Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 августа 2013, 17:50
21446
71

Мирон МАРКЕВИЧ: «Предельно мотивированы решением УЕФА»

Главный тренер «Металлиста» ответил на вопросы журналистов

| Обновлено 28 августа 2013, 17:50
21446
71
Мирон МАРКЕВИЧ: «Предельно мотивированы решением УЕФА»

- Мирон Богданович, в последние дни появилось множество слухов о том, что Соса и Кристальдо могут перейти в европейские клубы. У них есть какая-то почва?
- Первый раз слышу об этом. У всех наших футболистов действующие контракты, на клуб никто с предложениями не выходил. Я понимаю, что кто-то таким образом хочет дестабилизировать атмосферу в команде и помешать нам. Но у них ничего не выйдет.

- А если такие предложения будут? Мотивация у всех слухов одна - всё-таки, клуб на год остался без еврокубков...
- Уверяю вас, что все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с Шахтером и не думают ни о каких переходах. Более того, я знаю, что ребята предельно мотивированы решением УЕФА и Лозанского суда и очень хотят добиться максимального результата в чемпионате Украины и завоевать право на участие в Лиге Чемпионов. И они готовы отдать все свои силы ради этого.

- То есть, харьковские болельщики услышат гимн Лиги Чемпионов на родном стадионе?
- Мы сделаем для этого всё возможное. Руководство нас поддерживает и вселяет в нас уверенность, а мы, тренерский штаб, и футболисты, в свою очередь, постараемся не подвести наших болельщиков.

Пресс-служба ФК «Металлист»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 148
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
Сорри хотел вот так:
матч в субботы покажет готовы ли мы стать чемпионами! Так что притарили билеты по 25 грн. и ВСЕ НА ВЫЕЗД! Металл - ВПЕРЕД!
LEX66
матч в субботы покажет готовы ли мы стать чемпионами! Так что Металл - ВПЕРЕД! Так что притарили билеты по 25 грн. и ВСЕ НА ВЫЕЗД!
ppYu74
Как болельщик я верю в непредвзятость и прозрачность чемпионата Украины , но факты не врут. Пусть в матче с Шахтером победит сильнейший и пусть хоть в этом сезоне медали Чукры будут медалями , а не медальками с угольным налетом.
jonylong
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!
nikolay1987dd
А если вы доаппелируетесь в УЕФА, то будете пробиваться в высшую лигу через стыковые матчи.
Veteran80
Потуму что динамо в следующем году будет пробиваться в еврокубки с 5-6 места(если им повезет)!
raketamv
Хоть и болею за Шахтер, но хотел бы что бы в этом сезоне чемпионом стал Металлист (при условии что уровень игры Шахтера не упадет, а Металла подымется)
ovitpvv
Надеюсь поговорка "Небыло бы счастья, да несчастье помогло" - это про Металлист. Исключили из еврокубков на год, зато есть реальный шанс завоевать чемпионское звание. Металлист сверх мотивирован, Шахтер еще после ухода 3 ведущих игроков не сыгран. Удачи Металл. Думаю в следующей осенью напроямую попадете в ЛЧ, и Харьков споет гимн ЛЧ.
Александр
Почуму "замість динамо"?
Николай{Донбасс}
Мирон МАРКЕВИЧ: «Предельно мотивированы решением УЕФА. А я желанием послушать гимн УЕФА»
mestniu
Дали годик наиграть состав...
hammurapi77
все нормально Мирон Богданович...если игроки все правильно поймут и настроятся на чемпионат Украины то шансы на 1 место резко увеличатся...а зима пройдет быстро и будет снова лето и кубки...будем считать что нам дали просто передышку...да и мотивация стать чемпионом Украины и напрямую попасть в лигу чемпионов должна быть очень высока и не хуже евро кубков...да и кубок Украины не лишним будет. Если команда не настроится должным образом на эти цели,то команду можно не уважать и просто считать игроков просто шабаями,они должны быть профессионалами и главное считаться с болельщиками ,вы ведь прежде всего играете для нас а не ради денег. ВЫ должны считалься с болелами,а как они любят команду команда знает
hammurapi77
возвращаясь к решениям УЕФА никак не пойму многих решений...по всем правилам спорта,проигравшая команда дальше не должна играть и почему продолжил дальше играть ПАОК...ведь игра с Металлистом то признана была самим УЕФА.Шальке как и Маккиби должен автоматически проходить дальше...я поддерживаю полностью высказывания М.Добкина по отношению ПАОК..гемно они
mestniu
Придется отменять ЛЧ...
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Forp
И что ещё смешнее, ведь Металлисту и сейчас ни судьи, ни федерация не помогают (в отличии от того же Шахтёра), просто начали игры Металла судить объективно. Но динамовцы против - надо Металл засуживать, как же. Хотя их тоже можно понять чисто по-человечески. Ведь без помощи судей Динамо в ближайшие лет пять не играть в ЛЧ. Ну разве что от Украины будут играть 3 команды в ЛЧ, но и тогда нет гарантии, что милицейская команда будет участвовать.