Нико Кранчар перешел в Куинз Парк Рейнджерс

Лондонский клуб арендовал хорвата до конца сезона

Нико Кранчар перешел в Куинз Парк Рейнджерс

Хорватский полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар продолжит карьеру в английском КПР. Официальный сайт «Куинз Парк Рейнджерс» информирует о том, что хавбек сборной Хорватии арендован до конца сезона.

Наставник КПР Харри Реднапп прокомментировал сей переход.

«Нико – топ-игрок. Он сможет принести пользу нашему коллективу. Своей игрой он радует зрителя и заставляет вставать со своих мест. Кранчар пожжет играть практически на любой позиции и фланге, одинаково доставляя угрозу воротам соперника. Он будет фантастическим дополнением для нас».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 03.09.2013 18:09
    0
    По информации с сайта премьер лиги (украинской) 13 игр, минут отыграно 794 - 4 гола + уверен было несколько голевых передач. не плохо как для полузащитника. Не что-то нереальное, но вполне добротно.
    Итого неплохая статистика. Он небыл баластом - не замучали бы травмы - играл бы нормально. Он ведь приехал только востановившись из тотенхема, потом начали подпускать в старт о опять травма. предсезонку с блохой пропустил и блоха его сразу списал. Да и Блохин же решил ставить тех кого он купил - надо покахзать что не зря его покупки сделаны.
    а впринципе я щитаю - одно из хороших приобретений Динамо. Ну не заиграл, но как игрок - добротный
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 03.09.2013 16:28
    0
    этот пердив сильнее нашего упл,я уже не говорю о стадионах и болельщиках
    Dron
    Dron, 03.09.2013 15:52
    0
    Нормально, семинские покупки потихоньку разъезжаются. Кранчару спасибо за все хорошее и удачи в новом клубе.
    Vadoss97
    Vadoss97, 03.09.2013 15:44
    0
    Он будет фантастическим дополнением для нас? Это как, он что Месси? А в ДК он не фантастика, а балласт в основном был. Набрали балласта, теперь сбрасывают.
    GoldLion
    GoldLion, 03.09.2013 14:36
    0
    То инфа не подтвержденная, там говорится "станет".
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 03.09.2013 13:25
    0
    Ну Ротань уже переходил,так назад и побежал.Помнится писали,приобретен мега звезда,Велозу такое ожидает.Самое лучшее что сейчас приобрели,это мое мнение,так это Безус,молодчага,скоро выкурит Ярмоленко,трудяга и заряда энергии у пацана хоть отбавляй.Молодец пацан.
    DJ World
    DJ World, 03.09.2013 13:23
    0
    GoldLion
    GoldLion, 03.09.2013 12:49
    0
    Уже давным дано Озил перешел в "Арсенал" - http://www.readfootball.com/122791.htm. А спорт.юа спит до сих пор.
    alessandro13
    alessandro13, 03.09.2013 12:32
    0
    _________________________________________________________________
    Не дай бог возьмут или, лучше, дай бог не возьмут!
    Ingvar97
    Ingvar97, 03.09.2013 12:30
    0
    Не дай бог еще Коноплянку возьмут, а он не заиграет и отдадут в аренду Говерле...
    yan2006
    yan2006, 03.09.2013 12:22
    0
    В защиту str3koza - нашей примьер-лиге еще очень далеко до "британского пердива".
    Flunya
    Flunya, 03.09.2013 11:51
    0
    КПР не в АПЛ, а в британском пердиве.
    yan2006
    yan2006, 03.09.2013 11:50
    0
    yasenhyu
    yasenhyu, 03.09.2013 11:30
    0
    норм с дубля ДК в АПЛ, главное оправдать теперь доверие, лет уже впорядке
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 11:04
    0
    Пока все шумно обсуждают громкие утки по поводу Милевского, Ярмоленко и Коноплянки, Кранчар по-тихому, и без всякой помпезности перешел в Англию.
    Bonanos
    Bonanos, 03.09.2013 10:51
    0
    но в целом игрок хороший конечно
    Bonanos
    Bonanos, 03.09.2013 10:51
    0
    ничего подобного. будь он такой красавчик - не сидел бы в Тоттенхеме полгода на лавке перед переходом в ДК.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 03.09.2013 10:46
    0
    у Динамо селекционная служба просто гавно!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 03.09.2013 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно! Только в Championship Англии и сгодился. Опять селекция Динамо во всей красе! Слов нет.....
    Andrey_DK
    Andrey_DK, 03.09.2013 10:38
    0
    да чето все везде играют, а в Динамо не получается, пора делать выводы.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 03.09.2013 18:09
    0
    По информации с сайта премьер лиги (украинской) 13 игр, минут отыграно 794 - 4 гола + уверен было несколько голевых передач. не плохо как для полузащитника. Не что-то нереальное, но вполне добротно.
    Итого неплохая статистика. Он небыл баластом - не замучали бы травмы - играл бы нормально. Он ведь приехал только востановившись из тотенхема, потом начали подпускать в старт о опять травма. предсезонку с блохой пропустил и блоха его сразу списал. Да и Блохин же решил ставить тех кого он купил - надо покахзать что не зря его покупки сделаны.
    а впринципе я щитаю - одно из хороших приобретений Динамо. Ну не заиграл, но как игрок - добротный
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 03.09.2013 16:28
    0
    этот пердив сильнее нашего упл,я уже не говорю о стадионах и болельщиках
    Dron
    Dron, 03.09.2013 15:52
    0
    Нормально, семинские покупки потихоньку разъезжаются. Кранчару спасибо за все хорошее и удачи в новом клубе.
    Vadoss97
    Vadoss97, 03.09.2013 15:44
    0
    Он будет фантастическим дополнением для нас? Это как, он что Месси? А в ДК он не фантастика, а балласт в основном был. Набрали балласта, теперь сбрасывают.
    GoldLion
    GoldLion, 03.09.2013 14:36
    0
    То инфа не подтвержденная, там говорится "станет".
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 03.09.2013 13:25
    0
    Ну Ротань уже переходил,так назад и побежал.Помнится писали,приобретен мега звезда,Велозу такое ожидает.Самое лучшее что сейчас приобрели,это мое мнение,так это Безус,молодчага,скоро выкурит Ярмоленко,трудяга и заряда энергии у пацана хоть отбавляй.Молодец пацан.
    DJ World
    DJ World, 03.09.2013 13:23
    0
    GoldLion
    GoldLion, 03.09.2013 12:49
    0
    Уже давным дано Озил перешел в "Арсенал" - http://www.readfootball.com/122791.htm. А спорт.юа спит до сих пор.
    alessandro13
    alessandro13, 03.09.2013 12:32
    0
    _________________________________________________________________
    Не дай бог возьмут или, лучше, дай бог не возьмут!
    Ingvar97
    Ingvar97, 03.09.2013 12:30
    0
    Не дай бог еще Коноплянку возьмут, а он не заиграет и отдадут в аренду Говерле...
    yan2006
    yan2006, 03.09.2013 12:22
    0
    В защиту str3koza - нашей примьер-лиге еще очень далеко до "британского пердива".
    Flunya
    Flunya, 03.09.2013 11:51
    0
    КПР не в АПЛ, а в британском пердиве.
    yan2006
    yan2006, 03.09.2013 11:50
    0
    yasenhyu
    yasenhyu, 03.09.2013 11:30
    0
    норм с дубля ДК в АПЛ, главное оправдать теперь доверие, лет уже впорядке
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 11:04
    0
    Пока все шумно обсуждают громкие утки по поводу Милевского, Ярмоленко и Коноплянки, Кранчар по-тихому, и без всякой помпезности перешел в Англию.
    Bonanos
    Bonanos, 03.09.2013 10:51
    0
    но в целом игрок хороший конечно
    Bonanos
    Bonanos, 03.09.2013 10:51
    0
    ничего подобного. будь он такой красавчик - не сидел бы в Тоттенхеме полгода на лавке перед переходом в ДК.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 03.09.2013 10:46
    0
    у Динамо селекционная служба просто гавно!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 03.09.2013 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно! Только в Championship Англии и сгодился. Опять селекция Динамо во всей красе! Слов нет.....
    Andrey_DK
    Andrey_DK, 03.09.2013 10:38
    0
    да чето все везде играют, а в Динамо не получается, пора делать выводы.