Азеведо выбыл на шесть недель

Защитник «Металлиста» получил серьезное повреждение в матче с «Шахтером»

Азеведо выбыл на шесть недель

Вице-президент харьковского «Металлиста» Константин Пивоваров на своей странице в Facebook сообщил о травме, которую получил защитник харьковчан Марсио Азеведо в игре с «Шахтером»:

«Азеведо получил серьёзную травму колена. Необходима операция. Похоже, выбыл на 6 недель».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sedi1989
    sedi1989, 04.09.2013 17:28
    0
    врача серба дисквалифицировали. они что то там намутили в молодежной сборной помоему. погугли если интересно. но то что он дисквалифицирован на пару лет - это точно
    pal_al
    pal_al, 03.09.2013 20:03
    0
    А когда ВРЕМЯ? я не в теме, пардон.... но Больничка наших уже мозг выносит очень всего много
    toli0808
    toli0808, 03.09.2013 19:51
    0
    pal_al — 03.09.2013 19:40
    Мне кажется, что ты при увеличиваешь и раньше времени поднимаешь кипишь...
    pal_al
    pal_al, 03.09.2013 19:40
    0
    Где подевался врач Серб ? Его наличие сняло все проблемы , сегодня каждый второй на больничке, значит Серба нет? Хавьер, Азаведо, Девич, Кристальдо - это то ,что на слуху за два месяца. Мед служба как факт исчезла?
    На рывках травмы Ронолдо не рвётся, Руни не рвётся, Месси не рвётся и это не папы-мамы заслуга, а медиков, имхо.
    Остаётся для разрядки вспомнить про "салатики" в Динамо, но того "кулинара" подвинули вроде.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так Барвинко ещё на подходе к выздоровлению.6 месяцев прошло с момента получения рецидива.Что-то о Денисе и клубная пресса молчит и спортивная пресса.Как буд-то от него уже тихо избавились.Что там и как обстоят интересно дела у Дениса Барвинко? На том фланге ещё Олег Шелаев годен.Он и в защите отработает если что и в нападении не чурается помочь.
    wwowa
    wwowa, 03.09.2013 15:36
    0
    шось метал штормить
    aicraft1965
    aicraft1965, 03.09.2013 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис, бляха муха, опять намутил: "Желаю терпения новому Мяталлисту!" Докаркался, пятух!
    BBB
    BBB, 03.09.2013 14:26
    0
    Если мениска нет то уже хорошо!!!Хотя Пшеничному будет ой как тяжко на фланге!Но не думаю что это катастрофично для Металла.Пшеничный достаточно надежен в обороне,а в атаке Маркевич что то придумает для подопечных Блохина.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выздоравлмвай,Марсело. Без тебя будет трудно.Ты нам нужен.Но ни в коем-случае не форсируй лечение и восстановление.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мениска нет.Скорее смещение костей.Прийдётся в гипсе походить,пока срастётся после операции.
    dadaali
    dadaali, 03.09.2013 14:16
    0
    херово
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 14:02
    0
    плохо, очень плохо. но хорошо что есть этот перерыв и из-за него будет меньше матчей в которых Азеведо не сможет помочь. да и Пшеничных будет практика
    blanko78
    blanko78, 03.09.2013 13:56
    0
    дырнаму и без азаведо разорвать должны. а вот парня реально очень жаль, колено ето скорее всего мениск а значит не 6 а все 16 недель. очень печально. только заиграли и набрали нереальный темп как выскочил трабл.... (
    olezi4ek
    olezi4ek, 03.09.2013 13:52
    0
    Удачи в выздоровлении! Болельщик Шахтёра.
    DiBS
    DiBS, 03.09.2013 13:35
    0
    Ни в коем случае не хотел разжигать никакие конфликты. Как прочитал статью - источник был "ФК Динамо Киев" - поэтому решил подколоть. Сейчас источник - Спорт.уа. Поэтому наверное вам кажется странным мой коммент.
    DiBS
    DiBS, 03.09.2013 13:32
    0
    Адекватные люди не будут, но есть ведь и неадекватные. А во-вторых радоваться можно не травме, а ослаблению ближайшего соперника (вызванное травмой или дисквалификацией - неважно). ИМХО
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 03.09.2013 13:31
    0
    странно... зачем разжигать єти конфликты... и я вообще не понимаю от чего Дк самый большой соперник метала теперь. Мне кажеся металисту больше надо переживать за шахтер, если хотят бороться за чемпионство. Да и шахте тоже. Так что с так-же можно сказать что шахтер этому очень рад...
    Хотя опять же адекватные люди не будут особо радоваться. Тем более замена найдется
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 03.09.2013 13:26
    0
    Я не думаю, что адекватные люди могут радоваться травмам других людей ...
    DiBS
    DiBS, 03.09.2013 13:21
    0
    Динамо Киев такому несомненно рада ((
    sedi1989
    sedi1989, 04.09.2013 17:28
    0
    врача серба дисквалифицировали. они что то там намутили в молодежной сборной помоему. погугли если интересно. но то что он дисквалифицирован на пару лет - это точно
    pal_al
    pal_al, 03.09.2013 20:03
    0
    А когда ВРЕМЯ? я не в теме, пардон.... но Больничка наших уже мозг выносит очень всего много
    toli0808
    toli0808, 03.09.2013 19:51
    0
    pal_al — 03.09.2013 19:40
    Мне кажется, что ты при увеличиваешь и раньше времени поднимаешь кипишь...
    pal_al
    pal_al, 03.09.2013 19:40
    0
    Где подевался врач Серб ? Его наличие сняло все проблемы , сегодня каждый второй на больничке, значит Серба нет? Хавьер, Азаведо, Девич, Кристальдо - это то ,что на слуху за два месяца. Мед служба как факт исчезла?
    На рывках травмы Ронолдо не рвётся, Руни не рвётся, Месси не рвётся и это не папы-мамы заслуга, а медиков, имхо.
    Остаётся для разрядки вспомнить про "салатики" в Динамо, но того "кулинара" подвинули вроде.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так Барвинко ещё на подходе к выздоровлению.6 месяцев прошло с момента получения рецидива.Что-то о Денисе и клубная пресса молчит и спортивная пресса.Как буд-то от него уже тихо избавились.Что там и как обстоят интересно дела у Дениса Барвинко? На том фланге ещё Олег Шелаев годен.Он и в защите отработает если что и в нападении не чурается помочь.
    wwowa
    wwowa, 03.09.2013 15:36
    0
    шось метал штормить
    aicraft1965
    aicraft1965, 03.09.2013 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис, бляха муха, опять намутил: "Желаю терпения новому Мяталлисту!" Докаркался, пятух!
    BBB
    BBB, 03.09.2013 14:26
    0
    Если мениска нет то уже хорошо!!!Хотя Пшеничному будет ой как тяжко на фланге!Но не думаю что это катастрофично для Металла.Пшеничный достаточно надежен в обороне,а в атаке Маркевич что то придумает для подопечных Блохина.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выздоравлмвай,Марсело. Без тебя будет трудно.Ты нам нужен.Но ни в коем-случае не форсируй лечение и восстановление.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.09.2013 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мениска нет.Скорее смещение костей.Прийдётся в гипсе походить,пока срастётся после операции.
    dadaali
    dadaali, 03.09.2013 14:16
    0
    херово
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 14:02
    0
    плохо, очень плохо. но хорошо что есть этот перерыв и из-за него будет меньше матчей в которых Азеведо не сможет помочь. да и Пшеничных будет практика
    blanko78
    blanko78, 03.09.2013 13:56
    0
    дырнаму и без азаведо разорвать должны. а вот парня реально очень жаль, колено ето скорее всего мениск а значит не 6 а все 16 недель. очень печально. только заиграли и набрали нереальный темп как выскочил трабл.... (
    olezi4ek
    olezi4ek, 03.09.2013 13:52
    0
    Удачи в выздоровлении! Болельщик Шахтёра.
    DiBS
    DiBS, 03.09.2013 13:35
    0
    Ни в коем случае не хотел разжигать никакие конфликты. Как прочитал статью - источник был "ФК Динамо Киев" - поэтому решил подколоть. Сейчас источник - Спорт.уа. Поэтому наверное вам кажется странным мой коммент.
    DiBS
    DiBS, 03.09.2013 13:32
    0
    Адекватные люди не будут, но есть ведь и неадекватные. А во-вторых радоваться можно не травме, а ослаблению ближайшего соперника (вызванное травмой или дисквалификацией - неважно). ИМХО
    JohnyTempus