МЮ готов заплатить за Озила 45 миллионов евро

Манкунианцы хотят купить полузащитника «Реала»

МЮ готов заплатить за Озила 45 миллионов евро

AS уверяет, что «Манчестер Юнайтед» готов купить полузащитника мадридского «Реала» Месута Озила за 45 миллионов долларов.

Агент игрока заявил, что немецкий полузащитник хочет зарабатывать в новом клубе не менее 7 миллионов за сезон. В «Реале» игрок получает 5 миллионов в год

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cherkasandriy
    cherkasandriy, 26.08.2013 16:40
    0
    може 4,5 ? чи там, якась хитра схема по розрахунках з Тоттенхемом???
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:37
    0
    Агент игрока заявил, что немецкий полузащитник хочет зарабатывать в новом клубе не менее 7 миллионов за сезон
    а не многовато ли для этого турко-еврея?
    qarwes
    qarwes, 26.08.2013 14:30
    0
    да ну нафиг, он хорошо в Реале играл, зачем ему МЮ - совершенно не для него команда
    Seiba
    Seiba, 26.08.2013 14:11
    0
    З.Ы. если купят, главное что бы на запароли его как Кагаву, затулив куда нибудь на фланг
    Seiba
    Seiba, 26.08.2013 14:09
    0
    В Англии налоги больше, он не хочет просто нечего терять
    musicxxx
    musicxxx, 26.08.2013 14:05
    0
    145 тыс евро в недельку хочет...не хило
    cherkasandriy
    cherkasandriy, 26.08.2013 16:40
    0
    може 4,5 ? чи там, якась хитра схема по розрахунках з Тоттенхемом???
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:37
    0
    Агент игрока заявил, что немецкий полузащитник хочет зарабатывать в новом клубе не менее 7 миллионов за сезон
    а не многовато ли для этого турко-еврея?
    qarwes
    qarwes, 26.08.2013 14:30
    0
    да ну нафиг, он хорошо в Реале играл, зачем ему МЮ - совершенно не для него команда
    Seiba