Йозеф БЛАТТЕР: «Сомневаюсь, что Бэйл стоит таких денег»

Президент ФИФА прокомментировал самый дорогой трансфер в истории футбола

Как сообщает Reuters, президент ФИФА Йозеф Блаттер прокомментировал рекордный по стоимости трансфер 24-летнего валлийского полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал». Напомним, по сообщениям европейских СМИ хавбек обошелся «Королевскому клубу» в 100 млн евро.

«Как видите, даже когда речь идет о стране с тяжелым финансовым положением, в футболе все равно есть деньги. Стоит ли Бэйл заплаченных за него денег? Сомневаюсь. Но условия диктует рынок, и не нам в это вмешиваться».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fnick
    fnick, 04.09.2013 14:40
    0
    Бейл сильный игрок но почти в 2 раза дороже Неймара это несерьезно,
    как впрочем и сама сумма в 100 лямов.
    Все покажут Результат да трофеи!
    Zhigul
    Zhigul, 04.09.2013 14:27
    0
    блатер известный глор барсы, так что не объективно ляпнул, а время покажет неймар или бейл
    black_touch
    black_touch, 04.09.2013 11:39
    0
    та ну 100 млн не ну эт реально лажа . роналду отбили уже давно на футболках и всем таком . ну не знаю ребятки. посмотрим как оно будет .
    david_blaine
    david_blaine, 04.09.2013 08:03
    0
    ну ладно..я еще могу посмотреть в вики на рез.Роналду,х... с ним,парниш хоть отрабатывает...А ЭТО??????КТО?????????????????????????????????????????????????чем он 100 лямов то отработает????
    funnyFAN
    funnyFAN, 04.09.2013 06:52
    0
    А лучше бы вмешались пока не поздно...У ТОП клубов все будет в шоколаде даже с такими затратами, но средние и не большие клубы не то что качественного игрока не смогут купить лямов так за 5, а вообще могут остановить финансирование от безысходности...
    orientirs
    orientirs, 04.09.2013 03:12
    0
    Платини, так не думает.
    fnick
    fnick, 04.09.2013 14:40
    0
    Бейл сильный игрок но почти в 2 раза дороже Неймара это несерьезно,
    как впрочем и сама сумма в 100 лямов.
    Все покажут Результат да трофеи!
    Zhigul
    Zhigul, 04.09.2013 14:27
    0
    блатер известный глор барсы, так что не объективно ляпнул, а время покажет неймар или бейл
    black_touch
    black_touch, 04.09.2013 11:39
    0
    та ну 100 млн не ну эт реально лажа . роналду отбили уже давно на футболках и всем таком . ну не знаю ребятки. посмотрим как оно будет .
    david_blaine
    david_blaine, 04.09.2013 08:03
    0
    ну ладно..я еще могу посмотреть в вики на рез.Роналду,х... с ним,парниш хоть отрабатывает...А ЭТО??????КТО?????????????????????????????????????????????????чем он 100 лямов то отработает????
    funnyFAN
    funnyFAN, 04.09.2013 06:52
    0
    А лучше бы вмешались пока не поздно...У ТОП клубов все будет в шоколаде даже с такими затратами, но средние и не большие клубы не то что качественного игрока не смогут купить лямов так за 5, а вообще могут остановить финансирование от безысходности...
    orientirs
    orientirs, 04.09.2013 03:12
    0
    Платини, так не думает.