Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1302
0

Шева: Челси, Милан, Интер, Реал, Динамо…

Где продолжит карьеру капитан сборной Украины?

В последнее время на Туманном Альбионе все больше и больше сгущаются тучи над капитаном сборной Украины Андреем Шевченко, который не оправдывает потраченных на него 30 миллионов фунтов стерлингов. После каждого матча «Челси» газетные заголовки обязательно акцентируют внимание на «сухом» итоге для Шевы, не замечая других полезных вещей в исполнении экс-форварда «Милана».

Газетам выгодно тиражировать новости о «Челси» и спекулировать именем Шевченко, ведь это поднимает уровень продаж. Вместе с тем, такие публикации создают украинскому нападающему негативный имидж, ведь англичане по своей натуре зачастую не имеют собственного мнения. Оно на Туманном Альбионе навязывается средствами массовой информации, которые без устали продолжают «плавить» Шеву словно загнанного пса. «Челси» в свете последних результатов команды начало поиски забивного форварда. Таким для руководства «синих» видится 22-летний Даррен Бент, который блещет в «Чарльтоне».

Гранды мирового футбола уже проявляют интерес к украинцу, ведь игровая форма – это временно, а класс остается навсегда. Шеву хотел бы видеть своих рядах тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло, предлагая обменять украинца на бразильца Роналдо. Этот вариант вряд ли прокатит – Роналдо ничем не лучше Шевы, да и оба заиграны за свои клубы в Лиге чемпионов.

Глаз на Шевченко также положил тренер миланского «Интера» Роберто Манчини, заявив в одном из интервью, что не прочь иметь под рукой такого форварда. Хотя что-то в это тоже мало верится. Если Шева вернется на Апеннины, то, скорее всего, обратно в «Милан». Иначе болельщики «россо-нери» его не поймут.

У Шевы несколько вариантов:

1)      Остаться в «Челси» и таки закрыть рот критикам;

2)      Вернуться в «Милан»;

3)      Усилить извечного врага «Милана» - «Интер»;

4)       Перейти в «Реал»;

5)      Вернуться в «Динамо»

Что лучше? Свою точку зрения вы можете выразить здесь - Sport.ua

Макс Фишер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.