Майкон – игрок Ильичевца

Нападающий «Шахтера» перебрался в мариупольский клуб

Майкон – игрок Ильичевца
Мариупольский «Ильичевец» заявил бразильского форварда «Шахтера» Майкона. Нападающий перешел в мариупольский клуб на правах аренды.
 
В нынешнем сезоне в составе «Шахтера» Майкон провел два матча, выходя на замену в играх с «Таврией» и запорожским «Металлургом». Арендное соглашение рассчитано до конца текущего года.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    harzys_60
    harzys_60, 04.09.2013 10:30
    0
    Народ, помните 95-квартал.
    ... Виктор Федорович, если Вы со мной не разговариваете, тогда зачем Вы меня покупали!?
    rigger72
    rigger72, 03.09.2013 20:54
    0
    Никогда не перестаю удивляться нашими внутреукраинскими трансферами. Такого бреда я не встречал ни в одном Чемпионате.Выше перечисленные игроки все являлись игроками основ своих команд. А сейчас они где?. Конечно же напрашивается нелецеприятная рифма. Мы говорим везде о том как нам нужно развивать Украинский чемпионат. А как он может развиватся если наши так называемые топ клубы обезглавливают все остальные команды. О какой конкуренции может идти речь. Да вы скажете а кто их заставляет уходить и все такое. Это понятно. Но тогда если вы купили игрока так задействуйте его по полной!!!!Ведь игроки переходя в клубы первой четверки думают што они делают шаг вперед!! Только вот вперед как всегда означает в пропасть из которой очень тяжело выбираться!!!!! Извините если кого обидел!!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 03.09.2013 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одного твари на ноль умножили? Зачем этих Васей Кобиных плодить? Давай, Шиндер, готвся и ты!
    Leka777
    Leka777, 03.09.2013 19:01
    0
    однако!!!А канитель была.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 03.09.2013 17:00
    0
    как по мне то правильно что его отдали в аренду,жаль что в Мариуполь,это если честно,меня как болелу ШД уже кумарит. А правильно потому что Мирча давал ему шансы играть а он как Андриано,даже наверно хуже.
    Почему тот же Эдуардо выходит на замену и показывает более менее интересный футбол... эмблема клуба не научит играть..
    Это чисто мое мнение.
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.09.2013 16:54
    0
    Ну надо же, такое неожиданное известие!
    Майкон стал игроком Ильичевца!
    bsergiy84
    bsergiy84, 03.09.2013 16:44
    0
    Я так розумію що для футболіста головне щоб в трудовій був запис "ФК Шахтар" а грав ти там чи ні, неважливо
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 16:38
    0
    ...новости такого типа, как говорится, дело времени, а мне вот интересно, почему Вася Кобин еще никуда не перешел "фармить", как писал "украинец навсегда")...??!
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 03.09.2013 16:22
    0
    КРУТО! Будешь пацан фармить
    Vadoss97
    Vadoss97, 03.09.2013 15:41
    0
    Перешел и перешел, чо так переживать? Особенно не болелам ШД, или завидно?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 15:13
    0
    Вот и главный редактор sport.ua видимо так считает...
    dimacccp83
    dimacccp83, 03.09.2013 15:10
    0
    та хоть с карнавала, суть дела не меняется
    S_L_B
    S_L_B, 03.09.2013 15:10
    0
    Майкон – игрок Ильичевца. Ільїчьовец - ігрок Шахтьора.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 14:42
    0
    Я понимаю, что Ильичёвец это считай Шахтёр-2, но фотография-то с презентации Майкона в качестве игрока Шахтёра, а не Ильичёвца...
    -
    С таким же успехом можно было бы вставить фото Майкона с презентации в Волыни... А почему нет?
    Garsia
    Garsia, 03.09.2013 14:28
    0
    Кто бы сомневался))
    TRASHER
    TRASHER, 03.09.2013 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зимнее трансферное окно откроется, главная новость Антон Шиндер пополнил ряды Ильичевца в связи с тем что Майкон уехал на свадьбу в Бразилию и не вернулся. Спорт юа возьмите меня на работу)))))))))))))))
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 03.09.2013 12:48
    0
    бугагага
    Александр
    Александр, 03.09.2013 12:45
    0
    Братская могилка кротов
    serghinho
    serghinho, 03.09.2013 12:44
    0
    Як на Луіса Адріано схожий!
    alwel-73
    alwel-73, 03.09.2013 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха,кто бы сомневался!
    harzys_60
    harzys_60, 04.09.2013 10:30
    0
    Народ, помните 95-квартал.
    ... Виктор Федорович, если Вы со мной не разговариваете, тогда зачем Вы меня покупали!?
    rigger72
    rigger72, 03.09.2013 20:54
    0
    Никогда не перестаю удивляться нашими внутреукраинскими трансферами. Такого бреда я не встречал ни в одном Чемпионате.Выше перечисленные игроки все являлись игроками основ своих команд. А сейчас они где?. Конечно же напрашивается нелецеприятная рифма. Мы говорим везде о том как нам нужно развивать Украинский чемпионат. А как он может развиватся если наши так называемые топ клубы обезглавливают все остальные команды. О какой конкуренции может идти речь. Да вы скажете а кто их заставляет уходить и все такое. Это понятно. Но тогда если вы купили игрока так задействуйте его по полной!!!!Ведь игроки переходя в клубы первой четверки думают што они делают шаг вперед!! Только вот вперед как всегда означает в пропасть из которой очень тяжело выбираться!!!!! Извините если кого обидел!!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 03.09.2013 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одного твари на ноль умножили? Зачем этих Васей Кобиных плодить? Давай, Шиндер, готвся и ты!
    Leka777
    Leka777, 03.09.2013 19:01
    0
    однако!!!А канитель была.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 03.09.2013 17:00
    0
    как по мне то правильно что его отдали в аренду,жаль что в Мариуполь,это если честно,меня как болелу ШД уже кумарит. А правильно потому что Мирча давал ему шансы играть а он как Андриано,даже наверно хуже.
    Почему тот же Эдуардо выходит на замену и показывает более менее интересный футбол... эмблема клуба не научит играть..
    Это чисто мое мнение.
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.09.2013 16:54
    0
    Ну надо же, такое неожиданное известие!
    Майкон стал игроком Ильичевца!
    bsergiy84
    bsergiy84, 03.09.2013 16:44
    0
    Я так розумію що для футболіста головне щоб в трудовій був запис "ФК Шахтар" а грав ти там чи ні, неважливо
    EGOisME
    EGOisME, 03.09.2013 16:38
    0
    ...новости такого типа, как говорится, дело времени, а мне вот интересно, почему Вася Кобин еще никуда не перешел "фармить", как писал "украинец навсегда")...??!
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 03.09.2013 16:22
    0
    КРУТО! Будешь пацан фармить
    Vadoss97
    Vadoss97, 03.09.2013 15:41
    0
    Перешел и перешел, чо так переживать? Особенно не болелам ШД, или завидно?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 15:13
    0
    Вот и главный редактор sport.ua видимо так считает...
    dimacccp83
    dimacccp83, 03.09.2013 15:10
    0
    та хоть с карнавала, суть дела не меняется
    S_L_B
    S_L_B, 03.09.2013 15:10
    0
    Майкон – игрок Ильичевца. Ільїчьовец - ігрок Шахтьора.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.09.2013 14:42
    0
    Я понимаю, что Ильичёвец это считай Шахтёр-2, но фотография-то с презентации Майкона в качестве игрока Шахтёра, а не Ильичёвца...
    -
    С таким же успехом можно было бы вставить фото Майкона с презентации в Волыни... А почему нет?
    Garsia
    Garsia, 03.09.2013 14:28
    0
    Кто бы сомневался))
    TRASHER
    TRASHER, 03.09.2013 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зимнее трансферное окно откроется, главная новость Антон Шиндер пополнил ряды Ильичевца в связи с тем что Майкон уехал на свадьбу в Бразилию и не вернулся. Спорт юа возьмите меня на работу)))))))))))))))
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 03.09.2013 12:48
    0
    бугагага
    Александр
    Александр, 03.09.2013 12:45
    0
    Братская могилка кротов
    serghinho
    serghinho, 03.09.2013 12:44
    0
    Як на Луіса Адріано схожий!
    alwel-73
    alwel-73, 03.09.2013 12:27
    0