Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 августа 2013, 10:35
8290
26

Ярмоленко интересен лондонскому Арсеналу

Нападающий «Динамо» может получить предложение из АПЛ

| Обновлено 29 августа 2013, 10:35
8290
26
Ярмоленко интересен лондонскому Арсеналу

Нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко вновь сватают в Английскую Премьер-лигу.

Тuttomercatoweb.com, ссылаясь собственные источники в британских СМИ, уверяет, что украинец интересен не только «Ливерпулю», но и лондонскому «Арсеналу».

Правда, ни о каком конкретном предложении речи не идет. Скорее всего если британцы и начнут переговоры по Ярмоленко, то будет это либо в зимнее трансферное окно, либо уже следующим летом.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
Думаю, он им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен, только вот при нескольких "если"! Если за недорого перейдет к ним, и в условиях кочевряжиться не будет...
В идеале эти аглицкие клубики с нашими игроками хотели бы повторить схему Ливерпуль-Воронин!
Чтобы достался он клубу БЕСПЛАТНО!.. Контрактом его закабаляют при этом года на 4 (для Ярмолы - и все пять!), так что потом выкупить его может только нувориш вроде Динамо М...
А главное, как по мне - на обретение места в составе это никак не повлияет! Клубам АПЛ , для подживления интереса болел собственных просто необходимы регулярные громкие покупки...
Вот как при Воронине - Покупают Робби Кина , кажись за 11М фунтов, и ясное дело - его же и в состав нужно ставить для подживления интереса, раскрученного его покупкой!..
Такой же коммерческий, а отнюддь неспортивный, подход еще к некоторым "священным коровам" - и вот Воронин вынужден был прозябать на лавке запасных!.. И тренер состав стартовый выбирает из этих соображений - это Англия!
Шеве, крому всего прочего, такие маркетинговые "моменты" тоже довелось на себе испытать...
А потом Воронину лишь остается уповать или на аренду (а в его случае, это должен тоже богатый клуб быть, каким в тот момент Герта оказалась,) или сидеть и сидеть, выходя изредка на замены в матчах Кубковой английской мясорубки...
Помоему, Италия ему более стабильное место в команде (любой) дала бы!..
khmelenko1972
Сейчас уже это все тянет на рекорд по интересам к Ярмоленку от клубов,но если так много им интересуется,то с этих всех клубов уже бы давно его купили и не тянули бы так долго. Миливский наверное на втором месте им также очень много интересовались,но что то под затихло,наверное скоро должно прорвать-ждем новостей.
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladsheva
Ох уж цей спорт.уа)
Про Мілю давай!)
Flunya
Давай уже переходи куда нибудь! Неужели по стопам пожизненно молодых и перспективных Милевского и Алиева хочет пойти. Хотя наверно и предложений нету в понедельник спортуа обещал что Ливер сделает предложение - хер там ночевал. И вот опять..
Liliputin
ХА-ХА-ХА!!!!
А где-же Ливерпуль, Реал, Милан???
Денег не хватило?
Ярмола сам лично чито-ли "утки" в воздух запускает???
============================================================
))))))))))
shurat44
Я его возле его дома видел, на ул Ивана Франка, я работаю в 100 метрах от его дома, Адлейба часто бабло в Ексспрес Банке ( банкомат) снимает, а Миля ждет в машине.
nazap
Ярмоленко интересен УкрАгроКому - вот в это верю
nikolay1987dd
А сколько сантиметров Вам намерил Метроном?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHIVOKUNYA
Фотка интересная.Ярмола нагнут и с болевыми ощущениями на лице.А сзади нагнут Велозу.Что там у Блохина творится на тренировках???
BBB
Правда, ни о каком конкретном предложении речи не идет. Скорее всего если британцы и начнут переговоры по Ярмоленко, то будет это либо в зимнее трансферное окно, либо уже следующим летом.
Следующим летом появится точно такая же инфа!!!!С такой игрой Ярмола не может быть интересен грандам европейского футбола!!!!!
CHIVOKUNYA
Да,скоро закрывается трансферное окно,а новостей о Миле что-то нет.И свежих фоток с Адлейбой и Кульбабой в каком-то ночном клубе...
Киевляне,хоть вы какую-то инфу дайте. Где "висел" Миля на праздники?
Kostr-LIVE
Ярмоленко каждый год интересуются, а толку никакого. Он скоро на пенсию уйдет а интерес останется
absdolc
Сайт наверное перешел на шаблоны новостей: интересен (ну или тчо-то в таком роде)
FLAGMAN22
Если действительно будет предложение от Арсенала, Ярмоле надо обеими руками хвататься! Ибо это Тренер! А физруку надо подпускать следующее поколение украинцев к основе, а не "результат давать", которого он реально не сможет дать с учетом его профессиональных способностей.
kiruxa_y
сначала Хачериди типа хотели купить, теперь Ярмолу .. скоро всю команду выставят на трансфер ))) явно кому-то надо чтобы игроки Динамо отрывались от земли и звездились ))
Поручик Ржевский
Завтра будет статья про Тоттенхем...