Руслан РОТАНЬ: «Ничья — справедливый итог»

Хавбек «Днепра» считает, что играть по результату было ошибкой для его команды

1913
5
Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

«Ничья — справедливый итог. Первый тайм был за нами — до перерыва мы хорошо, организованно играли в отборе, проводя при этом хорошие контратаки.

Во втором тайме, конечно, «сели» на свои ворота, стали немного играть на удержание счете. Сумбурно действовали после перерыва. Надо было немного выдвинуться вперед. За это и поплатились пропущенным голом. Почему «сели»? Мы играли по результату — это чисто тактическая наша ошибка», — сказал Ротань в интервью телеканалу «2+2».