Луческу составит компанию Клоппу, Венгеру и Моуриньо

4-5 сентября в швейцарском Ньоне состоится традиционный Форум элитных тренеров

Наставники ведущих клубов континента соберутся в штаб-квартире УЕФА и обсудят тенденции европейского футбола последних лет. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подтвердил свое участие в Форуме.

В Ньон прибудут Арсен Венгер («Арсенал»), Юрген Клопп (дортмундская «Боруссия»), Фатих Терим («Галатасарай»), Мануэль Пеллегрини («Манчестер Сити»), Антонио Конте («Ювентус»), Карло Анчеллотти («Реал»), Жозе Моуриньо («Челси»), Андре Виллаш-Боаш («Тоттенхэм») и многие другие.

Данный Форум элитных тренеров будет уже 15-м в своей истории.

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 27.08.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1-А все плюсы поставил....
    dima.krot
    dima.krot, 27.08.2013 17:35
    0
    krasavchegx
    krasavchegx, 27.08.2013 13:28
    0
    ))))))))
    krasavchegx
    krasavchegx, 27.08.2013 13:27
    0
    А Хуанде не зовут?
    vitya-gen
    vitya-gen, 27.08.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да, там же ниукого золотых мячей нет!!!
    mazzai
    mazzai, 27.08.2013 08:03
    0
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 03:10
    0
    "и многие другие." - ключевая фраза статьи.
    rokkino
    rokkino, 27.08.2013 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохин Динамо занимается,некогда ему по всяким там гулькам ездить.Непонимаю,неужели многие бывшие хорошие игроки не могут понять,что играть они умели,а тренировать не могут.Зачем имя позорить?
    DocRoberts
    DocRoberts, 27.08.2013 00:34
    0
    Есть такое слово - сарказм. Вам, наверное, оно не знакомо.
    dima.krot
    dima.krot, 26.08.2013 22:45
    0
    Алё, была уже эта статья, причем уже несколько дней назад. Вы когда перепечатываете, хоть спрашивайте у коллег, тырили они эту статью или нет!
    228
    228, 26.08.2013 21:26
    0
    Блохин...на встречу физруков поехал ))
    alegofich
    alegofich, 26.08.2013 21:04
    0
    За то, эти тренеры хоть раз как тренеры чего то добивались...
    А здесь не скоро...
    DocRoberts
    DocRoberts, 26.08.2013 20:01
    0
    Блохин счел контингент недостойным. И решил не оказывать им чести своим присутствием.
    Кто нибудь из них выигрывал золотой мяч? Думаю, что нет.
    pvor
    pvor, 26.08.2013 19:30
    0
    ========================================================
    а слово -кротеску,разве содержит мат или ругательство???
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:54
    0
    тобі не подобається робота УЕФА? Напиши листа Платіні, і про фанаток ШД-МХ також не забудь. Вони того заслуговують.
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 26.08.2013 18:48
    0
    ну да, чесное только то мнение которое устраивает жалких убогих недофанаток вымпела
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:40
    0
    чому ж, думка УЕФА стосовно МХ є дуже аргументованою і переконливою.
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 26.08.2013 18:36
    0
    ну для фанатов вымпела же мнение УЕФА не аргумент. какие же вы убогие, какое же днище ваш недоклуб
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:31
    0
    на паркані написано- Лозанна. І що з того?
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.08.2013 18:29
    0
    Та да... Зараз тут рулить так званий пан rem, тільки це офіційно, а там як насправді то думаю мало хто з користувачів знає
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 27.08.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1-А все плюсы поставил....
    dima.krot
    dima.krot, 27.08.2013 17:35
    0
    krasavchegx
    krasavchegx, 27.08.2013 13:28
    0
    ))))))))
    krasavchegx
    krasavchegx, 27.08.2013 13:27
    0
    А Хуанде не зовут?
    vitya-gen
    vitya-gen, 27.08.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да, там же ниукого золотых мячей нет!!!
    mazzai
    mazzai, 27.08.2013 08:03
    0
    akella2008
    akella2008, 27.08.2013 03:10
    0
    "и многие другие." - ключевая фраза статьи.
    rokkino
    rokkino, 27.08.2013 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохин Динамо занимается,некогда ему по всяким там гулькам ездить.Непонимаю,неужели многие бывшие хорошие игроки не могут понять,что играть они умели,а тренировать не могут.Зачем имя позорить?
    DocRoberts
    DocRoberts, 27.08.2013 00:34
    0
    Есть такое слово - сарказм. Вам, наверное, оно не знакомо.
    dima.krot
    dima.krot, 26.08.2013 22:45
    0
    Алё, была уже эта статья, причем уже несколько дней назад. Вы когда перепечатываете, хоть спрашивайте у коллег, тырили они эту статью или нет!
    228
    228, 26.08.2013 21:26
    0
    Блохин...на встречу физруков поехал ))
    alegofich
    alegofich, 26.08.2013 21:04
    0
    За то, эти тренеры хоть раз как тренеры чего то добивались...
    А здесь не скоро...
    DocRoberts
    DocRoberts, 26.08.2013 20:01
    0
    Блохин счел контингент недостойным. И решил не оказывать им чести своим присутствием.
    Кто нибудь из них выигрывал золотой мяч? Думаю, что нет.
    pvor
    pvor, 26.08.2013 19:30
    0
    ========================================================
    а слово -кротеску,разве содержит мат или ругательство???
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:54
    0
    тобі не подобається робота УЕФА? Напиши листа Платіні, і про фанаток ШД-МХ також не забудь. Вони того заслуговують.
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 26.08.2013 18:48
    0
    ну да, чесное только то мнение которое устраивает жалких убогих недофанаток вымпела
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:40
    0
    чому ж, думка УЕФА стосовно МХ є дуже аргументованою і переконливою.
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 26.08.2013 18:36
    0
    ну для фанатов вымпела же мнение УЕФА не аргумент. какие же вы убогие, какое же днище ваш недоклуб
    jurij99
    jurij99, 26.08.2013 18:31
    0
    на паркані написано- Лозанна. І що з того?
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.08.2013 18:29
    0
    Та да... Зараз тут рулить так званий пан rem, тільки це офіційно, а там як насправді то думаю мало хто з користувачів знає