Владимир Кличко начал второй этап подготовки к бою

Украинский боксер приступил к тренировкам в Австрии

Владимир Кличко начал второй этап подготовки к бою
В понедельник в австрийском Гоинге начался второй этап подготовки чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO супертяжелом весе украинца Владимира Кличко к бою с россиянином Александром Поветкиным, который должен состояться 5 октября в Москве. На этом этапе подготовки Владимир будет работать как над своими физическими кондициями в условиях высокогорья, так и заниматься уже непосредственно боевой подготовкой, которая включает в себя и спарринги. Уже известны имена двух спарринг-партнеров Владимира, которые будут помогать ему готовиться к поединку с Поветкиным – это украинец Вячеслав Глазков и британец Сэм Секстон.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнеры пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco, а также PR-агентство MR agency.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DON-58
    DON-58, 03.09.2013 13:54
    0
    Вот профессионал так профессионал: знает когда начать подготовку. Поветкин начал чуть ли не за полгода до боя - можно два раза пройти пик формы, хотя его "пик" висит у него на боках.
    puperFigaro
    puperFigaro, 03.09.2013 12:07
    0
    та ну на так к бою относиться... пусть даже это пельмень , но кого это Володя вышел и вырубил одной двойкой??? Его приемущество в боях и было построенно на тщательной подготовке к каждому сопернику. Если Володя расслабит булки, то будем потом сопли вытирать себе.
    Уверен, Вова подойдет к бою в своей лучшей форме!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.09.2013 11:07
    0
    Да не скажи. Володя после поражений к каждому бою относится ого-го как серьйозно. Просто на психику Свитязю играет.
    Бой простым не будет. Свитязь будет делать все возможное что-бы выступить достойно в этом бою. Правда он не Вах и твой сценарий вступит в силу, но не сразу, а постепенно.
    airwolf77
    airwolf77, 03.09.2013 09:38
    0
    Володя,особенно не волнуется ! знает,что руский ''витязь'' и джебов не выдержит...максимум 1-2 ''двоечки'', и пельмень лежит на ринге !
    DON-58
    DON-58, 03.09.2013 13:54
    0
    Вот профессионал так профессионал: знает когда начать подготовку. Поветкин начал чуть ли не за полгода до боя - можно два раза пройти пик формы, хотя его "пик" висит у него на боках.
    puperFigaro
    puperFigaro, 03.09.2013 12:07
    0
    та ну на так к бою относиться... пусть даже это пельмень , но кого это Володя вышел и вырубил одной двойкой??? Его приемущество в боях и было построенно на тщательной подготовке к каждому сопернику. Если Володя расслабит булки, то будем потом сопли вытирать себе.
    Уверен, Вова подойдет к бою в своей лучшей форме!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.09.2013 11:07
    0
    Да не скажи. Володя после поражений к каждому бою относится ого-го как серьйозно. Просто на психику Свитязю играет.
    Бой простым не будет. Свитязь будет делать все возможное что-бы выступить достойно в этом бою. Правда он не Вах и твой сценарий вступит в силу, но не сразу, а постепенно.
    airwolf77
    airwolf77, 03.09.2013 09:38
    0
    Володя,особенно не волнуется ! знает,что руский ''витязь'' и джебов не выдержит...максимум 1-2 ''двоечки'', и пельмень лежит на ринге !