ГОЛОВКО: «Динамо на голову выше соперников по группе ЛЕ»

Бывший защитник «Динамо» высказал свое мнение о жеребьевке группового этапа Лиги Европы

ГОЛОВКО: «Динамо на голову выше соперников по группе ЛЕ»
— В Лиге Европы — любая команда нам по силам. По крайней мере, чемпионат Украины сейчас сильнее всех тех чемпионатов, команды из которых нам попались. Все эти команды точно слабее украинского квартета лидеров. Плюс еще, наверное, «Черноморец», который где-то того же уровня. «Динамо» стопроцентно должно из группы выходить. Не знаю, наберет ли 18 очков, но уверен, что дальше пройдет, потому что, еще раз скажу, и уровень команды, и уровень футболистов «Динамо» на голову выше. Может помешать только недооценка соперников. Многие легионеры, возможно, приехали в Киев играть в Лиге чемпионов. А Лига Европы — это хорошо для команд где-то так 4-8 мест, — сказал Александр Борисович.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    luciffer46
    luciffer46, 03.09.2013 18:47
    0
    скорее не на голову а на головку!!! епть -динамо сейчас слабее многих команд украинской лиги, это да, а вот недооценивать лучшие команды других чемпов -это в стиле дынамо и его восхвалителей!!! игры в группе покажут кто есть кто!!??
    alexanderkirsh
    alexanderkirsh, 03.09.2013 14:11
    0
    "Все эти команды точно слабее украинского квартета лидеров."
    ------------------------
    Что-то я в квартете лидеров Динамо не наблюдаю
    SrnaDario
    SrnaDario, 03.09.2013 13:19
    0
    Тем интереснее будет смотреть как же Динамо умудриться не выйти из этой группы.
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 11:08
    0
    ГОЛОВКО: «А Лига Европы — это для команд где-то так 4-8 мест»...
    ------------
    Ну все правильно сказал. Прямо, в самую дырочку!
    SandroKing
    online
    SandroKing, 03.09.2013 10:18
    0
    Не могу, а вдруг у Суркиса терпение лопнет и он разгонит шайку бездарей и возьмет нормальный тренерский штаб. Тогда есть еще шанс быть выше.
    krotoharj
    krotoharj, 03.09.2013 10:06
    0
    ну так вспомни тимишоару
    alexmshch
    alexmshch, 03.09.2013 09:41
    0
    Туну только не рассказывай. Все равно не поверят.
    А вообще надо доказывать это игрой, которой, увы, нет.
    krotoharj
    krotoharj, 03.09.2013 09:37
    0
    так ставь свой капитал весь, если он у тебя есть и если ты так уверен, срубишь бабла. не?
    Vladdal
    online
    Vladdal, 03.09.2013 09:29
    0
    Каждый год слышу одну и ту же фразу: "Динамо на голову выше соперников". Однажды Тун уже показал кто выше...
    Их бьют, но они выше!
    abradox
    abradox, 03.09.2013 09:20
    0
    Да у Динамо такой состав, что им вполне по силам как минимум выиграть ЛЕ. Но вот сомнительно как-то.
    valenok2
    valenok2, 03.09.2013 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интервью какое-то путаное. Выходит что Реал С, Байер, МЮ и др. слабее *украинского квартета лидеров*?
    А про легионеров ДК жесть. Переходили в ДК и думали, что в ЛЧ будут играть. Они, что, вообще украинский чемпионат игнорируют? Турнирную таблицу не смотрят?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 03.09.2013 08:45
    0
    В этом сезоне Динамо и будет командой 4-8 мест.
    Shurat88
    Shurat88, 03.09.2013 08:24
    0
    Новость про Милю!
    Милевский продолжит карьеру в худшей команде турецкого чемпионата
    По информации источника, футболист уже согласовал все детали перехода и вчера прибыл в Турцию. Ожидается, что сегодня он подпишет контракт и будет официально представлен в качестве игрока "Газиянтепспора".
    shurat44
    shurat44, 03.09.2013 08:18
    0
    Ну в ЛЕ с момента плей офф становится достаточно интересно, часто такие игры по накалу и в ЛЧ нету.
    azarovich
    azarovich, 03.09.2013 08:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ГОЛОВКО: «Динамо на голову ...
    ===============================
    дальше каждый сам додумывает ...
    luciffer46
    luciffer46, 03.09.2013 18:47
    0
    скорее не на голову а на головку!!! епть -динамо сейчас слабее многих команд украинской лиги, это да, а вот недооценивать лучшие команды других чемпов -это в стиле дынамо и его восхвалителей!!! игры в группе покажут кто есть кто!!??
    alexanderkirsh
    alexanderkirsh, 03.09.2013 14:11
    0
    "Все эти команды точно слабее украинского квартета лидеров."
    ------------------------
    Что-то я в квартете лидеров Динамо не наблюдаю
    SrnaDario
    SrnaDario, 03.09.2013 13:19
    0
    Тем интереснее будет смотреть как же Динамо умудриться не выйти из этой группы.
    dima.krot
    dima.krot, 03.09.2013 11:08
    0
    ГОЛОВКО: «А Лига Европы — это для команд где-то так 4-8 мест»...
    ------------
    Ну все правильно сказал. Прямо, в самую дырочку!
    SandroKing
    online
    SandroKing, 03.09.2013 10:18
    0
    Не могу, а вдруг у Суркиса терпение лопнет и он разгонит шайку бездарей и возьмет нормальный тренерский штаб. Тогда есть еще шанс быть выше.
    krotoharj
    krotoharj, 03.09.2013 10:06
    0
    ну так вспомни тимишоару
    alexmshch
    alexmshch, 03.09.2013 09:41
    0
    Туну только не рассказывай. Все равно не поверят.
    А вообще надо доказывать это игрой, которой, увы, нет.
    krotoharj
    krotoharj, 03.09.2013 09:37
    0
    так ставь свой капитал весь, если он у тебя есть и если ты так уверен, срубишь бабла. не?
    Vladdal
    online
    Vladdal, 03.09.2013 09:29
    0
    Каждый год слышу одну и ту же фразу: "Динамо на голову выше соперников". Однажды Тун уже показал кто выше...
    Их бьют, но они выше!
    abradox
    abradox, 03.09.2013 09:20
    0
    Да у Динамо такой состав, что им вполне по силам как минимум выиграть ЛЕ. Но вот сомнительно как-то.
    valenok2
    valenok2, 03.09.2013 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интервью какое-то путаное. Выходит что Реал С, Байер, МЮ и др. слабее *украинского квартета лидеров*?
    А про легионеров ДК жесть. Переходили в ДК и думали, что в ЛЧ будут играть. Они, что, вообще украинский чемпионат игнорируют? Турнирную таблицу не смотрят?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 03.09.2013 08:45
    0
    В этом сезоне Динамо и будет командой 4-8 мест.
    Shurat88
    Shurat88, 03.09.2013 08:24
    0
    Новость про Милю!
    Милевский продолжит карьеру в худшей команде турецкого чемпионата
    По информации источника, футболист уже согласовал все детали перехода и вчера прибыл в Турцию. Ожидается, что сегодня он подпишет контракт и будет официально представлен в качестве игрока "Газиянтепспора".
    shurat44
    shurat44, 03.09.2013 08:18
    0
    Ну в ЛЕ с момента плей офф становится достаточно интересно, часто такие игры по накалу и в ЛЧ нету.
    azarovich
    azarovich, 03.09.2013 08:15
    0