МЮ - Челси: унылая нулёвка на Олд Траффорд

Ожидание битвы оказалось эмоциональнее самого матча

МЮ - Челси: унылая нулёвка на Олд Траффорд
«МЮ» - «Челси» - 0:0
 
«МЮ»: Давид де Хеа, Неманья Видич, Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Фил Джонс, Майкл Кэррик, Дэниэл Уэлбек (Райан Гиггз, '78), Том Клеверли, Антонио Валенсия (Эшли Янг, '67), Робин Ван Перси, Уэйн Руни.
«Челси»: Петр Чех, Бранислав Иванович, Гари Кэхилл, Джон Терри, Эден Азар (Сезар Аспиликуэта, '94), Эшли Коул, Андре Шюррле (Джон Оби Микел, '88), Оскар Эмбоаба, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Кевин де Брюйне (Фернандо Торрес, '60).
 
Предупреждены: Кевин де Брюйне, 32. Фернандо Торрес, 80.
 
Удары (в створ): 9 (3) - 3 (3).
Угловые: 4 - 1.
Оффсайды: 2 - 1.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 27.08.2013 15:21
    0
    МЮ смотрелся лучше Челси в этом матче. Челси постепенно превращается в скучнейшую команду, что типично для Маура.
    qarwes
    qarwes, 27.08.2013 13:34
    0
    как по мне то игра Челси при Бенитесе мне больше нравилась, яркий, креативный с хорошей атакой, а не высушиватель игр.
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 02:29
    0
    Боже упаси, никогда себя ДАртаньяном не считал. Более того мне этот мутный персонаж всегда не нравился. Он примитивен и соплив, но уже немеряно высокомерен, нагл и честолюбив, причем без особых на то причин.
    А то что про стадо я написал... что не так? Да, в некотором смысле я из того же "стада", точнее я в том же "загоне", но изо всех сил стараюсь не быть его частью. Я не буду плевать человеку в спину только за то что я с ним несогласен. Я аргументы приведу, выслушаю его, осмыслю, взвешу и сделаю выводы. А если он мне откровенно неинтересен/неприятен - не буду с ним общаться.
    Мне как-то минусы побоку, но раз зацепили этот вопрос: Я свои аргументы привел, а вот СТАДО которое понаставило минусов ни одного слова/аргумента поперек не сказало. Только минусуют втихаря. Я, как было видно из первого моего комента был к этому готов.
    sergbarsa
    sergbarsa, 27.08.2013 01:46
    0
    да просто в Маура личный конфликт со ВСЕМИ испанцами (чемпионами мира) типа его "особенного" не замечают,так что Мата с Торресом могут искать себе новые команды.Мауру нужны солдаты которые будут выполнять его приказы,в МЮ например ему бы это не удалось вот он и выбрал Челси.
    jetcrow
    jetcrow, 27.08.2013 01:12
    0
    реально как то игры не было, пощупали друг дружку за сиски и разошлись.
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 27.08.2013 01:05
    0
    [quote RomarioUA—27.08.2013 00:24]По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Как кто? Ливерпуль конечно же Вопрос другой, всегда ли это получается без вмешательства судей?
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:39
    0
    Опять про стадо завел? Когда ты толковые вещи пишешь - тебя плюсуют и ты счастлив. А когда личное мнение твое не совпадает с мнением других - все, они все стадо, а я Дартаньян. Пишешь личное мнение - не обращай внимание на минусы. И не сравнивай остальных со стадом, ты - такой же, как все.
    Hawkins
    Hawkins, 27.08.2013 00:34
    0
    Да ну не то чтобы так уж скучно было, просто обе команды у своих ворот грамотно перекрывали свободные зоны. А темп игры очень хороший был.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 27.08.2013 00:33
    0
    Ну видно что Маур Мату банкует,он вобще по слухам хотел продать его,хотя какой сезон прошлый он выдал и теперь из-за тренера будет с ним беда,может и нет,очень бы хотелось что бы он играл,но я пока не могу сказать,что они могут за что то серьезное бороться
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 00:31
    0
    А минусы за то, что кто-то говорит им правду. Толпа этого не любит. Стадо оно такое... стадо. У него девиз: "Кто не с нами тот против нас". Если человек думает не так как они, его надо как нибудь "зацепить". Или оскорбить из толпы, или кинуть чем-то, плюнуть в спину, ну а те кто посмелее и поздоровее, те при личной встрече налетают толпой на одного и избивают. Но тут на "популярном" ресурсе собралось особо "избранное" общество, оно за невозможностью избить/плюнуть/кинуть - минусуют. Даже оскорбить пока не смогли, для оскорблений аргументы нужны. Иначе оскорбление выглядит глупо.
    Пусть резвятся. Это лучше чем на стадионах семки лузгать, и стульями кидать.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:30
    0
    По судье - пенальти это да, но там ошибок была огромная туча, и в мелочах, и по крупняку и в обе стороны. В основном в пользу МЮ судилось, и эти желтые из крупняка туда же, но неназначенное пенальти все сравняло. Будем считать, что счет - по игре, а судью - на мыло)))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:24
    0
    По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Пусть Сэр Алекс оставил должность тренера, но игроки, стиль, да и он сам в руководстве остался. Отсюда нелогично было даже предполагать поездку Челси за победой. Тем более, когда у Челси за те три года, когда тебя не было (от имени Маура типа)))), чехарда тренеров была ужасающая, только последний сезон - Ди Маттео, Боаш, Бенитес. О какой тут тактике можно говорить, в основном все играется на личных качествах. Вот и понятно, что едем за ничьей. И стартовый состав без нападающих это подтвердил. Отсюда выходит, что хитрый лис Мауриньо своего добился - ничья на табло на выезде с чемпионом - это хорошо, и так планировалось. Еще и зараза, Торреса под конец выпускал, в надежде на контратаку, тому ведь не привыкать убегать на последних минутах от защитников. Но не сложилось - Торрес наиграл только на горчичник. Задача выполнена, но впереди - работать и работать.
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 00:15
    0
    Так вот меня и удивляет, почему же игроки Челси сегодня не бегали за стадом арбитром и не выпрашивали пенальти.
    Руни не гений. Руни очень хороший игрок. Сегодня он это доказал. Его судьба была на кону. Он единолично спас сегодняшнюю АФИШУ. Без него ЭТО, извините,... "зрелиШЧе" превратилось бы в полный отстой.
    vasko2220
    vasko2220, 27.08.2013 00:09
    0
    получився дуже-дуже нудним. 2-тур команди далеко від своєї найкращої форми. Багато помилок 2-ох команд. Чекав я цей матч цілий тиждень , а таке враження що дивився Говерла-карпати.
    Niton
    Niton, 27.08.2013 00:08
    0
    Понятно что обе команды претенденты на чемпионство и обе не хотели проиграть очную дуэль, но уж больно переосторожничали они. И ладно Челси скоро играть с Баварией за Суперкубок, но МЮ на своём поле могло бы и посильнее надавить на синих.
    Viper
    Viper, 27.08.2013 00:06
    0
    Ничего он не гробит, он гнет свою линию! Прав, или нет посмотрим в конце сезона. Так будет правильно.
    uvemu
    uvemu, 27.08.2013 00:06
    0
    А за что минусы? Пенальти бал явный, как здесь, так и ппротив Барсы!!! Я, лично , за справедливость! А Руни - гений!
    omelgerrard
    omelgerrard, 27.08.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маур просто непонятное что-то чудит с составом, типа особенный и все может. Но разве это гениально было? Посадить одного из лучших в составе Челси, Мату, на лавку, пусть посидит. Видно было, что Брюйне не готов. Шюррле сносно, но все равно. Потом вообще на удержание стал играть.
    У МЮ все сильнейшие были на поле, вроде пытались, но ничего соорудить так и не смогли. Хотя Руни как пытался, за всех играл. Ван Перси с Уэлбеком явно разочаровали...
    Матч, которого реально ждал весь уикенд, разочаровал полностью.
    Зачем возвращался Маур, чтоб вот так вот гробить матчи? Фу
    ParaVena
    ParaVena, 27.08.2013 00:03
    0
    АвтобусБол
    Viper
    Viper, 27.08.2013 00:03
    0
    Нетипичный футбол для такого матча!
    DKTheBest
    DKTheBest, 27.08.2013 15:21
    0
    МЮ смотрелся лучше Челси в этом матче. Челси постепенно превращается в скучнейшую команду, что типично для Маура.
    qarwes
    qarwes, 27.08.2013 13:34
    0
    как по мне то игра Челси при Бенитесе мне больше нравилась, яркий, креативный с хорошей атакой, а не высушиватель игр.
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 02:29
    0
    Боже упаси, никогда себя ДАртаньяном не считал. Более того мне этот мутный персонаж всегда не нравился. Он примитивен и соплив, но уже немеряно высокомерен, нагл и честолюбив, причем без особых на то причин.
    А то что про стадо я написал... что не так? Да, в некотором смысле я из того же "стада", точнее я в том же "загоне", но изо всех сил стараюсь не быть его частью. Я не буду плевать человеку в спину только за то что я с ним несогласен. Я аргументы приведу, выслушаю его, осмыслю, взвешу и сделаю выводы. А если он мне откровенно неинтересен/неприятен - не буду с ним общаться.
    Мне как-то минусы побоку, но раз зацепили этот вопрос: Я свои аргументы привел, а вот СТАДО которое понаставило минусов ни одного слова/аргумента поперек не сказало. Только минусуют втихаря. Я, как было видно из первого моего комента был к этому готов.
    sergbarsa
    sergbarsa, 27.08.2013 01:46
    0
    да просто в Маура личный конфликт со ВСЕМИ испанцами (чемпионами мира) типа его "особенного" не замечают,так что Мата с Торресом могут искать себе новые команды.Мауру нужны солдаты которые будут выполнять его приказы,в МЮ например ему бы это не удалось вот он и выбрал Челси.
    jetcrow
    jetcrow, 27.08.2013 01:12
    0
    реально как то игры не было, пощупали друг дружку за сиски и разошлись.
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 27.08.2013 01:05
    0
    [quote RomarioUA—27.08.2013 00:24]По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Как кто? Ливерпуль конечно же Вопрос другой, всегда ли это получается без вмешательства судей?
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:39
    0
    Опять про стадо завел? Когда ты толковые вещи пишешь - тебя плюсуют и ты счастлив. А когда личное мнение твое не совпадает с мнением других - все, они все стадо, а я Дартаньян. Пишешь личное мнение - не обращай внимание на минусы. И не сравнивай остальных со стадом, ты - такой же, как все.
    Hawkins
    Hawkins, 27.08.2013 00:34
    0
    Да ну не то чтобы так уж скучно было, просто обе команды у своих ворот грамотно перекрывали свободные зоны. А темп игры очень хороший был.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 27.08.2013 00:33
    0
    Ну видно что Маур Мату банкует,он вобще по слухам хотел продать его,хотя какой сезон прошлый он выдал и теперь из-за тренера будет с ним беда,может и нет,очень бы хотелось что бы он играл,но я пока не могу сказать,что они могут за что то серьезное бороться
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 00:31
    0
    А минусы за то, что кто-то говорит им правду. Толпа этого не любит. Стадо оно такое... стадо. У него девиз: "Кто не с нами тот против нас". Если человек думает не так как они, его надо как нибудь "зацепить". Или оскорбить из толпы, или кинуть чем-то, плюнуть в спину, ну а те кто посмелее и поздоровее, те при личной встрече налетают толпой на одного и избивают. Но тут на "популярном" ресурсе собралось особо "избранное" общество, оно за невозможностью избить/плюнуть/кинуть - минусуют. Даже оскорбить пока не смогли, для оскорблений аргументы нужны. Иначе оскорбление выглядит глупо.
    Пусть резвятся. Это лучше чем на стадионах семки лузгать, и стульями кидать.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:30
    0
    По судье - пенальти это да, но там ошибок была огромная туча, и в мелочах, и по крупняку и в обе стороны. В основном в пользу МЮ судилось, и эти желтые из крупняка туда же, но неназначенное пенальти все сравняло. Будем считать, что счет - по игре, а судью - на мыло)))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.08.2013 00:24
    0
    По сути - а кто едет в гости к МЮ за победой? Пусть Сэр Алекс оставил должность тренера, но игроки, стиль, да и он сам в руководстве остался. Отсюда нелогично было даже предполагать поездку Челси за победой. Тем более, когда у Челси за те три года, когда тебя не было (от имени Маура типа)))), чехарда тренеров была ужасающая, только последний сезон - Ди Маттео, Боаш, Бенитес. О какой тут тактике можно говорить, в основном все играется на личных качествах. Вот и понятно, что едем за ничьей. И стартовый состав без нападающих это подтвердил. Отсюда выходит, что хитрый лис Мауриньо своего добился - ничья на табло на выезде с чемпионом - это хорошо, и так планировалось. Еще и зараза, Торреса под конец выпускал, в надежде на контратаку, тому ведь не привыкать убегать на последних минутах от защитников. Но не сложилось - Торрес наиграл только на горчичник. Задача выполнена, но впереди - работать и работать.
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 00:15
    0
    Так вот меня и удивляет, почему же игроки Челси сегодня не бегали за стадом арбитром и не выпрашивали пенальти.
    Руни не гений. Руни очень хороший игрок. Сегодня он это доказал. Его судьба была на кону. Он единолично спас сегодняшнюю АФИШУ. Без него ЭТО, извините,... "зрелиШЧе" превратилось бы в полный отстой.
    vasko2220
    vasko2220, 27.08.2013 00:09
    0
    получився дуже-дуже нудним. 2-тур команди далеко від своєї найкращої форми. Багато помилок 2-ох команд. Чекав я цей матч цілий тиждень , а таке враження що дивився Говерла-карпати.
    Niton
    Niton, 27.08.2013 00:08
    0
    Понятно что обе команды претенденты на чемпионство и обе не хотели проиграть очную дуэль, но уж больно переосторожничали они. И ладно Челси скоро играть с Баварией за Суперкубок, но МЮ на своём поле могло бы и посильнее надавить на синих.
    Viper
    Viper, 27.08.2013 00:06
    0
    Ничего он не гробит, он гнет свою линию! Прав, или нет посмотрим в конце сезона. Так будет правильно.
    uvemu
    uvemu, 27.08.2013 00:06
    0
    А за что минусы? Пенальти бал явный, как здесь, так и ппротив Барсы!!! Я, лично , за справедливость! А Руни - гений!
    omelgerrard
    omelgerrard, 27.08.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маур просто непонятное что-то чудит с составом, типа особенный и все может. Но разве это гениально было? Посадить одного из лучших в составе Челси, Мату, на лавку, пусть посидит. Видно было, что Брюйне не готов. Шюррле сносно, но все равно. Потом вообще на удержание стал играть.
    У МЮ все сильнейшие были на поле, вроде пытались, но ничего соорудить так и не смогли. Хотя Руни как пытался, за всех играл. Ван Перси с Уэлбеком явно разочаровали...
    Матч, которого реально ждал весь уикенд, разочаровал полностью.
    Зачем возвращался Маур, чтоб вот так вот гробить матчи? Фу
    ParaVena
    ParaVena, 27.08.2013 00:03
    0
    АвтобусБол
    Viper
    Viper, 27.08.2013 00:03
    0
    Нетипичный футбол для такого матча!