Новичок Ливерпуля пропустит полтора месяца

Стали известны подробности травм защитников «Ливерпуля» Коло Туре и Али Сиссоко

2120
4

Напомним, что оба защитника получили травмы во вторник вечером в матче 2-го раунда Кубка Лиги против «Ноттс Каунти», когда «Ливерпуль» вырвал победу лишь в экстра-таймах (4:2).

Туре получил в том матче травму паха, и главный тренер «красных» Брендан Роджерс сразу заявил, что опытный ивуариец «выглядит плохо». Однако опасения не подтвердились.

Как сообщает Sky Sports, Туре точно вернется в строй после перерыва на игры сборных, но существует некоторая вероятность, что Коло будет задействован уже в воскресном матче Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде».

А вот Сиссоко повезло меньше. Французский новичок «Ливерпуля» выбыл из строя на полтора месяца. В данный момент Али передвигается на костылях.

Что касается полузащитника Джо Аллена, также получившего травму во встрече с «Ноттс Каунти», он гарантированно поправится за время перерыва на игры сборных.