Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1365
0

Кличко-Валуев: шумиха из ничего

Владимир Кличко не собирается драться с Николаем Валуевым и не ведёт переговоры с представителями российского супертяжеловеса

Менеджер Николая Валуева (по совместительству и тесть) Борис Димитров навёл шороху в мире профессионального бокса, заявив, что вполне возможным выглядит объединительный поединок Кличко-Валуев, причем состоятся этот бой может в России.

«По моей информации, следующим соперником Николая после Маклайна может быть Владимир Кличко, которому не удалось договориться с Маскаевым, но который по-прежнему жаждет объединения титулов. Нам такой бой интересен, промоутерам Кличко – тоже. Сейчас идут переговоры на уровне двух федераций – WBA и IBF» – сказал представитель Валуева.

«Не знаю, откуда у вас данная информация, но смею вас заверить, что Николай Валуев не рассматривается командой Владимира Кличко, как возможный соперник в бою за объединение титулов в этом году и тем более в России. Конечно, главная задача Владимира – объединить чемпионские пояса, но сейчас в этом плане рассматривается лишь кандидатура Олега Маскаева, с которым мы и ведем переговоры. Что касается разговоров относительно того, что свой следующий поединок Кличко проведет в России. Мы внимательно следили за организацией чемпионского боя Маскаев – Охелло 10 декабря прошедшего года в столице России и пришли к выводу, что проводить свои бои Владимир не будет ни в Москве, и ни в Питере,» – заявили в К2 Promotion.

Пообщавшись с представителем промоутерской компании братьев Кличко, корреспондент «Газеты.Ru» решил сообщить позицию команды Владимира Кличко по поводу возможного боя Кличко-Валуев менеджеру Николая Валуева, но, к сожалению, на звонок Бориса Димитров не ответил.

Пресс-атташе украинского боксера Юрий Нестеренко после скандально-откровенных подробностей относительно следующего соперника Владимира Кличко , на этот раз был не столь откровенным, и предпочел отказаться от комментариев.
 «Переговоры относительно объединительного поединка с участием моего брата ведутся лишь с командой Олега Маскаева», – сообщил Кличко-старший.

Источник: Газета.ру

бокс
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.