Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 26 августа 2013, 09:32
8109
36

Дарио СРНА: «Стыдно за игру»

Капитан «горняков» попытался объяснить поражение своей команды в Днепропетровске

| Обновлено 26 августа 2013, 09:32
8109
Дарио СРНА: «Стыдно за игру»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Капитан «горняков» попытался объяснить поражение своей команды в Днепропетровске.

– Дарио, считаешь, счет соответствует игре?
– Во-первых, хочу поздравить «Днепр», потому что они победили заслуженно, действовали сегодня лучше, чем мы. Стыдно за игру, потому что мы не показали свой футбол. В первом тайме еще более-менее, а потом пропустили первый гол, затем очень быстро - второй. Раскрылись и пропустили еще одну контратаку. Что ж, поздравляю «Днепр» с победой. Жалко, что сегодня, в большой праздник, мы проиграли. Просим прощения у болельщиков. Да, можно уступить, но необходимо после этого сделать выводы. Чемпионат еще не закончен. «Днепр» - сильная команда, которой руководит хороший тренер. Они играют довольно долго вместе. Это команда, которая сегодня заслужила победу. Мы должны играть лучше, если хотим стать чемпионами Украины.

– Чего «Шахтеру» сегодня не хватило, прежде всего, в атаке? Может быть, разнообразия?
– Трудно сказать. «Днепр» хорошо нас изучил. Они агрессивно играли против нас.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Чем занимается президент Полесья в перерыве матча УПЛ
Футбол | 18 сентября 2026, 17:12 0
ФОТО. Чем занимается президент Полесья в перерыве матча УПЛ

Буткевич и Надеин играют в шахматы

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 22
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У вас наверное по харьковскому тв специальная трансляция матчей с Днепром там все не так, как у нормальных людей Дружище, понятно, что ты болеешь за МКГ, но бред то написал зачем? И на тролля не похож Понятно, что любовь зла...но не стоит походить на козла Только Днепр! Только Победа!
не ной будь мужиком
Шахтер проиграл заслуженно. И не надо на судью валить. Мы увидели свои слабые стороны и к ЛЧ есть шанс их исправить
Шахтер проиграл заслуженно т.к. не показал командной игры!!!!!Судья здесь непричем
радійте чужому, як свого не маєте
Бачиш Дашка,як тільки суддя почав чесно судити,так ви зразу і обкакались))).Як тебе вчора Коноплянка у всі дири штопав))).Ха-Ха-Ха))).Взяли і спортили людям свято,але людішки по-тихеньку мусять привикати,бо якщо тільки судити будуть усі судді ваші матчі так ,як вчора то таких розчарувань попереду буде дуже багато))).ПРИВИКАЙТЕ!!!))).А Дніпропетровську величезне дякую за чудовий настрій,який вчора подарували))).Привіт алкашу Сьоміну за те що Ромку просрав і тепер мусмио тішитись його голам за Дніпро,а не за Динамо.
Если Днепр так сыграет с Динамой, вот это будет изнасилования. Но чувствую, там все будет как обычно. Или слив или договорятся на ничейку
По игре. Нужно что-то делать, потому что Днепр показал нам все наши слабые стороны перед ЛЧ. Убирать Адриано Степу и Славу на лавку. Придумывать что-то новое. Еще неделя до Металла. Боюсь что с такой игрой и Металл нас порешает. Ну ничего..сильне будем. вон динаму уже несколько лет все тянут а они все судьи судьи.
згоден... та й епізод, з Л. Бабауїно, суддя, явно, проігнорував...
а чему ты собственно радуешься?)) мы вас натянули как 2 пальца а ты лясы точишь?)) или ты радуешься тому что днепр под вас ляжет в след туре?))
коли, по розкладу, в тебе укол?! НЕ ПРОПУСТИВ, ЧАСОМ?!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Та раслабся сырник и ... ПРИВЫКАЙ!!!
Без лучших игроков, которые сбежали за приличные бабки, Конокрадеску явился простолюдинам с касками обыкновенным физруком, аххахаххаха!!! На одно физрука больше
ну если смотреть с позиции, что ШД всё купил, то да)
но в этом я не ваш единомышленник хороший матч, благодаря которому можно и развиваться. больше плюсов привнес.
другое дело, если команда проигрывает постоянно.
"будем посмотреть", как говорит моя знакомая)
да еще и в день шахтера, что-то тут не так. слишком много совпадений. и судья был как судья. может шахтер, решил проверить себя в равных условиях на поле?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Интересно, что он будет говорить после игры с Металистом
Ну,как тебе сказать. У себя дома ШД с нами тоже не ахти выглядело и могло проиграть,если бы не жутчайшая нереализация голевых моментов у игроков Черноморца,так что если бы не гол Косты - чисто индивидуальный,то как минимум ничья. А так - уже игра ШД-ЧО должна была стать звоночком для Луческу,что нужно что-то делать.
Зозуляяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!