Москва. Ольга Янчук обыграла первую ракетку турнира

Украинская теннисистка взяла верх над Нуднидой Луангнам из Таиланда

Украинская теннисистка Ольга Янчук вышла во второй раунд 25-тысячника в Москве, Россия.

В стартовом матче киевлянка обыграла первую ракетку турнира Нудниду Луангнам из Таиланда: 6-0, 7-5.

sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    здоров був,Друже !
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да,Флетч ! дуракам закон не писан...сгорели чухонские бабочки...летящие на вогонь ! снова ''я '' виновен тому...в утре ордынской казни...яростно волая на меня при этом...
    Fletch_64
    Fletch_64, 03.09.2013 14:34
    0
    Привет, Хартман!..
    Я увидел поутру дефлорациооную страницу с красными карточками кацапне - эстетиццки бАаальшое удовольствие получил!!)))
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    точно
    Fletch_64
    Fletch_64, 03.09.2013 14:21
    0
    Я уж подумал, речь про "Кремлин кап" идет...
    Оказалось, это какой-то "Бутово кап"!)))
    Все равно - молодца!!!
    А редакторам большой респект за правильную, нужную и оправданную подачу названия географического пункта:
    Москва, Россия.
    А то, бывает, Лондон или Париж напишут, а в какой это стране - поди гадай!...(((
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    здоров був,Друже !
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да,Флетч ! дуракам закон не писан...сгорели чухонские бабочки...летящие на вогонь ! снова ''я '' виновен тому...в утре ордынской казни...яростно волая на меня при этом...
    Fletch_64
    Fletch_64, 03.09.2013 14:34
    0
    Привет, Хартман!..
    Я увидел поутру дефлорациооную страницу с красными карточками кацапне - эстетиццки бАаальшое удовольствие получил!!)))
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.09.2013 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    точно
    Fletch_64
    Fletch_64, 03.09.2013 14:21
    0
    Я уж подумал, речь про "Кремлин кап" идет...
    Оказалось, это какой-то "Бутово кап"!)))
    Все равно - молодца!!!
    А редакторам большой респект за правильную, нужную и оправданную подачу названия географического пункта:
    Москва, Россия.
    А то, бывает, Лондон или Париж напишут, а в какой это стране - поди гадай!...(((