Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1889
0

Динамо выходит из отпуска

Бразильцы присоединятся к команде на день позже

Считанные часы остались до начала подготовки футболистов киевского «Динамо» к новому сезону. Много лет подряд после декабрьского отпуска команда собирается накануне Рождества и несколько дней проводит втягивающую работу в Киеве. Не станет исключением и нынешний год. С 5-го по 8-е января игроки будут проходить различные тестирования, выполнять специальные упражнения, закладывая фундамент физической готовности на долгий сезон.

Практически все динамовцы уже вернулись в Киев. Исключение составляют лишь легионеры из дальних стран, которые прилетят аккурат к началу сбора. В виде исключения, учитывая длительный перелет, пятерым бразильским игрокам разрешено присоединиться к общей группе на день позже, шестого числа.

Девятого января «Динамо» отправляется на первый тренировочный сбор в ОАЭ. Ориентировочно на нем будут работать тридцать игроков, в том числе и молодежь из второй команды. За десять дней пребывания в Дубаи команда сыграет три контрольных матча - 13, 16 и 19 января. Первым соперником "Динамо" будет немецкий "Гамбург".

Офсайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.