Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 августа 2013, 23:59
8902
23

МЮ - Челси: унылая нулёвка на Олд Траффорд

Ожидание битвы оказалось эмоциональнее самого матча

| Обновлено 26 августа 2013, 23:59
8902
23
МЮ - Челси: унылая нулёвка на Олд Траффорд
«МЮ» - «Челси» - 0:0
 
«МЮ»: Давид де Хеа, Неманья Видич, Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Фил Джонс, Майкл Кэррик, Дэниэл Уэлбек (Райан Гиггз, '78), Том Клеверли, Антонио Валенсия (Эшли Янг, '67), Робин Ван Перси, Уэйн Руни.
«Челси»: Петр Чех, Бранислав Иванович, Гари Кэхилл, Джон Терри, Эден Азар (Сезар Аспиликуэта, '94), Эшли Коул, Андре Шюррле (Джон Оби Микел, '88), Оскар Эмбоаба, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Кевин де Брюйне (Фернандо Торрес, '60).
 
Предупреждены: Кевин де Брюйне, 32. Фернандо Торрес, 80.
 
Удары (в створ): 9 (3) - 3 (3).
Угловые: 4 - 1.
Оффсайды: 2 - 1.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
МЮ смотрелся лучше Челси в этом матче. Челси постепенно превращается в скучнейшую команду, что типично для Маура.
qarwes
как по мне то игра Челси при Бенитесе мне больше нравилась, яркий, креативный с хорошей атакой, а не высушиватель игр.
akella2008
Боже упаси, никогда себя ДАртаньяном не считал. Более того мне этот мутный персонаж всегда не нравился. Он примитивен и соплив, но уже немеряно высокомерен, нагл и честолюбив, причем без особых на то причин.
А то что про стадо я написал... что не так? Да, в некотором смысле я из того же "стада", точнее я в том же "загоне", но изо всех сил стараюсь не быть его частью. Я не буду плевать человеку в спину только за то что я с ним несогласен. Я аргументы приведу, выслушаю его, осмыслю, взвешу и сделаю выводы. А если он мне откровенно неинтересен/неприятен - не буду с ним общаться.
Мне как-то минусы побоку, но раз зацепили этот вопрос: Я свои аргументы привел, а вот СТАДО которое понаставило минусов ни одного слова/аргумента поперек не сказало. Только минусуют втихаря. Я, как было видно из первого моего комента был к этому готов.
sergbarsa
да просто в Маура личный конфликт со ВСЕМИ испанцами (чемпионами мира) типа его "особенного" не замечают,так что Мата с Торресом могут искать себе новые команды.Мауру нужны солдаты которые будут выполнять его приказы,в МЮ например ему бы это не удалось вот он и выбрал Челси.
jetcrow
реально как то игры не было, пощупали друг дружку за сиски и разошлись.
liverpoolfun85
[quote RomarioUA—27.08.2013 00:24]По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Как кто? Ливерпуль конечно же Вопрос другой, всегда ли это получается без вмешательства судей?
RomarioUA
Опять про стадо завел? Когда ты толковые вещи пишешь - тебя плюсуют и ты счастлив. А когда личное мнение твое не совпадает с мнением других - все, они все стадо, а я Дартаньян. Пишешь личное мнение - не обращай внимание на минусы. И не сравнивай остальных со стадом, ты - такой же, как все.
Hawkins
Да ну не то чтобы так уж скучно было, просто обе команды у своих ворот грамотно перекрывали свободные зоны. А темп игры очень хороший был.
DooNbaSss_STrong
Ну видно что Маур Мату банкует,он вобще по слухам хотел продать его,хотя какой сезон прошлый он выдал и теперь из-за тренера будет с ним беда,может и нет,очень бы хотелось что бы он играл,но я пока не могу сказать,что они могут за что то серьезное бороться
akella2008
А минусы за то, что кто-то говорит им правду. Толпа этого не любит. Стадо оно такое... стадо. У него девиз: "Кто не с нами тот против нас". Если человек думает не так как они, его надо как нибудь "зацепить". Или оскорбить из толпы, или кинуть чем-то, плюнуть в спину, ну а те кто посмелее и поздоровее, те при личной встрече налетают толпой на одного и избивают. Но тут на "популярном" ресурсе собралось особо "избранное" общество, оно за невозможностью избить/плюнуть/кинуть - минусуют. Даже оскорбить пока не смогли, для оскорблений аргументы нужны. Иначе оскорбление выглядит глупо.
Пусть резвятся. Это лучше чем на стадионах семки лузгать, и стульями кидать.
RomarioUA
По судье - пенальти это да, но там ошибок была огромная туча, и в мелочах, и по крупняку и в обе стороны. В основном в пользу МЮ судилось, и эти желтые из крупняка туда же, но неназначенное пенальти все сравняло. Будем считать, что счет - по игре, а судью - на мыло)))
RomarioUA
По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Пусть Сэр Алекс оставил должность тренера, но игроки, стиль, да и он сам в руководстве остался. Отсюда нелогично было даже предполагать поездку Челси за победой. Тем более, когда у Челси за те три года, когда тебя не было (от имени Маура типа)))), чехарда тренеров была ужасающая, только последний сезон - Ди Маттео, Боаш, Бенитес. О какой тут тактике можно говорить, в основном все играется на личных качествах. Вот и понятно, что едем за ничьей. И стартовый состав без нападающих это подтвердил. Отсюда выходит, что хитрый лис Мауриньо своего добился - ничья на табло на выезде с чемпионом - это хорошо, и так планировалось. Еще и зараза, Торреса под конец выпускал, в надежде на контратаку, тому ведь не привыкать убегать на последних минутах от защитников. Но не сложилось - Торрес наиграл только на горчичник. Задача выполнена, но впереди - работать и работать.
akella2008
Так вот меня и удивляет, почему же игроки Челси сегодня не бегали за стадом арбитром и не выпрашивали пенальти.
Руни не гений. Руни очень хороший игрок. Сегодня он это доказал. Его судьба была на кону. Он единолично спас сегодняшнюю АФИШУ. Без него ЭТО, извините,... "зрелиШЧе" превратилось бы в полный отстой.
vasko2220
получився дуже-дуже нудним. 2-тур команди далеко від своєї найкращої форми. Багато помилок 2-ох команд. Чекав я цей матч цілий тиждень , а таке враження що дивився Говерла-карпати.
Niton
Понятно что обе команды претенденты на чемпионство и обе не хотели проиграть очную дуэль, но уж больно переосторожничали они. И ладно Челси скоро играть с Баварией за Суперкубок, но МЮ на своём поле могло бы и посильнее надавить на синих.
Viper
Ничего он не гробит, он гнет свою линию! Прав, или нет посмотрим в конце сезона. Так будет правильно.
uvemu
А за что минусы? Пенальти бал явный, как здесь, так и ппротив Барсы!!! Я, лично , за справедливость! А Руни - гений!
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ParaVena
АвтобусБол
Viper
Нетипичный футбол для такого матча!