Роман ГРИГОРЧУК: «Гай сотворил шедевр» + ВИДЕО

Репортаж из Одессы о матче «Черноморец» - «Скендербеу»

После матча «Черноморец» - «Скендербеу» корреспондент программы «ПРОфутбол» Дмитрий Поворознюк встретился с наставником «моряков».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Local78
    Local78, 26.08.2013 19:49
    0
    Гай года три сидел в глухом запасе Шахтера, теперь смотришь на него и удивляешься, зачем он столько времени ждал?
    Еще один пример, Вася Кобин. Чего он ждет? Разве что заплату каждый месяц...
    Bombardini
    Bombardini, 26.08.2013 19:27
    0
    я тоже не пойму почему много болел ЧО гнало на Григорчука. плохой тренер не привел бы команду с первой лиги в еврокубки за пару лет. импонирует мне этот тренер и уже говорил,что например ДК могло бы показывать намного больше с таким тренером. да и усиление в межсезонье как для ЧО супер - Гай, Антонов, Самодин отличные игроки, может и не топовые, но для дальнейшего развития команды игроки отличные
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 26.08.2013 18:57
    0
    гай тоже нормас такой положил)
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 26.08.2013 18:57
    0
    отличный тренер
    Local78
    Local78, 26.08.2013 19:49
    0
    Гай года три сидел в глухом запасе Шахтера, теперь смотришь на него и удивляешься, зачем он столько времени ждал?
    Еще один пример, Вася Кобин. Чего он ждет? Разве что заплату каждый месяц...
    Bombardini
    Bombardini, 26.08.2013 19:27
    0
    я тоже не пойму почему много болел ЧО гнало на Григорчука. плохой тренер не привел бы команду с первой лиги в еврокубки за пару лет. импонирует мне этот тренер и уже говорил,что например ДК могло бы показывать намного больше с таким тренером. да и усиление в межсезонье как для ЧО супер - Гай, Антонов, Самодин отличные игроки, может и не топовые, но для дальнейшего развития команды игроки отличные
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 26.08.2013 18:57
    0
    гай тоже нормас такой положил)
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 26.08.2013 18:57
    0
    отличный тренер