Ринат АХМЕТОВ: «Не понимаю своих коллег из Динамо»

Президент «Шахтера» рассказал о трансферных переговорах по защитнику «Динамо»

Ринат АХМЕТОВ: «Не понимаю своих коллег из Динамо»

Президент донецкого «Шахтера» прокомментировал желание клуба подписать защитника «Динамо« Евгения Хачериди.

- Мы открытый, прозрачный клуб. У меня были переговоры с Игорем Суркисом. Я просто не совсем понимаю своих коллег из киевского «Динамо». Когда мы сделали официальное предложение - они говорят, что так нельзя, а когда мы не делаем официального предложения, Суркис говорит, что у него на столе нет официального предложения. Если мы хотим купить - значит, мы делаем официальное предложение, мы готовы заплатить за игрока Хачериди 12 миллионов евро. Потом сделали предложение 15 миллионов евро. Согласны - пожалуйста, не согласны - скажите. То, что мы делаем, это европейская практика. Если Игорь Суркис захочет купить игрока донецкого «Шахтера», во-первых, мне будет приятно, если он усилит футбольный клуб «Шахтер» хорошими финансами. Пусть делает предложение и говорит: мы готовы заплатить такую-то сумму за такого-то игрока. Мы сразу скажем или мы согласны, или мы не согласны. Но мы никогда не скажем, что это такая пиар-стратегия против киевского «Динамо». Мы хотим, чтобы киевское «Динамо» было очень сильным клубом, чтобы побеждало всех, кроме «Шахтера».

Сегодня

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Fletch_64
    Fletch_64, 03.09.2013 06:20
    0
    О, наконец-то!...
    Вчера я безуспешно пытался травить Норд-Оста, наконец-то ему сегодня воздали по заслугам!... Сиди в бане , да подольше!
    duda2012
    duda2012, 02.09.2013 23:43
    0
    правильно все говорит
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 02.09.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    надо просто отобрать. Пора Ахметову распустить ДК!!!
    fcdk2012
    fcdk2012, 02.09.2013 23:17
    0
    Шо?
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 02.09.2013 19:39
    0
    Надо было отдавать Хача - он уже глухой
    poland2012
    poland2012, 02.09.2013 19:33
    0
    В данной ситуации куйню толкнул Ахмет т.к. в Динамо подрывников нет.
    RockinRolla
    RockinRolla, 02.09.2013 16:53
    0
    Идиот , что еще можно о тебе сказать. Лишь бы х...ю написать.
    sg-404
    sg-404, 02.09.2013 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    своих коллег..
    --------------
    ваши коллеги уважаемый, на базарах в напёрстки играют!.....
    BBB
    BBB, 02.09.2013 14:54
    0
    А что история не знает случаев перехода игроков из Барсы в Реал или наоборот??????Конечно такие случаи были!!!Но никто не говорит о попытке развалить другой клуб!!!!
    vipfishman
    vipfishman, 02.09.2013 14:47
    0
    Приветище!!! это точно,совершенно другое!!!! ну как их еще иначе назвать,совершенно других-то!!
    Starshoi
    Starshoi, 02.09.2013 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну крысаки Таврию уже своей покупкой усилили. Где хороший нападающий делся??? Почему не играет?? Или как Девича держишь на банке, что бы в проходном матче в конце чемпа на 10 минут в конце выпустить?? Крысиная рожа у этого злодия что не говорите. И наглости не занимать.
    Ты бы лучше херболер рассказал, по скольку тебе люди скидываются на газ российский для комбинатов.
    tyigena
    tyigena, 02.09.2013 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет бродяга!!! Тут не в нике дело,тут что то другое
    vipfishman
    vipfishman, 02.09.2013 14:19
    0
    УкрГей ? славный ник - подстать ШлюхКлубу...Как говорится,они яблоня от от яблони...
    UkrGame777
    UkrGame777, 02.09.2013 14:15
    0
    оо чудо рыбное на сайт забрело))все лето не было слышно))походу, в ставке в сети попал))как вылез-то випфишхер?
    vipfishman
    vipfishman, 02.09.2013 14:05
    0
    Ну зачем так громко. Я бы сказал проще - "душонка". И не зря ее обладателю и хозяину "чистого и прозрачного" клубца запрещен въезд в США.Они таких "чистых и прозрачных" за версту чуют в отличие от Пшонковских проХФессиАналов...
    RockinRolla
    RockinRolla, 02.09.2013 13:53
    0
    Ты или недогоняешь, либо на самом деле далекий. Тебе пример АПЛ, они напрямую у конкурентов перекупают лучших игроков. Тот же Челси делал предложение по Руни. Манчестер купил Ван Перси и таких куча примеров. Непонимание Ахметова Суркиса не в том , что он отказался продавать, а в том как он это аргументировал.
    yuravk
    yuravk, 02.09.2013 13:06
    0
    "чтобы побеждало всех, кроме «Шахтера»" - цим все сказано! Роблять все, аби суперників у Шахтаря не було (і не лише спортивними методами - можна згадати Девіча і багатьох інших)!!!
    pushkinn12
    pushkinn12, 02.09.2013 12:49
    0
    Гнилая пропаганда или дешевый пиар... Езжай в Бразилию...
    Sergio_Victore
    Sergio_Victore, 02.09.2013 11:37
    0
    Белый и пушистый))) нуну
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 02.09.2013 11:23
    0
    А типа Хачериди не хочет. Ещё как хочет, и по первому требованию.