Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
896
0

Черноморец начал сборы

Первое занятие после отпуска

Сегодня на базе в Совиньоне впервые в 2007 году собрался «Черноморец». Футболисты провели тренировочное занятие, состоявшее из кросса, упражнений в тренажерном и игровом залах. Не участвовали в тренировке приболевшие Сергей Симоненко и Олег Венглинский.

Скорее всего, покинут нашу команду Геннадий Альтман, Александр Згура, Вадим Лещук, Евгений Лошанков, Евгений Луценко, Андрей Островский и Павел Скоропад.

Появились в составе «Черноморца» три новичка: вратарь Владимир Гаев (последний клуб – «Динамо» из Бухареста), полузащитники Владимир Корытько (грозненский «Терек») и Андрей Корнев (симферопольская «Таврия»).

Тренерский штаб клуба, который покинул лишь Александр Вальдман, пополнился Владимиром Цыткиным, известным в прошлом голкипером, работавшим в последнее время в юношеской сборной Украины.

О ближайших планах «Черноморца» рассказал главный тренер и спортивный директор нашего клуба Семен АЛЬТМАН:

- До 15-го января мы будем тренироваться в Одессе на базах в Совиньоне и в Отраде. 16-го вылетаем на средиземноморское побережье Турции. Там в спорткомплексе отеля «Кая», расположенном в Белеке, нам предстоит пятнадцатидневный сбор. Контрольные матчи запланированы на 19-е, 23-е, 27-е и 31-е января. Среди предполагаемых соперников – российский «Сатурн» (Московская область), латвийская «Вента», азербайджанский «Интер» (Баку).

В последний день января вернемся в Одессу, а с 9-го по 24-е февраля пройдет второй турецкий сбор «Черноморца».

Источник – Sport.ua

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.