11 игроков Шахтера получили вызов в сборные

Весь основной состав «горняков» отправился в национальные команды

11 игроков Шахтера получили вызов в сборные

В первой декаде сентября пройдут матчи национальных сборных. Соответствующие вызовы получили и футболисты «Шахтера». Вашему вниманию – анонс грядущих поединков.

Сборная Украины во Львове сыграет с Сан-Марино. Последние – абсолютный аутсайдер отборочной группы H с кошмарной разницей мячей 0-29 в пассиве. Впрочем, это нисколько не должно расслаблять команду Михаила Фоменко. Во-первых, украинцам стратегически необходимы три очка, а во-вторых, через этот матч команда готовится к ответственному поединку с Англией. Однако о нем позже. Констатируем вызов шестерых футболистов «Шахтера» в ряды «желто-синих».

6 сентября, 21:00
Украина, Львов, «Арена Львов»
Украина – Сан-Марино
Вызваны: Андрей Пятов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин

Чешскую сборную, в расположение которой был вызван хавбек «горняков» Томаш Хюбшман, ждет встреча с армянами. Матч пройдет в рамках квалификационного турнира чемпионата мира – 2014. Сборная Армении, напомним, сделала серьезный шаг вперед: разгромила на выезде датчан со счетом 4:0 и приблизилась к чехам на расстояние одной победы. В свою очередь подопечные Михала Билека сейчас на третьем месте в группе. Для того чтобы конкурировать с Италией и Болгарией за выход на чемпионат мира, им в пятницу нужно выигрывать.

6 сентября, 19:00
Чехия, Прага, «Эден»
Чехия – Армения
Вызван: Томаш Хюбшман

Сложнейший выезд впереди у хорватов. Коллектив, в котором выступают игроки «Шахтера» Дарио Срна и Эдуардо, отправится на белградский стадион «Црвена Звезда», также именуемый «Мараканой». Поединок с сербами очень принципиален и важен для «клетчатых», невзирая на то, что своего противника они опережают в таблице на 9 очков. В конце концов, подопечные Штимаца намерены бороться с лидерами-бельгийцами за первое место и путевку в Бразилию.

6 сентября, 21:45
Сербия, Белград, «Црвена Звезда»
Сербия – Хорватия
Вызваны: Дарио Срна, Эдуардо

Ну и, собственно, о хозяевах будущего мундиаля. Бразилия дома проведет товарищеский матч. В соперниках – австралийцы. В заявке – «горняки» Фернандо и Бернард! Именно контрольные матчи являются важнейшим этапом подготовки «селесао» к главному футбольному турниру 2014 года.

7 сентября, 22:15
Бразилия, Бразилиа, Estádio Nacional de Brasília Mané Garrincha
Бразилия – Австралия
Вызваны: Фернандо, Бернард

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 04.09.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фернандо и Бернард на уровне сборной игпрочелы, а против Металл растаяли как дети...
    sergienko1956
    sergienko1956, 03.09.2013 22:17
    0
    Не зря их, бразильцев этих купили, после ЧМ тренер сборной Бразилии приедет в Донецк работать... как раз и у Луческу контракт к тому времени закончиться... За эти пару лет вся сборная Бразилии будет Ахметовым куплена постепенно...
    ComandaA
    ComandaA, 03.09.2013 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бразильцев пускают через сборную больше 100 человек год-что бы выгодно продать-как-ни-как игрок сборной!!!!а на самом деле пустышек там 90%..........
    koshyik
    koshyik, 03.09.2013 21:01
    0
    Не обижай Ворсклу! Дедечко,Янузи,Далку.
    Boris_sh
    Boris_sh, 03.09.2013 20:43
    0
    Так он и похвастался. Пишет вон: у Ворсклы сборников - 0 а в Чукре 5 место. а у ДК туева хуча, пальцев пересчитать не хватит. А что в итоге? Ниже Ворсклы.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 03.09.2013 20:28
    0
    Вот тебе "позор" от Динамо:
    ДРАГОВИЧ - Сборная Австрии
    БЕНУА ТРЕМУЛИНАС - Сборная Франции
    МИГЕЛ Велозу - Сборная Португалии
    ОГНЕН ВУКОЕВИЧ - Сборная Хорватии
    ЛУКМАН АРУНА - Сборная Нигерии
    ЮНЕС БЕЛАНДА - Сборная Марокко
    ДЖЕРМЕЙН ЛЕНС – Сборная Голландии
    ДУДУ - Сборная Бразилии
    БРАУН ИДЕЙЕ - Сборная Нигерии
    ДЬЕМЕРСИ МБОКАНИ - Сборная Конго
    И это не считая сборников Украины.
    А теперь похвастайся гордостью своих любимцев.
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 03.09.2013 19:17
    0
    ВАСЯ КОБІН буде грати з Бухарестським Динамо ОДИН за всіх........
    vasl09
    vasl09, 03.09.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскла - сборников неизвестно (в смысле есть ил вообще), динамо - "...В ДК полтора десятка игроков различных сборных. Пресс-служба команды даже не считает нужным выкладывать такой дешевенький пиар"..., Ворскла - 5-е место, динамо - 6-е, если нет разницы зачем платить больше?
    А если немножко серьезнее - динамо просто позориться не хочет списком, распишут как много - возникнет масса неудобных вопросов, такие игроки и такая игра, что такое??
    Dron
    Dron, 03.09.2013 18:32
    0
    "Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк?" (с) Лесь Подервянский. Иди учить уроки, выучишься на ахвіцеpа чи на камандіpа
    В ДК полтора десятка игроков различных сборных. Пресс-служба команды даже не считает нужным выкладывать такой дешевенький пиар.
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.09.2013 18:25
    0
    У Динамо практически вся основа игроки своих сборных. Причем не липовые как Фернандо, Бернард, а настоящие. Вот так вот, василий.
    Tetiy
    Tetiy, 03.09.2013 17:02
    0
    -------------------------------------------------
    Ага и не только, вместе с ним туда не входит Тейшера, Коста и Тайсон...
    artyom314
    artyom314, 03.09.2013 16:55
    0
    А из динамы хоть кого-то вызвали, кроме Украины!
    pyatixstek
    pyatixstek, 03.09.2013 16:48
    0
    Та еаеая разница откуда набо лишбы выигрывали у всех подрят.
    Rasa22
    Rasa22, 03.09.2013 16:42
    0
    "Весь основной состав «горняков» отправился в национальные команды" - теперь Адриано уже не входит в основной состав Шахтера?"_"
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опачки - Бернардо вызвали в Сборную Бразилии? Чувак только 10 минут сыграл ни шатко,ни валко,а его за это в лучшую сборную берут? Круто.А чего тогда наши тренеры мучаются кого брать? Оказывается можно брать и совсем без практики.
    ya-shturman
    ya-shturman, 03.09.2013 16:30
    0
    Пришел Фред в шахтер и сразу перестал вызываться в сборную
    rokkino
    rokkino, 03.09.2013 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Балбес
    galjak
    galjak, 03.09.2013 16:06
    0
    Через рік і цих двох у збірній не буде)))
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 03.09.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поясняю:
    7 сентября, 22:15
    Бразилия, Бразилиа, Estádio Nacional de Brasília Mané Garrincha
    Бразилия – Австралия
    Вызваны: Фернандо, Бернард
    Фернандиньо и Виллиан меняли клубы чтобы попасть в сборную, но за год до чемпионата пока в сборной их не видно.
    King_Crimson
    King_Crimson, 03.09.2013 15:51
    0
    Пятов - дырявый, Кучер - кучерявый, Ракицкий перед матчем заболеет, Шевчук - только против молодёжных сборных играть, Степаненко - аналогично, Гречишкин - только на шею к нападающим может залазить, когда игра низом идёт как собока с недотрахом (Хотя раз уж Дэвич играет в его же команде может всё будет нормально. Только при условии, что его кроме Дэвича никто не возбуждает). А вообще шутка конечно. Такие как есть, других не дано (или не умеют выбирать тренера) и приедятся за них болеть и их любить
    aicraft1965
    aicraft1965, 04.09.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фернандо и Бернард на уровне сборной игпрочелы, а против Металл растаяли как дети...
    sergienko1956
    sergienko1956, 03.09.2013 22:17
    0
    Не зря их, бразильцев этих купили, после ЧМ тренер сборной Бразилии приедет в Донецк работать... как раз и у Луческу контракт к тому времени закончиться... За эти пару лет вся сборная Бразилии будет Ахметовым куплена постепенно...
    ComandaA
    ComandaA, 03.09.2013 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бразильцев пускают через сборную больше 100 человек год-что бы выгодно продать-как-ни-как игрок сборной!!!!а на самом деле пустышек там 90%..........
    koshyik
    koshyik, 03.09.2013 21:01
    0
    Не обижай Ворсклу! Дедечко,Янузи,Далку.
    Boris_sh
    Boris_sh, 03.09.2013 20:43
    0
    Так он и похвастался. Пишет вон: у Ворсклы сборников - 0 а в Чукре 5 место. а у ДК туева хуча, пальцев пересчитать не хватит. А что в итоге? Ниже Ворсклы.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 03.09.2013 20:28
    0
    Вот тебе "позор" от Динамо:
    ДРАГОВИЧ - Сборная Австрии
    БЕНУА ТРЕМУЛИНАС - Сборная Франции
    МИГЕЛ Велозу - Сборная Португалии
    ОГНЕН ВУКОЕВИЧ - Сборная Хорватии
    ЛУКМАН АРУНА - Сборная Нигерии
    ЮНЕС БЕЛАНДА - Сборная Марокко
    ДЖЕРМЕЙН ЛЕНС – Сборная Голландии
    ДУДУ - Сборная Бразилии
    БРАУН ИДЕЙЕ - Сборная Нигерии
    ДЬЕМЕРСИ МБОКАНИ - Сборная Конго
    И это не считая сборников Украины.
    А теперь похвастайся гордостью своих любимцев.
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 03.09.2013 19:17
    0
    ВАСЯ КОБІН буде грати з Бухарестським Динамо ОДИН за всіх........
    vasl09
    vasl09, 03.09.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскла - сборников неизвестно (в смысле есть ил вообще), динамо - "...В ДК полтора десятка игроков различных сборных. Пресс-служба команды даже не считает нужным выкладывать такой дешевенький пиар"..., Ворскла - 5-е место, динамо - 6-е, если нет разницы зачем платить больше?
    А если немножко серьезнее - динамо просто позориться не хочет списком, распишут как много - возникнет масса неудобных вопросов, такие игроки и такая игра, что такое??
    Dron
    Dron, 03.09.2013 18:32
    0
    "Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк?" (с) Лесь Подервянский. Иди учить уроки, выучишься на ахвіцеpа чи на камандіpа
    В ДК полтора десятка игроков различных сборных. Пресс-служба команды даже не считает нужным выкладывать такой дешевенький пиар.
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.09.2013 18:25
    0
    У Динамо практически вся основа игроки своих сборных. Причем не липовые как Фернандо, Бернард, а настоящие. Вот так вот, василий.
    Tetiy
    Tetiy, 03.09.2013 17:02
    0
    -------------------------------------------------
    Ага и не только, вместе с ним туда не входит Тейшера, Коста и Тайсон...
    artyom314
    artyom314, 03.09.2013 16:55
    0
    А из динамы хоть кого-то вызвали, кроме Украины!
    pyatixstek
    pyatixstek, 03.09.2013 16:48
    0
    Та еаеая разница откуда набо лишбы выигрывали у всех подрят.
    Rasa22
    Rasa22, 03.09.2013 16:42
    0
    "Весь основной состав «горняков» отправился в национальные команды" - теперь Адриано уже не входит в основной состав Шахтера?"_"
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опачки - Бернардо вызвали в Сборную Бразилии? Чувак только 10 минут сыграл ни шатко,ни валко,а его за это в лучшую сборную берут? Круто.А чего тогда наши тренеры мучаются кого брать? Оказывается можно брать и совсем без практики.
    ya-shturman
    ya-shturman, 03.09.2013 16:30
    0
    Пришел Фред в шахтер и сразу перестал вызываться в сборную
    rokkino
    rokkino, 03.09.2013 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Балбес
    galjak
    galjak, 03.09.2013 16:06
    0
    Через рік і цих двох у збірній не буде)))
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 03.09.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поясняю:
    7 сентября, 22:15
    Бразилия, Бразилиа, Estádio Nacional de Brasília Mané Garrincha
    Бразилия – Австралия
    Вызваны: Фернандо, Бернард
    Фернандиньо и Виллиан меняли клубы чтобы попасть в сборную, но за год до чемпионата пока в сборной их не видно.
    King_Crimson
    King_Crimson, 03.09.2013 15:51
    0
    Пятов - дырявый, Кучер - кучерявый, Ракицкий перед матчем заболеет, Шевчук - только против молодёжных сборных играть, Степаненко - аналогично, Гречишкин - только на шею к нападающим может залазить, когда игра низом идёт как собока с недотрахом (Хотя раз уж Дэвич играет в его же команде может всё будет нормально. Только при условии, что его кроме Дэвича никто не возбуждает). А вообще шутка конечно. Такие как есть, других не дано (или не умеют выбирать тренера) и приедятся за них болеть и их любить