Альваро АРБЕЛОА: «Трансфер Озила - это позор для Реала»

Защитник «королевского клуба» шокирован уходом немецкого полузащитника

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа посчитал шуткой заявление полузащитника Месута Озила о том, что он покинет команду. Испанский футболист считает трансфер игрока немецкой сборной из «королевского клуба» в «Арсенал» позором.

– Я очень удивлен этим трансфером. Это позор и большая потеря для команды во всех смыслах. Он попрощался с нами в воскресенье, но я подумал, что он шутит. Озил совершенно особенный. Таких, как он, больше нет во всем мире. Он действительно многое для нас значил, - заявил Арбелоа.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    superbowl
    superbowl, 04.09.2013 10:22
    0
    Что это за шакаленок, который под каждой новостью свою черную пасть раззевает на Динамо? То шубы ему мерещатся в статье про евреев, то Алиев в статье про Реал. Так и вспоминаются крылатые слова из легендарного мультика "Акелла промахнулся".
    Малыш, мой тебе совет, болей за кого то, а не против кого то. Поверь, так и для здоровья полезней, и для кармы, как говорит Кирш. А если совсем невмоготу, то помастурбируй на лого любимого клуба.
    akella2008
    akella2008, 04.09.2013 00:11
    0
    Зато похоже в Динамо К все ок. Ведь Милевского и Алиева оттуда пинками не выгонишь.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 03.09.2013 23:23
    0
    Что то там не так,если и Хосеп и Маур оттуда свалили..
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 20:09
    0
    ...они не первые...Кака, Шевченко, Торрес донедавна, и многие другие...такая вот эра в футболе наступила, эра больших денег, а не великих футболистов!!!
    pe_p
    pe_p, 03.09.2013 19:53
    0
    якщо такі гравці полірують лавку, тоді я в футболі нічого не розумію...
    аналогічно з Матою(
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.09.2013 19:50
    0
    Seiba — 03.09.2013 19:23
    про реал лучше бы писал,при чем здесь Месси к теме?если Арбелоа так говорит значит конфликт в реале есть
    kot-7
    kot-7, 03.09.2013 19:41
    0
    не хочет озил на фланге играть,на его месте заиграл иско,смысл ему полировать лавку,а клубу держать его.
    jetcrow
    jetcrow, 03.09.2013 19:38
    0
    Учитывая что каждый человек в своем роде уникален, предлагаю сделать это потерей для всего человечества.
    Seiba
    Seiba, 03.09.2013 19:23
    0
    у них там у всех зарплаты норм И у Бейла на супер ЗП. И думаю у них другой менталитет, они в чужой карман не смотрят. Ну разве, что Месси Никак не может смириться с зарплатой Неймара и всё еще продолжает его игнорировать на поле
    ChMP
    ChMP, 03.09.2013 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хаби Алонсо может сыграть эту роль и правильно сделает - ему нужно уходить из этого гадюшника ИМХО
    MIIKKA
    MIIKKA, 03.09.2013 19:22
    0
    Бейл вроде как,не первый и даже не второй,по зарплате,в Реале..а насчет политики,это да..Перес как всегда чего-то начудит,наврятлм Карло так хотел "спихивать" Озила..короче не понятно..)))ХДД
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 19:02
    0
    Озил хорош на "коротких дистанциях", по типу скоротечных ЧМ, ЧЕ, Кубке Испании... но на весь сезон его обычно не хватало(((
    -
    Но меня другое смущает... Всё ли нормально с моральной обстановкой внутри Реала, если столько игроков выразило недоумение и разочарование в продаже Озила... Ведь это своего рода критика кадровой политики тренера. И не сказалась ли на целостности коллектива заоблачная сумма потраченная на Бейла? Не нашёлся ли там эдакий "Денисов", которого до глубины состава и души оскорбила зарплатная ведомость валлийца?
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 18:55
    0
    ...совершенно согласен с Альваро, отдать такого футболиста, чтобы отбить бабки за неизвеснозаиграющеголи Бейла, как минимум глупо. Это с одной стороны. С другой стороны, как для болельщика Арсенала, это отличная покупка. С третьей стороны это хорошо для самого футболиста, который предпочел играть и развиваться, чем полировать легендарную лавочку Сантьяго Бернабео....
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 03.09.2013 18:49
    0
    Для кого позор, а для кого то великолепное приобретение. Защитника бы еще толкового.
    superbowl
    superbowl, 04.09.2013 10:22
    0
    Что это за шакаленок, который под каждой новостью свою черную пасть раззевает на Динамо? То шубы ему мерещатся в статье про евреев, то Алиев в статье про Реал. Так и вспоминаются крылатые слова из легендарного мультика "Акелла промахнулся".
    Малыш, мой тебе совет, болей за кого то, а не против кого то. Поверь, так и для здоровья полезней, и для кармы, как говорит Кирш. А если совсем невмоготу, то помастурбируй на лого любимого клуба.
    akella2008
    akella2008, 04.09.2013 00:11
    0
    Зато похоже в Динамо К все ок. Ведь Милевского и Алиева оттуда пинками не выгонишь.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 03.09.2013 23:23
    0
    Что то там не так,если и Хосеп и Маур оттуда свалили..
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 20:09
    0
    ...они не первые...Кака, Шевченко, Торрес донедавна, и многие другие...такая вот эра в футболе наступила, эра больших денег, а не великих футболистов!!!
    pe_p
    pe_p, 03.09.2013 19:53
    0
    якщо такі гравці полірують лавку, тоді я в футболі нічого не розумію...
    аналогічно з Матою(
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.09.2013 19:50
    0
    Seiba — 03.09.2013 19:23
    про реал лучше бы писал,при чем здесь Месси к теме?если Арбелоа так говорит значит конфликт в реале есть
    kot-7
    kot-7, 03.09.2013 19:41
    0
    не хочет озил на фланге играть,на его месте заиграл иско,смысл ему полировать лавку,а клубу держать его.
    jetcrow
    jetcrow, 03.09.2013 19:38
    0
    Учитывая что каждый человек в своем роде уникален, предлагаю сделать это потерей для всего человечества.
    Seiba
    Seiba, 03.09.2013 19:23
    0
    у них там у всех зарплаты норм И у Бейла на супер ЗП. И думаю у них другой менталитет, они в чужой карман не смотрят. Ну разве, что Месси Никак не может смириться с зарплатой Неймара и всё еще продолжает его игнорировать на поле
    ChMP
    ChMP, 03.09.2013 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хаби Алонсо может сыграть эту роль и правильно сделает - ему нужно уходить из этого гадюшника ИМХО
    MIIKKA
    MIIKKA, 03.09.2013 19:22
    0
    Бейл вроде как,не первый и даже не второй,по зарплате,в Реале..а насчет политики,это да..Перес как всегда чего-то начудит,наврятлм Карло так хотел "спихивать" Озила..короче не понятно..)))ХДД
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 19:02
    0
    Озил хорош на "коротких дистанциях", по типу скоротечных ЧМ, ЧЕ, Кубке Испании... но на весь сезон его обычно не хватало(((
    -
    Но меня другое смущает... Всё ли нормально с моральной обстановкой внутри Реала, если столько игроков выразило недоумение и разочарование в продаже Озила... Ведь это своего рода критика кадровой политики тренера. И не сказалась ли на целостности коллектива заоблачная сумма потраченная на Бейла? Не нашёлся ли там эдакий "Денисов", которого до глубины состава и души оскорбила зарплатная ведомость валлийца?
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 18:55
    0
    ...совершенно согласен с Альваро, отдать такого футболиста, чтобы отбить бабки за неизвеснозаиграющеголи Бейла, как минимум глупо. Это с одной стороны. С другой стороны, как для болельщика Арсенала, это отличная покупка. С третьей стороны это хорошо для самого футболиста, который предпочел играть и развиваться, чем полировать легендарную лавочку Сантьяго Бернабео....
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 03.09.2013 18:49
    0
    Для кого позор, а для кого то великолепное приобретение. Защитника бы еще толкового.