Динамо, Днепр и Черноморец узнали своих соперников

Украинские клубы приняли участие в жеребьевке группового раунда Лиги Европы

Динамо, Днепр и Черноморец узнали своих соперников

В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали киевское «Динамо», «Днепр» и «Черноморец».

Одесситы попали в Группу В, где им предстоит сразиться со второй командой Голландии ПСВ и чемпионами Хорватии и Болгарии – загребским «Динамо» и «Лудогорцем» соответственно.

«Днепр» в Группе Е померяется силами с четвертой командой Италии «Фиорентиной», третьей Португалии – «Пасуш де Феррейра», а также вторым клубом чемпионата Румынии «Пандурий».

Наконец, «Динамо» встретится с третьей командой чемпионата Бельгии «Генк», поедет в гости к третьей команде Австрии «Рапиду», а также встретится со своим старым знакомым «Туном», который в минувшем чемпионате Швейцарии занял пятое место.

Группа А

1. Валенсия (Испания)
2. Суонси (Англия)
3. Кубань (Россия)
4. Санкт-Галлен (Швейцария)

Группа В

1. ПСВ (Голландия)
2. Динамо Загреб (Хорватия)
3. Черноморец (Украина)
4. Лудогорец (Болгария)

Группа С

1. Стандард (Бельгия)
2. Зальцбург (Австрия)
3. Эльфсборг (Швеция)
4. Эсбьерг (Дания)

Группа D

1. Рубин (Россия)
2. Уиган (Англия)
3. Марибор (Словения)
4. Зюльте-Варегем (Бельгия)

Группа Е

1. Фиорентина (Италия)
2. Днепр (Украина)
3. Пасуш де Феррейра (Португалия)
4. Пандури (Румыния)

Группа F

1. Бордо (Франция)
2. АПОЕЛ (Кипр)
3. Айнтрахт (Германия)
4. Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Группа G

1. Динамо Киев (Украина)
2. Генк (Бельгия)
3. Рапид (Австрия)
4. Тун (Швейцария)

Группа H

1. Севилья (Испания)
2. Фрайбург (Германия)
3. Эшторил (Португалия)
4. Слован (Чехия)

Группа I

1. Лион (Франция)
2. Бетис (Испания)
3. Витория (Португалия)
4. Риека (Хорватия)

Группа J

1. Лацио (Италия)
2. Трабзонспор (Турция)
3. Легия (Польша)
4. Аполлон (Кипр)

Группа К

1. Тоттенхэм (Англия)
2. Анжи (Россия)
3. Шериф (Молдова)
4. Тромсе (Дания)

Группа L

1. АЗ (Голландия)
2. ПАОК (Греция)
3. Маккаби Хайфа (Израиль)
4. Шахтер Караганда (Казахстан)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anti74
    anti74, 31.08.2013 22:23
    0
    conquistador — 31.08.2013 10:13
    не невже, а вже
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол) — 31.08.2013 15:33
    Очки, очкам рознь. Шахта их набирает исключительно в ЛЧ, где все бьются на смерть! ДК половину в ЛЧ, а вот Металл исключительно играет с середняками и слабаками в ЛЕ, ну иногда со вторыми составами второсортных клубов топ-чемпионатов!
    dniprovskij
    dniprovskij, 31.08.2013 18:02
    0
    Друзья не занимайтесь дурныцей,кто сколько внёс,если кто прое...,то на хрен нам 6 клубов. Вибачаюсь,живу на чужбинi.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2013 15:52
    0
    очки принесенные в копилку страны
    сезон ШД ДК МХ
    2003-04 2.5 8 0
    2004-05 13.5 12 0
    2005-06 11.5 0.5 0
    2006-07 14 8.5 0
    2007-08 10 5 1
    2008-09 28 22.5 15
    2009-10 13 8 2.5
    2010-11 24 19.5 9.5
    2011-12 8 8 19.5
    2012-13 17 12 12
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2013 15:33
    0
    Динамо набрало 70 очков в 62 играх
    Шахтер 71 очко в 53 играх
    Надеюсь разницу улавливаешь. При 62 играх у ШД примерно вышло бы,исходя из среднего количества очков за игру,около 83 очков.
    А у МХ 85 могло быть в 62играх.
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Существует только одна адекватная оценка клубов. Это рейтинг клубов УЕФА (по выступлениям в ЕК). Хотя она то-же не совсем справедливая. К примеру середняк АПЛ не попадает в еврокубки и не имеет баллов, а ДК постоянно тусуется в ЕК. Но по силе любой середняк АПЛ сильнее.
    Ну все-же:
    15 Шахтер
    17 ЦСКА
    20 Зенит
    24 Рубин
    38 ДК
    42 МХ
    57 СМ
    78 Днепр
    86 Анжи
    89 Локо
    Ну это ближе к истине!
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DinamoKiev — 31.08.2013 03:22
    Если Динамо Киев занимает 12 место среди лучших команд Европы за последние 5 лет, то я Бог)))) Какое такое 12 место???? Наверное 312 место??? И что там засчитывается? Наверное кто больше проигрывает тот и первый? А первое место занимает БАТЭ, второе Шериф....)))))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ж ты не замечаешь,что и "Металлист", играя только в ЛЕ набрал 66 рейтинговых очков.Всего лишь на 5 очков меньше,чем у "Динамо", которое в ЛЧ каждый год играло.А толку то? И почему не обратил внимание на рейтинг "Днепра"? Их то даже в первой сотне нет.Избирательно критикуете,товарищ.
    OM27
    OM27, 31.08.2013 12:25
    0
    В 1996 году австрийцы уже поквитались с киевлянами за унизительное поражение в 1/4 финала КОК 1985/86 гг. 1:4, 1:5. Теперь очередь за Динамо.
    Кстати, интересно было наблюдать во время жеребьёвки, когда выпал Рапид, то Розанов вспомнил 1986г., а наш комментатор 1996г.
    RIF1984
    RIF1984, 31.08.2013 12:11
    0
    Выйти из групп по силам всем 3м командам,точнее ДК и Днепр обязаны выходить,у Черноморца шансы хорошие,в играх квалификации было видно что моряки хорошо играют дома,вот это и надо использовать,у Динамо возможнось поквитаться за старые обиды с Туном и Рапидом))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 31.08.2013 10:50
    0
    "Люди - странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога."
    conquistador
    conquistador, 31.08.2013 10:13
    0
    та невже?!
    anti74
    anti74, 31.08.2013 09:36
    0
    Тун в одной группе с Динамо ))))
    Marchello_
    Marchello_, 31.08.2013 06:52
    0
    я думаю жребий нормальный всем 3-м командам по силам выйти из группы.
    Черноморец думаю сможет побороться за 2-е место с болгарами и хорватами , с ПСВ конечно будет тяжело , но в футболе всякое бывает.
    У Динамо группа вполне проходимая я думаю команде по силам выйти с 1-го места
    Днепр и Фиалки будут главными фаворитами в группе
    whitelight
    whitelight, 31.08.2013 04:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо и Днепру удачи! Пенисовско-ахметовскому альянсу желою только чесного судейства ибо с нормальными судьями они играть не умеют!
    whitelight
    whitelight, 31.08.2013 04:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот за последние 5 лет с ваших слов -Никакущее Динамо -Набрало 70 баллов(12 место),А Вротапупенный АнноАхметовский Шахрай 71 (10 место)!!!! Вопрос от говна до Бога 1 балл????????? И может ли плохой и говеный клуб быть 12 в Европе??????????????? Статистика вещь Упертая хоть из ТВ нам впаривают обратное!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 04:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пурген - прекращай минусить все мои посты.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему в твоём рейтинге нет "Черноморца" Одесса, "Карпаты" Львов, "Ворсклы" Полтава, "Металлург" Лонецк,"Арсенал" Киев,ЦСКА Киев? Пусть даже и места у них в 200 или 300, но надо было и их высветить.ИМХО.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так по лучшим командам не сравнивают.Сравнивают по всем командам.Потому у россиян и лучшее положение.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поправка: 10 графа - разница забитых и пропущенных голов.Произошла машинальная опечатка.Сори.
    anti74
    anti74, 31.08.2013 22:23
    0
    conquistador — 31.08.2013 10:13
    не невже, а вже
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол) — 31.08.2013 15:33
    Очки, очкам рознь. Шахта их набирает исключительно в ЛЧ, где все бьются на смерть! ДК половину в ЛЧ, а вот Металл исключительно играет с середняками и слабаками в ЛЕ, ну иногда со вторыми составами второсортных клубов топ-чемпионатов!
    dniprovskij
    dniprovskij, 31.08.2013 18:02
    0
    Друзья не занимайтесь дурныцей,кто сколько внёс,если кто прое...,то на хрен нам 6 клубов. Вибачаюсь,живу на чужбинi.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2013 15:52
    0
    очки принесенные в копилку страны
    сезон ШД ДК МХ
    2003-04 2.5 8 0
    2004-05 13.5 12 0
    2005-06 11.5 0.5 0
    2006-07 14 8.5 0
    2007-08 10 5 1
    2008-09 28 22.5 15
    2009-10 13 8 2.5
    2010-11 24 19.5 9.5
    2011-12 8 8 19.5
    2012-13 17 12 12
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.08.2013 15:33
    0
    Динамо набрало 70 очков в 62 играх
    Шахтер 71 очко в 53 играх
    Надеюсь разницу улавливаешь. При 62 играх у ШД примерно вышло бы,исходя из среднего количества очков за игру,около 83 очков.
    А у МХ 85 могло быть в 62играх.
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Существует только одна адекватная оценка клубов. Это рейтинг клубов УЕФА (по выступлениям в ЕК). Хотя она то-же не совсем справедливая. К примеру середняк АПЛ не попадает в еврокубки и не имеет баллов, а ДК постоянно тусуется в ЕК. Но по силе любой середняк АПЛ сильнее.
    Ну все-же:
    15 Шахтер
    17 ЦСКА
    20 Зенит
    24 Рубин
    38 ДК
    42 МХ
    57 СМ
    78 Днепр
    86 Анжи
    89 Локо
    Ну это ближе к истине!
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 31.08.2013 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DinamoKiev — 31.08.2013 03:22
    Если Динамо Киев занимает 12 место среди лучших команд Европы за последние 5 лет, то я Бог)))) Какое такое 12 место???? Наверное 312 место??? И что там засчитывается? Наверное кто больше проигрывает тот и первый? А первое место занимает БАТЭ, второе Шериф....)))))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ж ты не замечаешь,что и "Металлист", играя только в ЛЕ набрал 66 рейтинговых очков.Всего лишь на 5 очков меньше,чем у "Динамо", которое в ЛЧ каждый год играло.А толку то? И почему не обратил внимание на рейтинг "Днепра"? Их то даже в первой сотне нет.Избирательно критикуете,товарищ.
    OM27
    OM27, 31.08.2013 12:25
    0
    В 1996 году австрийцы уже поквитались с киевлянами за унизительное поражение в 1/4 финала КОК 1985/86 гг. 1:4, 1:5. Теперь очередь за Динамо.
    Кстати, интересно было наблюдать во время жеребьёвки, когда выпал Рапид, то Розанов вспомнил 1986г., а наш комментатор 1996г.
    RIF1984
    RIF1984, 31.08.2013 12:11
    0
    Выйти из групп по силам всем 3м командам,точнее ДК и Днепр обязаны выходить,у Черноморца шансы хорошие,в играх квалификации было видно что моряки хорошо играют дома,вот это и надо использовать,у Динамо возможнось поквитаться за старые обиды с Туном и Рапидом))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 31.08.2013 10:50
    0
    "Люди - странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога."
    conquistador
    conquistador, 31.08.2013 10:13
    0
    та невже?!
    anti74
    anti74, 31.08.2013 09:36
    0
    Тун в одной группе с Динамо ))))
    Marchello_
    Marchello_, 31.08.2013 06:52
    0
    я думаю жребий нормальный всем 3-м командам по силам выйти из группы.
    Черноморец думаю сможет побороться за 2-е место с болгарами и хорватами , с ПСВ конечно будет тяжело , но в футболе всякое бывает.
    У Динамо группа вполне проходимая я думаю команде по силам выйти с 1-го места
    Днепр и Фиалки будут главными фаворитами в группе
    whitelight
    whitelight, 31.08.2013 04:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо и Днепру удачи! Пенисовско-ахметовскому альянсу желою только чесного судейства ибо с нормальными судьями они играть не умеют!
    whitelight
    whitelight, 31.08.2013 04:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот за последние 5 лет с ваших слов -Никакущее Динамо -Набрало 70 баллов(12 место),А Вротапупенный АнноАхметовский Шахрай 71 (10 место)!!!! Вопрос от говна до Бога 1 балл????????? И может ли плохой и говеный клуб быть 12 в Европе??????????????? Статистика вещь Упертая хоть из ТВ нам впаривают обратное!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 04:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пурген - прекращай минусить все мои посты.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему в твоём рейтинге нет "Черноморца" Одесса, "Карпаты" Львов, "Ворсклы" Полтава, "Металлург" Лонецк,"Арсенал" Киев,ЦСКА Киев? Пусть даже и места у них в 200 или 300, но надо было и их высветить.ИМХО.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так по лучшим командам не сравнивают.Сравнивают по всем командам.Потому у россиян и лучшее положение.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.08.2013 03:39
    0