Алина МАКСИМЕНКО: «В Рио меня не будет. Это 100%» + ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата мира в Киеве поделилась эмоциями от турнира

Алина МАКСИМЕНКО: «В Рио меня не будет. Это 100%» + ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата мира в упражнении с булавами Алина Максименко поделилась со Sport.ua своими эмоциями от чемпионата мира в Киеве, поблагодарила всех, кто с ней работал, и ее поддерживал, рассказала о дальнейших планах.

«Сейчас я просто счастлива!

Можно было бороться за медаль, ошибки допускали все. И обидно, что у меня была очекнь глупая ошибка. Я даже на тренировках такого не допускала. И когда я вышла на первый вид и сделала такую ошибку, то было очень сложно собраться. Я хотела поднять эту булаву, развернуться и уйти. Даже не хотелось продолжать упражнение. И только когда я стояла с лентой в этой арочке и услышала, как весь зал скандирует мое имя, я поняла, что только ради этого должна выйти, и продолжить эти соревнования.

Меня в Рио не будет. Это 100%. По поводу окончания своей спортивной карьеры я сказать точно не могу. До конца года я тренируюсь, у меня еще будут старты.

Я сейчас на ближайшие две недели просто пропадаю для всех. Просто хочется отвлечься от  художественной гимнастики. Это мой любимый вид спорта, но всему есть предел»



Алина Максименко поблагодарила своих тренеров, всех, кто работал с ней и готовил ее к Чемпионату мира в Киеве, кто поддерживал ее во время соревнований и вне их:



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    linolion
    linolion, 05.09.2013 11:53
    0
    Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
    linolion
    linolion, 05.09.2013 11:52
    0
    Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
    jch2008
    jch2008, 03.09.2013 16:42
    0
    зачем тогда сейчас продолжать..все-таки это цикличный вид спорта, сейчас бы вместо нее можно было готовит кого-то вместо нее на ОИ
    Captious
    Captious, 03.09.2013 16:18
    0
    Всё равно молодец!!!
    mon-sher
    mon-sher, 03.09.2013 16:03
    0
    как жаль . Когда еще появится такая экспрессивная и неповторимая гимнастка. Увы, у Ани Ризатдиновой больше стабильности, но нет такой харизмы, и смотреть ее не интересно. Ее эмоции на ковре какие-то фальшивые, наигранные, Алина же просто огонь. Удачи, Алиночка, пусть жизнь будет к тебе благосклоннее, чем судьи и тренеры.
    miklm
    miklm, 03.09.2013 15:58
    0
    Зря Вы так! Очень красивая и хорошая спортсменка. И по крайней мере интервью дает лучше чем Ризатдинова.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 03.09.2013 14:54
    0
    Да вообще по барабану подружка!
    linolion
    linolion, 05.09.2013 11:53
    0
    Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
    linolion
    linolion, 05.09.2013 11:52
    0
    Она молодец!ЕЁ уход как спортсменки -это потеря для гимнастики,как Бессоновой,Витриченко,Годунко...,хотелось бы ещё её увидеть.Верю ,что силы и возможности ещё есть!
    jch2008
    jch2008, 03.09.2013 16:42
    0
    зачем тогда сейчас продолжать..все-таки это цикличный вид спорта, сейчас бы вместо нее можно было готовит кого-то вместо нее на ОИ
    Captious
    Captious, 03.09.2013 16:18
    0
    Всё равно молодец!!!
    mon-sher
    mon-sher, 03.09.2013 16:03
    0
    как жаль . Когда еще появится такая экспрессивная и неповторимая гимнастка. Увы, у Ани Ризатдиновой больше стабильности, но нет такой харизмы, и смотреть ее не интересно. Ее эмоции на ковре какие-то фальшивые, наигранные, Алина же просто огонь. Удачи, Алиночка, пусть жизнь будет к тебе благосклоннее, чем судьи и тренеры.
    miklm
    miklm, 03.09.2013 15:58
    0
    Зря Вы так! Очень красивая и хорошая спортсменка. И по крайней мере интервью дает лучше чем Ризатдинова.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 03.09.2013 14:54
    0
    Да вообще по барабану подружка!