Сборная Англии столкнулась с кадровыми проблемами

Три игрока сборной Англии получили травмы в матчах последнего тура Премьер-лиги

Сборная Англии столкнулась с кадровыми проблемами

Как сообщает британская пресса, сразу три футболиста сборной Англии, которые готовятся к матчам отбора на ЧМ-2014 против Молдовы и Украины, получили травмы в составе своих клубов в последнем туре английской Премьер-лиги.

Сообщается, что с командой не тренируются Даниэль Старридж, Стивен Коукер и Джек Уилшир. Ранее мы сообщали о том, что за команду Роя Ходжсона не смогу сыграть Фил Джонс, Глен Джонсон и Уэйн Руни.

Напомним, что сборная Украины примет на своем поле Англию 10-го сентября.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 04.09.2013 21:05
    0
    [quote Anton_Zimin—04.09.2013 09:50]англия разорвет хахляцкую братву,я уверен[/quoПУСКАЙ СНАЧАЛА ПОРВУТ МОЛДАВАН А МЫ КАК НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ С АНГЛИЕЙ.
    alexandr33-33
    alexandr33-33, 04.09.2013 14:47
    0
    не боись Израиль уже порвал))))))))))))
    а так думаю, если ничего не случится с составом, и немного удачи (совсем немного) то думаю порвут Англию в чистую, главное что-бы судьи не вмешались.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 13:15
    0
    Им бы пива выкатить пару бочонков накануне матча!Глядишь,во время матча они не об игре будут думать,а скорее бы до туалета добраться!!!А вообще в сборной Англии нет слабых игроков,но есть возрастные,да и оборона не самая сильная сторона этой команды!!!Так что шанс есть,особенно если не отдавать им инициативу и навязать борьбу в центре поля!!!!У них нет защитников,обладающих дальним точным первым пасом и этим можно воспользоваться!!!!
    energy-c
    energy-c, 04.09.2013 12:02
    0
    Англичане очень сильны! Это я про игроков в клубах. А сборные как всегда могут быть непредсказуемы. Все зависит от настроения в команде.
    fnick
    fnick, 04.09.2013 10:00
    0
    "Стивен Коукер" - это мега звезда АПЛ или прямо лидер сборной?
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 04.09.2013 09:50
    0
    англия разорвет хахляцкую братву,я уверен
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 04.09.2013 08:53
    0
    Вот так вот...очередной скандал. Лозанна укр. Клубы ничему не научила:
    Источник: Champion.com.ua
    Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
    Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный после матча 8 тура с "Ворсклой" (1:2) обвинил игроков команды в сдаче матча с "Карпатами". Тот поединок завершился минимальной победой львовян со счетом 1:0.
    Об этом он сказал в раздевалке после игры. Поддержал тренера и вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич.
    Также Грозный в раздевалке заявил, что подает в отставку. Впрочем, игрокам команды удалось уговорить Грозного остаться. Тренер сказал, что останется на два матча, а дальше будет думать
    Источник: Чемпион
    chmisha
    chmisha, 03.09.2013 23:38
    0
    Тео Волкота б тільки забрати. Хороша швидкість в нього.
    Хоча в Коноплі така сама
    З рештою можна (і треба) грати на рівні і краще від них! Англія останнім часом не гранд.
    Хоча попотіти прийдеться дуже і валідолу 50 грам для заспокоєння
    alex_fin11
    alex_fin11, 03.09.2013 23:12
    0
    Україна, вперед!!!
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 03.09.2013 21:33
    0
    МООЛДАВИЯ ВПЕРЕД.ДАЕШЬ НИЧЬЮ С АНГЛИЕЙ
    igor-palash
    igor-palash, 03.09.2013 19:41
    0
    Что-то хитрят уро.ы!
    biginosaka
    biginosaka, 03.09.2013 19:40
    0
    Скорее всего будут готовы еще и к Молдове.
    Для тех, кто по-английски читает:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2409925/Englands-Theo-Walcott-backs-Daniel-Sturridge-Jack-Wilshere-recover-Moldova.html
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 03.09.2013 19:37
    0
    Для нашей сборной все складывается просто отлично, мало того что играем все важные матчи у себя дома, так ещё и у прямых конкурентов кадровые проблемы, главное теперь избежать недооценки соперника, Англия может наказать. Вперед Украина! Только Украина! Только победа!
    diogendog
    diogendog, 03.09.2013 19:36
    0
    Уверен, перед матчами сборных начинается война дезинформаций. Вот увидите, кое кто из "больных и травмированных" окажется на поле.
    lisarti
    lisarti, 03.09.2013 19:24
    0
    сми английские, могут и дизу пропихивать! нельзя расслабляться! только Украина и только Победа!!! верим в команду
    andriyk2
    andriyk2, 03.09.2013 19:17
    0
    если с Блохином играли на ничью то с Фоменко игрой должны рвать и ПОРВЁМ !
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 03.09.2013 18:43
    0
    А мне было бы очень приятно, если бы наша сборная прибила англов в самом, что ни есть на 100% основном составе в отместку за ЕВРО 2012 с Руни в составе. Что-бы после игры ни они, ни заздрисный москаль не вякали, что команда была ослаблена травмами и влёт случайный. 3-0 меня удовлетворит: Девич, Зозуля, Гусев.
    pvor
    pvor, 03.09.2013 18:42
    0
    ==================================================================
    ти внутрішній ворог чи зовнішній?)
    dimon11181
    dimon11181, 03.09.2013 18:39
    0
    И где вы такие оптимисты беретесь?абы ляпнуть.Украина по твоему не мотивированная?За ними должок с евро висит.короче надо рвать их однозначно
    vovazin1991
    vovazin1991, 03.09.2013 18:31
    0
    Чесно кажучи якось неприємно таке писати але нам трошки повезло(хоча розслаблятися ще зарано)...Руні, Уілшер, Старідж гравці високого класу і впевнений завдали би нам проблем... Джонсона коноплянка повозив нівроку в першому матчі тому думаю Ходжсон би подумав про альтернативу...Джонс і Коукер хз що вони зараз собою являють тому краще не буду нічого писати)
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 04.09.2013 21:05
    0
    [quote Anton_Zimin—04.09.2013 09:50]англия разорвет хахляцкую братву,я уверен[/quoПУСКАЙ СНАЧАЛА ПОРВУТ МОЛДАВАН А МЫ КАК НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ С АНГЛИЕЙ.
    alexandr33-33
    alexandr33-33, 04.09.2013 14:47
    0
    не боись Израиль уже порвал))))))))))))
    а так думаю, если ничего не случится с составом, и немного удачи (совсем немного) то думаю порвут Англию в чистую, главное что-бы судьи не вмешались.
    BBB
    BBB, 04.09.2013 13:15
    0
    Им бы пива выкатить пару бочонков накануне матча!Глядишь,во время матча они не об игре будут думать,а скорее бы до туалета добраться!!!А вообще в сборной Англии нет слабых игроков,но есть возрастные,да и оборона не самая сильная сторона этой команды!!!Так что шанс есть,особенно если не отдавать им инициативу и навязать борьбу в центре поля!!!!У них нет защитников,обладающих дальним точным первым пасом и этим можно воспользоваться!!!!
    energy-c
    energy-c, 04.09.2013 12:02
    0
    Англичане очень сильны! Это я про игроков в клубах. А сборные как всегда могут быть непредсказуемы. Все зависит от настроения в команде.
    fnick
    fnick, 04.09.2013 10:00
    0
    "Стивен Коукер" - это мега звезда АПЛ или прямо лидер сборной?
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 04.09.2013 09:50
    0
    англия разорвет хахляцкую братву,я уверен
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 04.09.2013 08:53
    0
    Вот так вот...очередной скандал. Лозанна укр. Клубы ничему не научила:
    Источник: Champion.com.ua
    Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
    Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный после матча 8 тура с "Ворсклой" (1:2) обвинил игроков команды в сдаче матча с "Карпатами". Тот поединок завершился минимальной победой львовян со счетом 1:0.
    Об этом он сказал в раздевалке после игры. Поддержал тренера и вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич.
    Также Грозный в раздевалке заявил, что подает в отставку. Впрочем, игрокам команды удалось уговорить Грозного остаться. Тренер сказал, что останется на два матча, а дальше будет думать
    Источник: Чемпион
    chmisha
    chmisha, 03.09.2013 23:38
    0
    Тео Волкота б тільки забрати. Хороша швидкість в нього.
    Хоча в Коноплі така сама
    З рештою можна (і треба) грати на рівні і краще від них! Англія останнім часом не гранд.
    Хоча попотіти прийдеться дуже і валідолу 50 грам для заспокоєння
    alex_fin11
    alex_fin11, 03.09.2013 23:12
    0
    Україна, вперед!!!
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 03.09.2013 21:33
    0
    МООЛДАВИЯ ВПЕРЕД.ДАЕШЬ НИЧЬЮ С АНГЛИЕЙ
    igor-palash
    igor-palash, 03.09.2013 19:41
    0
    Что-то хитрят уро.ы!
    biginosaka
    biginosaka, 03.09.2013 19:40
    0
    Скорее всего будут готовы еще и к Молдове.
    Для тех, кто по-английски читает:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2409925/Englands-Theo-Walcott-backs-Daniel-Sturridge-Jack-Wilshere-recover-Moldova.html
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 03.09.2013 19:37
    0
    Для нашей сборной все складывается просто отлично, мало того что играем все важные матчи у себя дома, так ещё и у прямых конкурентов кадровые проблемы, главное теперь избежать недооценки соперника, Англия может наказать. Вперед Украина! Только Украина! Только победа!
    diogendog
    diogendog, 03.09.2013 19:36
    0
    Уверен, перед матчами сборных начинается война дезинформаций. Вот увидите, кое кто из "больных и травмированных" окажется на поле.
    lisarti
    lisarti, 03.09.2013 19:24
    0
    сми английские, могут и дизу пропихивать! нельзя расслабляться! только Украина и только Победа!!! верим в команду
    andriyk2
    andriyk2, 03.09.2013 19:17
    0
    если с Блохином играли на ничью то с Фоменко игрой должны рвать и ПОРВЁМ !
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 03.09.2013 18:43
    0
    А мне было бы очень приятно, если бы наша сборная прибила англов в самом, что ни есть на 100% основном составе в отместку за ЕВРО 2012 с Руни в составе. Что-бы после игры ни они, ни заздрисный москаль не вякали, что команда была ослаблена травмами и влёт случайный. 3-0 меня удовлетворит: Девич, Зозуля, Гусев.
    pvor
    pvor, 03.09.2013 18:42
    0
    ==================================================================
    ти внутрішній ворог чи зовнішній?)
    dimon11181
    dimon11181, 03.09.2013 18:39
    0
    И где вы такие оптимисты беретесь?абы ляпнуть.Украина по твоему не мотивированная?За ними должок с евро висит.короче надо рвать их однозначно
    vovazin1991
    vovazin1991, 03.09.2013 18:31
    0
    Чесно кажучи якось неприємно таке писати але нам трошки повезло(хоча розслаблятися ще зарано)...Руні, Уілшер, Старідж гравці високого класу і впевнений завдали би нам проблем... Джонсона коноплянка повозив нівроку в першому матчі тому думаю Ходжсон би подумав про альтернативу...Джонс і Коукер хз що вони зараз собою являють тому краще не буду нічого писати)