Ньянг не попал в заявку Милана на ЛЧ из-за ошибки клуба

Ответственные лица «Милана» не сумели разобраться со списками «А» и «В»

Форвард «Милана» М'Байе Ньянг не примет участие в Лиге чемпионов, сообщает Football Italia. Причиной этого стала ошибка при оформлении заявки для участия в Лиге чемпионов сезона-2013/14. Ошибка заключается в том, что итальянский клуб включили в список «А» 20-летнего нападающего Стефана Эль-Шаарави, которого можно было записать в список «В». Во второй попадают футболисты, которые родились после 1 января 1992 года и провели в клубе как минимум два сезона. Из-за этого Ньянгу не хватило места в основной заявке. Директор «Милана» Умберто Гандини взял на себя полную ответственность за эту оплошность.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fanat_86
    fanat_86, 04.09.2013 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему Милан Катеринчука не заявил, он уже не отменный атрибут всех спортивных новостей )
    неужели спорт уа так любит бабло )) наверное в дома у каждого сотрудника спорт уа на потолках фотообои с портретом Катеринчука ;)
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 04.09.2013 10:30
    0
    Це всевидяща рука Суркіса
    rendill
    rendill, 04.09.2013 01:59
    0
    Ну и гандини же ты, Умберто!
    andriy-m7
    andriy-m7, 04.09.2013 01:31
    0
    Через жопу нічого ніколи хорошого не вийде
    Fletch_64
    Fletch_64, 04.09.2013 00:57
    0
    Это были теже люди, что работали прежде в "Арсенале" Рабиновича, и довели до маразма матчи с Мурой!...)))
    ChMP
    ChMP, 04.09.2013 00:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пущай стреляется,гад)
    desperado89
    desperado89, 04.09.2013 00:42
    0
    и что ж теперь делать то!!!!???
    fanat_86
    fanat_86, 04.09.2013 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему Милан Катеринчука не заявил, он уже не отменный атрибут всех спортивных новостей )
    неужели спорт уа так любит бабло )) наверное в дома у каждого сотрудника спорт уа на потолках фотообои с портретом Катеринчука ;)
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 04.09.2013 10:30
    0
    Це всевидяща рука Суркіса
    rendill
    rendill, 04.09.2013 01:59
    0
    Ну и гандини же ты, Умберто!
    andriy-m7
    andriy-m7, 04.09.2013 01:31
    0
    Через жопу нічого ніколи хорошого не вийде
    Fletch_64
    Fletch_64, 04.09.2013 00:57
    0
    Это были теже люди, что работали прежде в "Арсенале" Рабиновича, и довели до маразма матчи с Мурой!...)))
    ChMP
    ChMP, 04.09.2013 00:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пущай стреляется,гад)
    desperado89
    desperado89, 04.09.2013 00:42
    0
    и что ж теперь делать то!!!!???