Сергей Рыбалка забил очередной победный мяч за Слован

Украинский дуэт помог «Словану» одержать победу

Либерецкий «Слован», за который на правах аренды играют Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, в матче 7-го тура Гамбринус Лиги встретился на выезде с командой «Баумит» из города Яблонец.

Игра собрала на трибунах стадиона «Шанс Арена», ранее известного под названием «Стршельнице», 3,755 зрителей.

Оба динамовца вышли на поле в стартовом составе «Слована». Рыбалка отыграл полный матч, а Калитвинцев был заменен на 63-й минуте.

Первый гол создали как раз динамовцы. Удар Калитвинцева голкипер хозяев поля Валеш отразил, но на добивание первым подоспел Рыбалка, открывший счет в матче.

Уже через пять минут Павелка закрепил успех «Слована». Игра так и завершилась со счетом 0:2.

После семи туров «Слован» надежно закрепился на третьем месте. В то же время, отставание от лидеров, пражской «Спарты» и пльзеньской «Виктории», составляет всего одно очко.

Следующий тур Гамбринус Лиги состоится после перерыва, связанного с матчами сборных. Напомним, Калитвинцев уже прибыл в расположение молодежной сборной Украины. 14 сентября «Слован» примет на своем поле лидера текущего первенства, пльзеньскую «Викторию».

ФК Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IO73Newser
    IO73Newser, 05.09.2013 16:01
    0
    Смотрите, новый тег появился
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 14:39
    0
    ...верняк, очень хотел бы посмотреть матч Динамо-Слован!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.09.2013 14:15
    0
    Молодці, хлопці
    BarcaLT
    BarcaLT, 03.09.2013 13:02
    0
    В Динамо сборники Португалии и Голландии лавки греют, что уж про Рыбалку говорить...
    masterimmortal1
    masterimmortal1, 03.09.2013 12:53
    0
    Думаю, что стоило вызвать его в сборную. Такие старания и работа не должны быть не замечены. Да и стоит молодого игрока поддержать.
    Tetiy
    Tetiy, 03.09.2013 12:45
    0
    Думаю, что если Рыбалку кто-то и выкупит, то это будет Слован, вполне возможно, что в арендном соглашении есть пункт о первоочередном праве выкупа футболиста. Хотя с другой стороны, если Слован хорошо выступит в ЛЕ, то на него могу позарится и какие-то середнячки из более сильных чемпионатов. В любом случае, пожелаю ему только успехов и продолжать так дальше штамповать голы и раздавать голевые передачи
    kusko
    kusko, 03.09.2013 12:13
    0
    Сейчас Слован так играет с новым своим лидером - Рыбалкой, что они вполне могут обыграть Динамо.
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 11:37
    0
    желающих будет хватать, в основном из Украины, но Сурок как всегда скажет "Я предложений не получал, а если бы получал, то не отдал бы все равно (а если бы отдавал, то втридорога)". и опять будет пропадать перспективный игрок, а Сурок петь песни о том как он работает на сборную
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 03.09.2013 11:36
    0
    не хотелось бы, чтобы эти игроки через год вернулись в Динамо для подогрева скамейки запасных
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 11:25
    0
    ..не удивлюсь, если после ЛЕ Рыбалку захочет приобрести более солидный клуб, при всем уважении к Словану....
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 11:25
    0
    Рыбалка рвет чешскую лигу. видно перспективу, но опять же в ДК на лавке будет сидеть, как и Люлька
    garik83
    garik83, 03.09.2013 11:24
    0
    Там кроме него кто то забивает?
    IO73Newser
    IO73Newser, 05.09.2013 16:01
    0
    Смотрите, новый тег появился
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 14:39
    0
    ...верняк, очень хотел бы посмотреть матч Динамо-Слован!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.09.2013 14:15
    0
    Молодці, хлопці
    BarcaLT
    BarcaLT, 03.09.2013 13:02
    0
    В Динамо сборники Португалии и Голландии лавки греют, что уж про Рыбалку говорить...
    masterimmortal1
    masterimmortal1, 03.09.2013 12:53
    0
    Думаю, что стоило вызвать его в сборную. Такие старания и работа не должны быть не замечены. Да и стоит молодого игрока поддержать.
    Tetiy
    Tetiy, 03.09.2013 12:45
    0
    Думаю, что если Рыбалку кто-то и выкупит, то это будет Слован, вполне возможно, что в арендном соглашении есть пункт о первоочередном праве выкупа футболиста. Хотя с другой стороны, если Слован хорошо выступит в ЛЕ, то на него могу позарится и какие-то середнячки из более сильных чемпионатов. В любом случае, пожелаю ему только успехов и продолжать так дальше штамповать голы и раздавать голевые передачи
    kusko
    kusko, 03.09.2013 12:13
    0
    Сейчас Слован так играет с новым своим лидером - Рыбалкой, что они вполне могут обыграть Динамо.
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 11:37
    0
    желающих будет хватать, в основном из Украины, но Сурок как всегда скажет "Я предложений не получал, а если бы получал, то не отдал бы все равно (а если бы отдавал, то втридорога)". и опять будет пропадать перспективный игрок, а Сурок петь песни о том как он работает на сборную
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 03.09.2013 11:36
    0
    не хотелось бы, чтобы эти игроки через год вернулись в Динамо для подогрева скамейки запасных
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 11:25
    0
    ..не удивлюсь, если после ЛЕ Рыбалку захочет приобрести более солидный клуб, при всем уважении к Словану....
    Bombardini
    Bombardini, 03.09.2013 11:25
    0
    Рыбалка рвет чешскую лигу. видно перспективу, но опять же в ДК на лавке будет сидеть, как и Люлька
    garik83
    garik83, 03.09.2013 11:24
    0
    Там кроме него кто то забивает?