КОНОПЛЯНКА: «Нужно сыграться и подготовиться к Англии»

Полузащитник сборной Украины о подготовке к матчам отбора ЧМ-2014 + ВИДЕО

КОНОПЛЯНКА: «Нужно сыграться и подготовиться к Англии»

- Евгений, с каким настроением приехали в сборную?
- Еще никогда не приезжали в сборную с плохим настроением, даже когда проигрывали в чемпионате. Всегда рады друг друга видеть.

- Какой настрой на матч с Сан-Марино, будет ли это что-то близкое к тренировке перед матчем с Англией?
- Эта тренировка тоже будет очень серьезная, нужно будет снова почувствовать друг друга, сыграться и подготовиться к матчу с Англией.

- А Вы уже смотрели матчи Сан-Марино?
- Да, сегодня смотрели. С самого утра, засыпали немного, еле сдержались, но все равно досмотрели. Так что мы в курсе, что это за команда.

- Что нужно сделать Украине, дабы не только побеждать, но и забивать как можно больше?
- Положить мячи в сетку. Я еще раз скажу, что нам нужно сыграться и очень хорошо подготовиться  к этой игре - решается очень много.

- Эта игра пройдет во Львове, а где Вам приятнее всего играть?
- В Украине. Везде нравиться играть. Во Львове тоже очень хороший стадион, болельщики, там хорошо играется.

- Была какая-то установка, сколько забить мячей в ворота Сан-Марино?
- О, уже поехало. 10-15! Давайте с одного начнем, главное победа, а там как пойдет. Вы знаете, что такое футбол. Можем попасть 20 раз в штангу и не забить. Тут главное 3 очка увезти.

- Смотрели ли уже матчи Англии, с которой играть дальше?
- Мы смотрели матч с Сан-Марино, но там что смотреть? Они забили 8 голов, и было не очень интересно. Я думаю, мы посмотрим Англию еще с другой командой, и будет поинтересней.

- Не думали поберечь себя немножко в матче с Сан-Марино, дабы на полную сыграть со сборной Англии?
- Если думать, что надо себя беречь, не получить травму, то так и случится. Нужно выходить как на тренировку. Ведь можно и на тренировке сейчас получить травму. Хорошо размялся и побежал.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    good_football
    good_football, 04.09.2013 15:45
    0
    Ржу-немагу с приколистов на этом сайте. Посмотрите все интервью - фотка Девича с обнаженным торсом, Коноплянка и Ярмоленко в футболках под номером 7, Интервью Селезнева ыообще выложили без фотки )))))
    afonya21
    afonya21, 04.09.2013 13:46
    0
    Благодаря таким футболистам , как Коноплянка, нравится смотреть футбол.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 10:19
    0
    Сан-Марино можно и пропустить,там пусть забивает Хачериди .Все таки главное порвать англов-тогда чистое первое место и не так важна победа над поляками(можно и ничейку)чтобы остаться на чистом первом месте!!!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 04.09.2013 10:12
    0
    Этот человек первым тестирует новые шампуни )))
    Naum1221
    Naum1221, 04.09.2013 10:01
    0
    а шо за тіпуля на вьюхе з ярмолой шо з жекой з крутой пріческой?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.09.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отличное настроение у Жени! Очень рад за такой настрой. Надеюсь, после этих двух матчей он (настроение) будет в разы лучше!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 04.09.2013 05:50
    0
    Давай Жека!!! Сделайте обоих.
    Fletch_64
    Fletch_64, 04.09.2013 01:13
    0
    Как раз нет, украинцам там предостаточно понадоставалось, хорошо что никто все же травм тяжелых, как у Азеведо, не получил... Тьфу-тьфу-тьфу!!! )))
    nekton
    nekton, 04.09.2013 00:13
    0
    А ведь Жека прав: "Всегда рады друг друга видеть". За два тура было сыграно 3 матча меж лидеров и соответственно поставщиков игроков для СБУ. Никого не травмировали, украинец украинца не звиздячил по ногам как было год тому. СБУ наконец то стала коллективом а не сборной. Спасибо Фоменку
    Alexis1979
    Alexis1979, 03.09.2013 21:37
    0
    Жека сплошной позитив !!!!!!!!!!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.09.2013 21:36
    0
    Положит парочку по-любому)
    spirfect
    spirfect, 03.09.2013 21:27
    0
    Жека ты малость задолжал с голами, с тебя причитаеться парочка в ворота Сан-Марино и Англии ))
    dimacccp83
    dimacccp83, 03.09.2013 21:24
    0
    Положительный чувак, молодец Жека
    good_football
    good_football, 04.09.2013 15:45
    0
    Ржу-немагу с приколистов на этом сайте. Посмотрите все интервью - фотка Девича с обнаженным торсом, Коноплянка и Ярмоленко в футболках под номером 7, Интервью Селезнева ыообще выложили без фотки )))))
    afonya21
    afonya21, 04.09.2013 13:46
    0
    Благодаря таким футболистам , как Коноплянка, нравится смотреть футбол.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 10:19
    0
    Сан-Марино можно и пропустить,там пусть забивает Хачериди .Все таки главное порвать англов-тогда чистое первое место и не так важна победа над поляками(можно и ничейку)чтобы остаться на чистом первом месте!!!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 04.09.2013 10:12
    0
    Этот человек первым тестирует новые шампуни )))
    Naum1221
    Naum1221, 04.09.2013 10:01
    0
    а шо за тіпуля на вьюхе з ярмолой шо з жекой з крутой пріческой?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.09.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отличное настроение у Жени! Очень рад за такой настрой. Надеюсь, после этих двух матчей он (настроение) будет в разы лучше!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 04.09.2013 05:50
    0
    Давай Жека!!! Сделайте обоих.
    Fletch_64
    Fletch_64, 04.09.2013 01:13
    0
    Как раз нет, украинцам там предостаточно понадоставалось, хорошо что никто все же травм тяжелых, как у Азеведо, не получил... Тьфу-тьфу-тьфу!!! )))
    nekton
    nekton, 04.09.2013 00:13
    0
    А ведь Жека прав: "Всегда рады друг друга видеть". За два тура было сыграно 3 матча меж лидеров и соответственно поставщиков игроков для СБУ. Никого не травмировали, украинец украинца не звиздячил по ногам как было год тому. СБУ наконец то стала коллективом а не сборной. Спасибо Фоменку
    Alexis1979
    Alexis1979, 03.09.2013 21:37
    0
    Жека сплошной позитив !!!!!!!!!!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.09.2013 21:36
    0
    Положит парочку по-любому)
    spirfect
    spirfect, 03.09.2013 21:27
    0
    Жека ты малость задолжал с голами, с тебя причитаеться парочка в ворота Сан-Марино и Англии ))
    dimacccp83
    dimacccp83, 03.09.2013 21:24
    0
    Положительный чувак, молодец Жека