Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Деньги не нужны, все хотят попасть на ЧМ»

Полузащитник сборной Украины - о подготовке к матчу с Сан-Марино

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Деньги не нужны, все хотят попасть на ЧМ»

Хорошее настроение, встретились с друзьями, весело. Конечно, мы понимаем, зачем сюда приехали. Готовимся к важным играм. Сан-Марино неплохо обороняется до первого пропущенного мяча.

- Не кажется ли Вам, что этот матч будет проходным?
- На проходную игру никто не рассчитывает. Все настраиваются на серьезную игру, придут зрители - нужно показать хороший футбол и выиграть.

- Есть ощущение, что права на ошибку у сборной уже нет?
- Конечно, ты выходишь на футбольное поле для того, чтобы выиграть. Я думаю, все ребята хотят попасть на чемпионат мира, и мы прекрасно понимаем, что нам нужно обыгрывать всех.

- Львовская атмосфера фартовая для сборной?
- Так как поддерживают во Львове, не поддерживают нигде. Будет очень приятно. Насколько я знаю, то там уже билетов нет, придет полный стадион, думаю, будет приятно играть при заполненных трибунах.

- Думаете уже о следующем матче против Англии?
- Сан-Марино сейчас выходит на первый план, всегда тренеры учат, что самая важная игра – ближайшая, потому мы готовимся самым серьезным образом на игру с Сан-Марино.

- На какой минуте планируете забить тот самый первый гол, после которого Сан-Марино рассыплется?
- На седьмой минуте и тридцать пятой секунде. (Смеется)

- Премиальные за победу над Сан-Марино отличаются от призовых за победу над другими сборными?
- Нам никто не говорит ни о каких премиях. Поймите, никакие деньги не нужны, все хотят попасть на чемпионат мира. Таких турниров не так уж много в жизни бывает, и никакие деньги этого не заменят.

- Вам запомнились матчи против карликовых стран?
- Только матч против Андорры. И все. Тоже очень хорошо играют в обороне, практически все 11 человек обороняются. Сейчас все научились обороняться, играть плотно, до первого пропущенного мяча бьются, прыгают, фолят. Легко не будет.

- Матч пропустит много забивающий в чемпионате Роман Зозуля, его отсутствие ощутимо?
- Зозуля хороший игрок и будет его не хватать, но я думаю, вызвали достаточно футболистов, и будет кем его заменить.



Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    good_football
    good_football, 04.09.2013 15:46
    0
    Ржу-немагу с приколистов на этом сайте. Посмотрите все интервью - фотка Девича с обнаженным торсом, Коноплянка и Ярмоленко в футболках под номером 7, Интервью Селезнева ыообще выложили без фотки )))))
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужчина, будьте посдрежанней. Как правило кто говорит про свой уровень (размер), на самом деле .....
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 04.09.2013 14:13
    0
    Вашу Львов-Арену построили в самой ЖОПЕ Львова.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 13:19
    0
    Себя лучше пожалей!!!Не дорос еще IQ меряться,он у тебя еще не вырос!!!!
    pushkinn12
    pushkinn12, 04.09.2013 13:07
    0
    Главное, чтобы погода не подкачала...
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одно другому не мешает.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У каждого свои ценности. Мне вас жаль не умный
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У каждого свои ценности. Мне вас жаль не умный
    BBB
    BBB, 04.09.2013 10:38
    0
    А если они обыграют Англию(чего все болельщики им желают)это не будет поступком?????Вот обязательно найдется кто-то на ветке,который типа или "самый умный" или "самый патриот".
    sg-404
    sg-404, 04.09.2013 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты там прочитал что он отказывается????"деньги не нужны" - имеется ввиду что деньги не идут в никакое сравнение с попаданием на мундиаль.. и ненадо передёргивать...
    kolezey2
    kolezey2, 04.09.2013 10:11
    0
    денег они все в клубах предостаточно зарабатывают,но вот я что то не слышал чтобы кто-то отказался от премиальных из чувства патриотизма,или действительно как написал timon_1976_05 перечислил эти деньги на благотворительность
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 04.09.2013 10:06
    0
    Зато на Англию , по идее сможет выйти ...
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Деньги не нужны, все хотят попасть на ЧМ»
    __________________________________________
    Тогда отдайте премиальные или хотя бы часть из них куда-нибудь в детский дом или нуждающемуся ребенку адресно.
    Андрей сказал "А", говори "Б". Тогда это будет поступок и вам низкий поклон. Ну а так ляпать языком все гаразды.
    garik83
    garik83, 04.09.2013 09:35
    0
    Красная с черногорцами(
    rno555
    rno555, 04.09.2013 09:09
    0
    цей матч можна й у Севастополі зіграти- а Львову віддати Англію-
    dima.krot
    dima.krot, 04.09.2013 08:11
    0
    Твои бы слова, да богу в уши!
    fatalistua
    fatalistua, 04.09.2013 02:09
    0
    Тогда было только начало пути, еще не так чувствовался "запах Бразилии" как сейчас. Теперь же мы на финишной прямой и никто расслабленности себе, уверен не позволит. Такой шанс попросту глупо упускать и думаю все парни это понимают!
    vanya929
    vanya929, 03.09.2013 23:33
    0
    ІСТИНУ ГОВОРИШ!
    Modern_1
    Modern_1, 03.09.2013 23:24
    0
    А что с Зозулей? Он матч с Сан-Морино пропустит и всё?
    Спасибо!
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 22:42
    0
    - Есть ощущение, что права на ошибку у сборной уже нет?
    - Конечно, когда ты выходишь на футбольное поле, то ты выходишь для того, чтобы выиграть.
    --------------
    Вообще я ничего не имею против нашей сборной, но год назад против Черногории и Молдовы они выходили на поле явно как на проходные матчи. Чем, собственно, и поплатились. И из-за чего теперь им нужно выигрывать в каждом матче.
    good_football
    good_football, 04.09.2013 15:46
    0
    Ржу-немагу с приколистов на этом сайте. Посмотрите все интервью - фотка Девича с обнаженным торсом, Коноплянка и Ярмоленко в футболках под номером 7, Интервью Селезнева ыообще выложили без фотки )))))
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужчина, будьте посдрежанней. Как правило кто говорит про свой уровень (размер), на самом деле .....
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 04.09.2013 14:13
    0
    Вашу Львов-Арену построили в самой ЖОПЕ Львова.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 13:19
    0
    Себя лучше пожалей!!!Не дорос еще IQ меряться,он у тебя еще не вырос!!!!
    pushkinn12
    pushkinn12, 04.09.2013 13:07
    0
    Главное, чтобы погода не подкачала...
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одно другому не мешает.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У каждого свои ценности. Мне вас жаль не умный
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У каждого свои ценности. Мне вас жаль не умный
    BBB
    BBB, 04.09.2013 10:38
    0
    А если они обыграют Англию(чего все болельщики им желают)это не будет поступком?????Вот обязательно найдется кто-то на ветке,который типа или "самый умный" или "самый патриот".
    sg-404
    sg-404, 04.09.2013 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты там прочитал что он отказывается????"деньги не нужны" - имеется ввиду что деньги не идут в никакое сравнение с попаданием на мундиаль.. и ненадо передёргивать...
    kolezey2
    kolezey2, 04.09.2013 10:11
    0
    денег они все в клубах предостаточно зарабатывают,но вот я что то не слышал чтобы кто-то отказался от премиальных из чувства патриотизма,или действительно как написал timon_1976_05 перечислил эти деньги на благотворительность
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 04.09.2013 10:06
    0
    Зато на Англию , по идее сможет выйти ...
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Деньги не нужны, все хотят попасть на ЧМ»
    __________________________________________
    Тогда отдайте премиальные или хотя бы часть из них куда-нибудь в детский дом или нуждающемуся ребенку адресно.
    Андрей сказал "А", говори "Б". Тогда это будет поступок и вам низкий поклон. Ну а так ляпать языком все гаразды.
    garik83
    garik83, 04.09.2013 09:35
    0
    Красная с черногорцами(
    rno555
    rno555, 04.09.2013 09:09
    0
    цей матч можна й у Севастополі зіграти- а Львову віддати Англію-
    dima.krot
    dima.krot, 04.09.2013 08:11
    0
    Твои бы слова, да богу в уши!
    fatalistua
    fatalistua, 04.09.2013 02:09
    0
    Тогда было только начало пути, еще не так чувствовался "запах Бразилии" как сейчас. Теперь же мы на финишной прямой и никто расслабленности себе, уверен не позволит. Такой шанс попросту глупо упускать и думаю все парни это понимают!
    vanya929
    vanya929, 03.09.2013 23:33
    0
    ІСТИНУ ГОВОРИШ!
    Modern_1
    Modern_1, 03.09.2013 23:24
    0
    А что с Зозулей? Он матч с Сан-Морино пропустит и всё?
    Спасибо!
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 22:42
    0
    - Есть ощущение, что права на ошибку у сборной уже нет?
    - Конечно, когда ты выходишь на футбольное поле, то ты выходишь для того, чтобы выиграть.
    --------------
    Вообще я ничего не имею против нашей сборной, но год назад против Черногории и Молдовы они выходили на поле явно как на проходные матчи. Чем, собственно, и поплатились. И из-за чего теперь им нужно выигрывать в каждом матче.