Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 сентября 2013, 18:47
3151
4

Вадим ЕВСЕЕВ: «Динамо является фаворитом группы»

Экс-игрок сборной России оценил шансы украинских клубов в Лиге Европы

| Обновлено 01 сентября 2013, 18:47
3151
4

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги Европы УЕФА, в частности, остановившись на тех группах, где будут играть украинские клубы.

Группа B: ПСВ, «Динамо» Загреб, «Черноморец», «Лудогорец».

— Фаворит, понятно — «Эйндховен». «Черноморец» довольно неплохо выступал в отборочном цикле, обыграл именитые команды, но с хорватами и болгарами придется побороться за второе место.

Группа Е: «Фиорентина», «Днепр», «Пасуш де Феррейра», «Пандурий».

— Группа смерти. «Днепр» в последнее время пытается что-то сыграть и попал в компанию к серьезным соперникам. Лидером группы, понятно, является «Фиорентина», а вот за второе место будут бороться и «Пасуш де Феррейра», и «Пандурий». Если с португальцами понятно — несмотря на большие кадровые потери, они продолжают играть неплохо, то про румынский футбол мы, почему-то, забываем. Румынские клубы и футболисты уверенно выступают, поэтому думаю соперничество с «Пандурием» не будет очень приятным для команды из Днепропетровска.

Группа G: «Динамо» Киев, «Генк», «Рапид», «Тун».

— Все эти команды хорошо играют в футбол. Это мы, может быть, считаем, что «Динамо Киев» является фаворитом. Но в других странах могут считать по-другому. Кто знает, что можно ожидать от «Туна» — швейцарские команды в последнее время часто преподносят сюрпризы. Взять хотя бы вчерашнюю игру «Санкт-Галлена». Другие команды тоже не подарок. В «Рапиде» царит настоящая футбольная обстановка, команда очень неуступчивая. «Генк» — чисто бельгийская команда — техничная и быстрая, победить ее тоже непросто. Да, «Динамо» выглядит фаворитом, но это только видимость, победить может кто угодно. В целом, группа ровная.

Динамо от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzai
Это мы, может быть, считаем, что «Динамо Киев» является фаворитом. Но в других странах могут считать по-другому.
_______________
Пора уже смотреть правде в глаза - в Европе на Динамо клали с боооольшим прибором. Великий европейский клуб - это уже дано всего лишь миф.
mikulenko1003
хто його взагалі питає?
monomoto11
А это чудо-юдо кацапское каким ветром к нам занесло?Ну не могут козломордые без нас спать спокойно(панин,жирик)и этот экскримент.....херов.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил