Сергей КОВАЛЕВ: «Поветкину тяжело будет победить Кличко»

Российский боксер о предстоящем бое Кличко - Поветкин

Чемпион мира WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалев высказал свое мнение о шансах соперников в предстоящей битве двух Олимпийских чемпионов Владимир Кличко – Александр Поветкин.

«Саше будет тяжело победить абсолютного чемпиона мира, это факт. Хотя все мы в него верим и желаем удачи. Владимир Кличко — талантливый боец с очень хорошей левой рукой. Но в боксе бывает всякое, тем и интересен наш вид спорта» - заявил Ковалев в интервью «Спорт день за днем».

Напомним, что бой Кличко – Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.09.2013 21:43
    0
    Да уж, ожидать подлянки можно запросто.
    Вон Березовский какой осторожный был, и то достали...
    bonv
    online
    bonv, 03.09.2013 21:32
    0
    У Повєткіна малі шанси просто вийти на ринг.. а перемогти шансів взагалі немає..
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 03.09.2013 20:55
    0
    ВАЖКО буде наважитись вийти на ринг, зате ЛЕГКО буде ПАДАТИ!
    puperFigaro
    puperFigaro, 03.09.2013 19:06
    0
    100%, без западла не обойдеться, коварного расейского западла))
    могут например цезий подкинуть в гостинницу , или стронций на крайний случай ,...
    Но Вова и с насморком полусонный отмудохает Сашу.
    SmellOffHay
    SmellOffHay, 03.09.2013 18:42
    0
    Кличку треба бути обережним - росіяни ще гірші кінга - дивись якусь заразу підмішають або ще якусь підлянку втнуть...
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен...практически -- невозможно...! поветкин будет повержен в 1-2 раунде ! он уже...до ринга - психологически проиграл !
    petrik1981prok
    petrik1981prok, 03.09.2013 17:34
    0
    как по мне - то поветкину еще рановато драться с кличко, выгребет по полной
    Percyvelle
    Percyvelle, 03.09.2013 17:03
    0
    Всякое может быть.
    knockkyiv
    knockkyiv, 03.09.2013 16:53
    0
    Не важко і не легко - просто ніяк. Ніяк Повєткіну не перемогти Кличка.
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.09.2013 21:43
    0
    Да уж, ожидать подлянки можно запросто.
    Вон Березовский какой осторожный был, и то достали...
    bonv
    online
    bonv, 03.09.2013 21:32
    0
    У Повєткіна малі шанси просто вийти на ринг.. а перемогти шансів взагалі немає..
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 03.09.2013 20:55
    0
    ВАЖКО буде наважитись вийти на ринг, зате ЛЕГКО буде ПАДАТИ!
    puperFigaro
    puperFigaro, 03.09.2013 19:06
    0
    100%, без западла не обойдеться, коварного расейского западла))
    могут например цезий подкинуть в гостинницу , или стронций на крайний случай ,...
    Но Вова и с насморком полусонный отмудохает Сашу.
    SmellOffHay
    SmellOffHay, 03.09.2013 18:42
    0
    Кличку треба бути обережним - росіяни ще гірші кінга - дивись якусь заразу підмішають або ще якусь підлянку втнуть...
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен...практически -- невозможно...! поветкин будет повержен в 1-2 раунде ! он уже...до ринга - психологически проиграл !
    petrik1981prok
    petrik1981prok, 03.09.2013 17:34
    0
    как по мне - то поветкину еще рановато драться с кличко, выгребет по полной
    Percyvelle
    Percyvelle, 03.09.2013 17:03
    0
    Всякое может быть.
    knockkyiv
    knockkyiv, 03.09.2013 16:53
    0
    Не важко і не легко - просто ніяк. Ніяк Повєткіну не перемогти Кличка.