье мсто Ярмоленко и Мбокани.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Мбокани лучше Ленса
pyatixstek
Не ну у Мбокани техникя явно хорошая да и голов немного назабивал , а главное сам по себе позитивный .
DocRoberts
А как по мне, то странный выбор.
Все играли одинаково серо. Если уж выделить кого, то только Мбокани, и то, чисто из за результативного старта.
airwolf77
по приобретениям, ставлю по номерам успешности,на сегодняшний день - 1.Мбокани 2.Тремулинас.3.Ленс.4.Драгович.5.Беланда ! имхо
airwolf77
...и самое парадоксальное тут в том,что '' выживают''при этом Наши Украинские хлопцы... и даже растут - Гармаш,Безус...ещё раньше - Ярмоленко и Хачериди ! ...лучшие в августе - Мбо,Хачериди,Безус--на мой взгляд !
NATSGUL
Ленс лучший в Динамо? Тогда мне вообще грустно за Динамо...
Как по мне, Ленс один из самых слабых игроков в клубе на данный момент, очень много потерь, неточных передач, одним словом - много брака.
DenikBu
Ну не знаю,очень сомнительно,как по мне Мбокани лучший,2-Гусев,а вот с третим местом,даже и выделить не кого,может все таки Вуко или Хач...Последний с большим отрывом однозначно Блохин...
BBB
По игре и по пользе команде однозначно был лучшим Безус!!!А Ленсу дали лучшего для "поддержки штанов"!!!!
KPOT1936
А по мне Драгович лучший. Позиция у него не приметная потому не так заметен. Но свою работу делает на совесть. Практически без ошибок.
Поручик Ржевский
Блохин в их годы был лучше всех их ...
Дьявол
А я бы Хачика назвал лучшим!