Неполадки с гимном: без политики, просто перепутали кнопку!

Организаторы ЧМ комментируют технические проблемы, возникшие во время церемонии награждения

На киевском ЧМ по художественной гимнастике - скандал. В то время когда завоевавшая "золото" в упражнениях с обручем Анна Ризатдинова готовилась петь гимн Украины, заиграл гимн России... Анна начала его петь, но через пару секунду спохватилась, удивленно окинула всех взглядом и крикнула: "Стоп!". "Я была возмущена: как такое могло произойти на домашнем чемпионате? Люди не привыкли к победам Украины - могу объяснить это только так", - сказала Аня потом.

Организаторы уверяют: никакого политического подтекста. "Просто перепутали кнопку, - сказали они "Сегодня". - Следующим было награждение по мячу, где выиграла россиянка Маргарита Мамун. Ответственный за гимн человек просто не увидел, что сначала награждают обруч, а не мяч. Я вас заверяю, это абсолютно случайная ошибка". Наказывать провинившегося звукорежиссера не собираются. "Можно простить, ведь они работают с 8:00 до 22:00", - говорит экс-гимнастка Анна Бессонова.

Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 22:17
    0
    Брат ты пропускаешь троллинг на теме о том что росиянка про нашу чемпионку налопотала
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Котбазилио ! если брать по уму-''броне'' у раисии тут одни танки,или бтры в лучшем случае,я образно конечно ...за их тролей/полутролей говорю
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 22:09
    0
    ага, кончіто-нік.
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иди в рашу,иван-барабер
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 22:08
    0
    Вы сегодня в ударе уважаемый.
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а,згадав - нік- конаючий
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    азиопа-так географически правильнее,для ордынцев
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 30.08.2013 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иди спать, сегодня не твой день Ханс
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 22:03
    0
    он же пуніхер
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иванушка-дурачок
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 21:58
    0
    без твоєї ложки гівна ну ніяк не обійдеться. Пригости ним своїх рідних.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.08.2013 21:58
    0
    Всяко лучше чем включить вместо гимна Казахстана - "ливин-ла-ви-да-лока"
    http://www.youtube.com/watch?v=65sJCET54CQ
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 21:57
    0
    ну вы товарисч и озабочены великой рашей.
    Да нам нас...ра...ть на ваши велико имперские потуги.
    Но в одном вы правы - она точно руская девушка - как никак Украина это и есть Русь. А вот московия это уже типа азия и конечно 1/6 часть суши.
    П.С. Только суши это уже как-то к японии ближе...
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 30.08.2013 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Анька, красивая русская девушка и гимн Своей земли знает.
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 21:47
    0
    А что уже заменили в гимне слова ленин на путин и его можно петь. Музыка таже - полная ностальжи.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.08.2013 21:47
    0
    Она пела "Союз нерушимый республик свободных...". Все мы оттуда, так что ничего страшного
    Ты тоже скучаешь по тем временам?
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты с головой дружишь,кацап ? откуда Анна знает слова гимна расеи?
    urfinjus
    urfinjus, 30.08.2013 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Организаторы перепутали кнопки, но Анна продолжала напевать гимн России)))
    http://www.youtube.com/watch?v=0n-OjgmtifA
    solova63
    solova63, 30.08.2013 16:54
    0
    Что значит "просто перепутал и нажал не ту кнопку"? Что за нах? Работа есть работа: налажал-отвечай! Тем более дело приняло международный резонанс! Тоже мне, перетрудился чел! Люди по 12 часов вагоны разгружают, а он бедолага жопу отсидел!
    neteka
    neteka, 30.08.2013 16:47
    0
    повесить режиссера, расстрелять организаторов!
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 22:17
    0
    Брат ты пропускаешь троллинг на теме о том что росиянка про нашу чемпионку налопотала
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Котбазилио ! если брать по уму-''броне'' у раисии тут одни танки,или бтры в лучшем случае,я образно конечно ...за их тролей/полутролей говорю
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 22:09
    0
    ага, кончіто-нік.
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иди в рашу,иван-барабер
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 22:08
    0
    Вы сегодня в ударе уважаемый.
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а,згадав - нік- конаючий
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    азиопа-так географически правильнее,для ордынцев
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 30.08.2013 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иди спать, сегодня не твой день Ханс
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 22:03
    0
    он же пуніхер
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иванушка-дурачок
    jurij99
    jurij99, 30.08.2013 21:58
    0
    без твоєї ложки гівна ну ніяк не обійдеться. Пригости ним своїх рідних.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.08.2013 21:58
    0
    Всяко лучше чем включить вместо гимна Казахстана - "ливин-ла-ви-да-лока"
    http://www.youtube.com/watch?v=65sJCET54CQ
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 21:57
    0
    ну вы товарисч и озабочены великой рашей.
    Да нам нас...ра...ть на ваши велико имперские потуги.
    Но в одном вы правы - она точно руская девушка - как никак Украина это и есть Русь. А вот московия это уже типа азия и конечно 1/6 часть суши.
    П.С. Только суши это уже как-то к японии ближе...
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 30.08.2013 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Анька, красивая русская девушка и гимн Своей земли знает.
    kotbazilio
    kotbazilio, 30.08.2013 21:47
    0
    А что уже заменили в гимне слова ленин на путин и его можно петь. Музыка таже - полная ностальжи.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.08.2013 21:47
    0
    Она пела "Союз нерушимый республик свободных...". Все мы оттуда, так что ничего страшного
    Ты тоже скучаешь по тем временам?
    Hartmann22
    Hartmann22, 30.08.2013 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты с головой дружишь,кацап ? откуда Анна знает слова гимна расеи?
    urfinjus
    urfinjus, 30.08.2013 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Организаторы перепутали кнопки, но Анна продолжала напевать гимн России)))
    http://www.youtube.com/watch?v=0n-OjgmtifA
    solova63
    solova63, 30.08.2013 16:54
    0
    Что значит "просто перепутал и нажал не ту кнопку"? Что за нах? Работа есть работа: налажал-отвечай! Тем более дело приняло международный резонанс! Тоже мне, перетрудился чел! Люди по 12 часов вагоны разгружают, а он бедолага жопу отсидел!
    neteka
    neteka, 30.08.2013 16:47
    0
    повесить режиссера, расстрелять организаторов!