Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Суперкубок Испании
| Обновлено 29 августа 2013, 01:58
17746
51

Барселона берёт Суперкубок Испании

Подопечные Херардо Мартино за счет выездного гола добились успеха

| Обновлено 29 августа 2013, 01:58
17746
51
Барселона берёт Суперкубок Испании

Барселона - Атлетико - 0:0
Первый матч - 1:1

«Барселона»: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Херард Пике, Хорди Альба, Хавьер Маскерано, Хави, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас (Андрес Иньеста,73), Алексис Санчес (Педро Родригес, 65), Лионель Месси, Неймар
«Атлетико»: Тибо Куртуа, Хуанфран, Жуан Миранда, Диего Годин, Филипе Луис, Коке (Лео Баптистан, 89), Габи, Марио Суарес, Арда Туран (Адриан Лопес,72), Диего Коста, Давид Вилья (Кристиан Родригес,84)

На 89-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти (перекладина)

Сеск Фабрегас (28), Серхио Бускетс (30), Херард Пике (54) - Коке (26), Габи (81), Диего Коста (85)
Филипе Луис (81 - неспортивное поведение), Арда Туран (91 - со скамейки запасных)

Арбитр: Давид Фернандес Борбалан


БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
Тяжелая была игра, очень тяжелая.
Некоторые команды(Реал, Атлетико) в ЛаЛиге (которые часто играют с Барсой) выработали тактику игры против игры каталонцев - жесткий дисциплинированный прессинг перед своей штрафной и переняли у Барселоны "привычку" вступать в отбор при потере мяча. Давят по всему полю при первой возможности. Против Месси играют сразу двое-трое и причем тактика - бежать на него и просто врезаться-сбивать корпусом. Этакий камикадзе. Желтую не дадут(как правило), а атаку сорвал. Такое "поведение" замечено у Ну это их тактика, она иногда более-менее работает. У команд ЛаЛиги была масса времени попробовать другие варианты и выбрать самый подходящий. Вот похоже они его выбрали.
Никого еще в игнор не добавлял, а блейна пришлось туда засунуть. Надоела его слизь-блевотина повсюду.
В сериале "Доктор Хаус" был больной мальчик аутист с глистами в глазных яблоках, так вот куда бы он ни смотрел, он видел везде плавающих перед собой глистов. Вот и этот такой же "червивый". Только у него глисты не в глазах а в мозгах. Жалко человека, но я ему не могу ничем помочь. С такими как он надо как с лошадьми поломавшими ногу - пристрелить. Из жалости.
А теперь фрагмент из того же "Доктора Хауса" немного переделанный под ситуацию:
Это "существо" постоянно нарушает правила поведения на форумах оскорбляя всех вокруг последними словами и все сходит ему с рук. Из этого я делаю вывод что верно одно из двух:
1. Он гениальный администратор на спорт.уа и администрация боится его забанить.
2. Администрация с ним спит.
блейн сейчас напишет что верен пункт 1.
На самом деле все просто Администрация закрывает глаза на его гниль потому что он разжигает cрач и накручивает им банеры, а значит можно сказать - она с ним "спит".
Maradona
-----------
в сезоне 2009/10 Месси блестал индивидуально, но после ЧМ я хотел чтоб ЗМ дали Андресу. но выбирали(ют) обладателей тренеры и капитаны, так что объяснить выбор лругих людей увы я не могу)
lepsheyev
Барсу с трофеем!
david_blaine
ну вопервых ты недоговариваеш..на секундочку забылся..Хави с Иньесто чемпионы европы и мира также как и снейдер взявшы с интером все титулы за сезон и побывать в финале чм и забившы евродьь6 или 7 голов на мундиале...2 мяча месси мона просто вычеркнуть. или я неправ? когда парни тип Иньесты и Хави все выграли и стали чемпионами мира и европы? а дают Месси? которы на чм ниииииииииииииииииииииииииифига непоказал без барсовской полузащиты??..обьясни плиз ето,если ты трезво мыслиш. как говорят..Обоснуй)))
Maradona
------------------
видешь, можешь и без "барсодрочеров, глоров итд" если захочешь
всем тем кого ты перечилсил просто не повезло что они оказались, в свои лучшие годы, вместе с молодым Лионелем Месси, который делал и продолжает делать на поле тоже что и они если сравнить - делать блестящии передачи, бить штрафные, классно подавать угловые, начинать атаку своей команды, + при этом еще и забивать по 70-90 голов за год. рашьше получали мячи полузащитники, защитники; чуть сдал Роналдо получил в следующем году Недвед, пошел на спад Роналдиньо дали Каннаваро, притом многие из тех кто получал были уже далеко не молоды, а у кого то просто пошел спад, что помешало побороться за ЗМ опять. а у Месси все пошло с самого раннего возраста, причем с минимальными колебаниями то в верх то в низ, что все же не помешало ему получить 4 мяча. Мже жаль Хави с Иньестой, которые уже вряд ли смогут получить ЗМ, притом последний для меня счас лучший в мире после Месси.
а то что великих игроков счас нет тут я согласен. вспомнить 2000 ные и посмотреть счас на команды-гранды(Барса с Реалом не в счет), часто возникает вопрос - кто эти люди??? такая от тема.
david_blaine
далан0все норм) единственно за что плюсую ето за авку! вот етот дядька просто гений футбола и в любой команде и любую команду тянул и тянулбы на своих плечах а не сфабрикованые несколько мячиков Лионеллы и прекрасно понимающего что состарятся Хави и Иньеста и он будет в попе..причем он их условно уже послал нах за те 4 мяча и снейдера тоже и весь мир..тип мне пофиг я и зм подписали контракт! а Иньеста и Хави походу в месте из СНейдером в опе...вот тогда были великие футболисты 90-2000х..эта была ера героев футбола..а щяс???...кого мы видим?...да попросту нет,Тро в Барсе,самовлюбленный Кришти,также Маур самоуверенный куча баблинска..футбола нет.и великих ироков тоже.
Maradona
Блейна еще и плюсуют) я понимаю что многие ненавидят Барсу, но надо ж адекватней чуть ребят
david_blaine
задевают глоровские чувства???ммм..няшечка...ути-пути...дать тебе шлоровский платочек чтоб сопельки вытер???
sergbarsa
даун с тупой авкой не надоело троллить??иди уже переключись сам на Баварию может здесь тебя меньше будет
david_blaine
чем дальше тем больше у меня поддержки? неуштоли Глоы повимирали??? или поперебегали в Баварские ряды? хм...
david_blaine
красафчег!
Trubeckoj
видео есть где?
milan90
Барса не впечатлила! Месси просто стоял на поле - неужели зазвездился? Также возникла мысль, а кто же сейчас самая сильная команда - и ответа на этот вопрос не нашел - вроде нонсенс, но все топ-команды почему-то ослабли...
sanchez
Выключил матч после того как игроки барселоны в 100500-й раз облепили судью и рассказывали ему как нужно судить . Вот именно за это не люблю весь этот хулио-педровский футбол, постоянные симуляции, провокации, выпрашивание карточек для соперника, смотреть невозможно. Да и те 60 с копейками минут, которые увидел в этом матче не особо впечатлили.
david_blaine
плюсую! ето называется летний туалет! все обвешано плакатами,пстерами фейсами игроков! я на ни сру и сцу..и представляю еще как я и на глоров испорожняюсь!
Monster
И вагон кукол вуду в футболках Барсы.
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BarcaLT
мне кажется блейн о барсе знает гораздо больше чем так им называемые "глоры", он ведь не спит а ждет новости про барсу чтоб насрать в комментах