Конкурс прогнозов: plichtyak победил в гонке за первое место

Sony PlayStation Street и билеты на матч Украина - Англия нашли своих обладателей

Конкурс прогнозов: plichtyak победил в гонке за первое место

Уважаемые участники Конкурса прогнозов!

Завершился XX Конкурс прогнозов сезона 2013/14 и самое время огласить тройку победителей!

По итогам полуторамесячного марафона лучшим прогнозистом оказался пользователь под ником plichtyak, набравший 294 очка. Победитель получит заслуженный главный приз - Sony PlayStation Street!

Первая тройка победителей также получит по два билета на квалификационный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Англии, который состоится 10 сентября в Киеве.

А второе и третье места по итогам конкурса заняли пользователи big_bi (292 очка) и kominana (289 очков) соответственно.

Просьба к победителям – связаться с нами до 9 сентября для получения призов. Напишите нашему менеджеру в личном сообщении свои контактные данные: ник, имя, фамилию, город и номер телефона.

P.S. Следующий конкурс прогнозов будет запущен накануне матчей группового этапа Лиги чемпионов. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:36
    0
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:32
    0
    ))
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:31
    0
    Дякую за привітання! Змагання справді було захоплюючим!!! Дякую організаторам конкурсу і всім суперникам - за безкомпромісну боротьбу!!! До зустрічі у нових конкурсах ))
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ккк
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обманщики и лгуны. Сейчас поясню.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Высказываю свое мнение. Конкурс прогнозов это конечно хорошо и интересно.
    Но в этом конкурсе была такая некрасивая ситуация.
    31.08.13 был матч Ньюкасл - Фулхем. Многие поставили на победу Ньюкасла, за что не получили положенный 1 балл. Об этом на ветке обсуждения Конкурса http://fan.sport.ua/community/konkurs-stavok/ мною и другими участниками были оставлены претензии и просьба исправить ошибку (не знаю умышленную или нет). На что организаторы конкурса тупо проморозились, а затем (классика жанра) вообще тупо убрали этот матч из списка.
    Я до приза был далеко (в третьей сотне) и ни на что не претендовал, но может все таки кого то это мошенничество обломило.
    Или таким образом организаторы решили дать приз своему участнику или никому.
    Так вот деятели, обращаюсь к Вам:
    Почему такое получилось?
    Почему нет ответа на предъявляемые вопросы и претензии?
    Или в этой стране даже такой вшивый приз дается кому надо?
    Извините за резкость, но как говорится "За державу обидно".
    Как барыги какие-то.
    arhilich81
    arhilich81, 04.09.2013 09:32
    0
    Какое чутье? Тупой фарт.
    L1f3.95
    L1f3.95, 03.09.2013 22:04
    0
    kominana, и тебя поздравляем )
    kominana
    kominana, 03.09.2013 20:24
    0
    Спасибо всем за интересное соперничество. Поздравляю победителя с заслуженной победой.
    pyatixstek
    pyatixstek, 03.09.2013 20:21
    0
    Да чутьё у игрока есть я наблюдал за его выбором впечатлил удачи в дальнейшей игре.
    vyacheslav1105
    vyacheslav1105, 03.09.2013 18:13
    0
    Поздравляю!
    LeGa77
    LeGa77, 03.09.2013 17:25
    0
    Вот это хорошая новость о новом конкурсе!
    smcalexandr
    smcalexandr, 03.09.2013 16:47
    0
    А можно узнать сколько будет продолжаться следующий конкурс прогнозов? снова 6 недель или больше?
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.09.2013 16:29
    0
    Молодець
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:36
    0
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:32
    0
    ))
    plichtyak
    plichtyak, 04.09.2013 13:31
    0
    Дякую за привітання! Змагання справді було захоплюючим!!! Дякую організаторам конкурсу і всім суперникам - за безкомпромісну боротьбу!!! До зустрічі у нових конкурсах ))
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ккк
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обманщики и лгуны. Сейчас поясню.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 04.09.2013 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Высказываю свое мнение. Конкурс прогнозов это конечно хорошо и интересно.
    Но в этом конкурсе была такая некрасивая ситуация.
    31.08.13 был матч Ньюкасл - Фулхем. Многие поставили на победу Ньюкасла, за что не получили положенный 1 балл. Об этом на ветке обсуждения Конкурса http://fan.sport.ua/community/konkurs-stavok/ мною и другими участниками были оставлены претензии и просьба исправить ошибку (не знаю умышленную или нет). На что организаторы конкурса тупо проморозились, а затем (классика жанра) вообще тупо убрали этот матч из списка.
    Я до приза был далеко (в третьей сотне) и ни на что не претендовал, но может все таки кого то это мошенничество обломило.
    Или таким образом организаторы решили дать приз своему участнику или никому.
    Так вот деятели, обращаюсь к Вам:
    Почему такое получилось?
    Почему нет ответа на предъявляемые вопросы и претензии?
    Или в этой стране даже такой вшивый приз дается кому надо?
    Извините за резкость, но как говорится "За державу обидно".
    Как барыги какие-то.
    arhilich81
    arhilich81, 04.09.2013 09:32
    0
    Какое чутье? Тупой фарт.
    L1f3.95
    L1f3.95, 03.09.2013 22:04
    0
    kominana, и тебя поздравляем )
    kominana
    kominana, 03.09.2013 20:24
    0
    Спасибо всем за интересное соперничество. Поздравляю победителя с заслуженной победой.
    pyatixstek
    pyatixstek, 03.09.2013 20:21
    0
    Да чутьё у игрока есть я наблюдал за его выбором впечатлил удачи в дальнейшей игре.
    vyacheslav1105
    vyacheslav1105, 03.09.2013 18:13
    0
    Поздравляю!
    LeGa77
    LeGa77, 03.09.2013 17:25
    0
    Вот это хорошая новость о новом конкурсе!
    smcalexandr
    smcalexandr, 03.09.2013 16:47
    0
    А можно узнать сколько будет продолжаться следующий конкурс прогнозов? снова 6 недель или больше?
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.09.2013 16:29
    0
    Молодець