Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1283
0

Мартин Демикелис перебрался в Манчестер Сити

«Горожане» усилили защитную линию

«Манчестер Сити» укрепил оборонительные порядки, приобретя примерно за 4,7 миллиона евро защитника Мартина Демикелиса у другого участника группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, «Атлетико».

С «горожанами» 32-летний Демикелис заключил контракт на два сезона. В новом клубе он будет играть под 26-м номером. Футболист сборной Аргентины, проведший 37 матчей на международной арене, очень поможет «Сити», ведь капитан команды Венсан Компани недавно выбыл из строя на полтора месяца с травмой паха.

Демикелис воссоединится в «Манчестер Сити» с Пеллегрини, который стал у руля команды летом. Ранее защитник играл под руководством чилийского специалиста в «Ривер Плейт» и «Малаге».

«Я невероятно рад трансферу в «Манчестер Сити», поскольку все еще голоден до побед и хочу прогрессировать, - подчеркнул Демикелис, который до перехода в «Малагу» в 2010-м четырежды становился чемпионом Германии в составе «Баварии». - В Европе я играю уже 11 лет, и вот пришел шанс выступать в премьер-лиге за такой большой клуб».

По окончании прошлого сезона истек контракт Демикелиса с «Малагой», и он перебрался в «Атлетико», за который не провел ни одного матча. В группе D Лиги чемпионов УЕФА «Сити» сразится с «Баварией», московским ЦСКА и «Викторией» из Пльзеня.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.