Дженсон Баттон близок к подписанию контракта с McLaren
Британский гонщик не хочет ничего менять в своей карьере
Британский гонщик Дженсон Баттон признался, что с приближением Гран При Италии он стал ближе к подписанию нового соглашения с командой из Уокинга, на что он жаловался журналистам в Спа, намекая руководству на необходимости закрыть этот вопрос.
Поскольку в стане Ferrari еще не определились окончательно с составом на 2014 год, то итальянские журналисты постарались узнать у Баттона, есть ли у него возможность оказаться в Скудерии.
«Как поступают все другие пилоты, я должен сказать: «Никогда не говорите никогда». Мне не нравится предсказывать будущее. И хотя Ferrari является легендарной командой, это же можно сказать и про McLaren. Так почему я должен что-то менять?», - заявил Баттон.
После ухода Марка Уэббера из Формулы 1 самым возрастным пилотом в чемпионате будет как раз Дженсон Баттон, но он уверен, что это обстоятельство никак не повлияет на его выступления.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 11:16
16
Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор
Футбол
|
21 сентября 2026, 10:01
11
Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»
Комментарии 0