Дарио СРНА: «Стыдно за игру»

Капитан «горняков» попытался объяснить поражение своей команды в Днепропетровске

Дарио СРНА: «Стыдно за игру»

Капитан «горняков» попытался объяснить поражение своей команды в Днепропетровске.

– Дарио, считаешь, счет соответствует игре?
– Во-первых, хочу поздравить «Днепр», потому что они победили заслуженно, действовали сегодня лучше, чем мы. Стыдно за игру, потому что мы не показали свой футбол. В первом тайме еще более-менее, а потом пропустили первый гол, затем очень быстро - второй. Раскрылись и пропустили еще одну контратаку. Что ж, поздравляю «Днепр» с победой. Жалко, что сегодня, в большой праздник, мы проиграли. Просим прощения у болельщиков. Да, можно уступить, но необходимо после этого сделать выводы. Чемпионат еще не закончен. «Днепр» - сильная команда, которой руководит хороший тренер. Они играют довольно долго вместе. Это команда, которая сегодня заслужила победу. Мы должны играть лучше, если хотим стать чемпионами Украины.

– Чего «Шахтеру» сегодня не хватило, прежде всего, в атаке? Может быть, разнообразия?
– Трудно сказать. «Днепр» хорошо нас изучил. Они агрессивно играли против нас.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orientirs
    orientirs, 27.08.2013 15:06
    0
    У вас наверное по харьковскому тв специальная трансляция матчей с Днепром там все не так, как у нормальных людей Дружище, понятно, что ты болеешь за МКГ, но бред то написал зачем? И на тролля не похож Понятно, что любовь зла...но не стоит походить на козла Только Днепр! Только Победа!
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 12:00
    0
    не ной будь мужиком
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 11:58
    0
    Шахтер проиграл заслуженно. И не надо на судью валить. Мы увидели свои слабые стороны и к ЛЧ есть шанс их исправить
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 11:52
    0
    Шахтер проиграл заслуженно т.к. не показал командной игры!!!!!Судья здесь непричем
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 26.08.2013 17:08
    0
    радійте чужому, як свого не маєте
    andrianamusic
    andrianamusic, 26.08.2013 16:16
    0
    Бачиш Дашка,як тільки суддя почав чесно судити,так ви зразу і обкакались))).Як тебе вчора Коноплянка у всі дири штопав))).Ха-Ха-Ха))).Взяли і спортили людям свято,але людішки по-тихеньку мусять привикати,бо якщо тільки судити будуть усі судді ваші матчі так ,як вчора то таких розчарувань попереду буде дуже багато))).ПРИВИКАЙТЕ!!!))).А Дніпропетровську величезне дякую за чудовий настрій,який вчора подарували))).Привіт алкашу Сьоміну за те що Ромку просрав і тепер мусмио тішитись його голам за Дніпро,а не за Динамо.
    RockinRolla
    RockinRolla, 26.08.2013 16:14
    0
    Если Днепр так сыграет с Динамой, вот это будет изнасилования. Но чувствую, там все будет как обычно. Или слив или договорятся на ничейку
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:44
    0
    По игре. Нужно что-то делать, потому что Днепр показал нам все наши слабые стороны перед ЛЧ. Убирать Адриано Степу и Славу на лавку. Придумывать что-то новое. Еще неделя до Металла. Боюсь что с такой игрой и Металл нас порешает. Ну ничего..сильне будем. вон динаму уже несколько лет все тянут а они все судьи судьи.
    conquistador
    conquistador, 26.08.2013 14:42
    0
    згоден... та й епізод, з Л. Бабауїно, суддя, явно, проігнорував...
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:42
    0
    а чему ты собственно радуешься?)) мы вас натянули как 2 пальца а ты лясы точишь?)) или ты радуешься тому что днепр под вас ляжет в след туре?))
    conquistador
    conquistador, 26.08.2013 14:37
    0
    коли, по розкладу, в тебе укол?! НЕ ПРОПУСТИВ, ЧАСОМ?!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.08.2013 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я же говорил,что судейка Анатолий Жабченко заточен на "Днепр",так и оказалось.Опять ни одного игрока не удалил,хотя Ротань точно заслуживал удаления за грубейший подкат сзади, пенальти левейший поставил вместо жёлтой для Зозули за "нырок" в штрафной площади.Никто его там и пальцем не тргал,защитник даже руки вверху держал,чтобы не заподозрил судья толчёк.Так нет же,и здесь Жабченко проявил свою любовь к "Днепру".Это самый отвратительный,предвзятый к соперникам "Днепра" судейка. "Днепру" вряд ли нужны были его подачки.А жёлтая для Зозули прямо напрашивалась,после чего Зозуля должен был идти на отдых,так как карточка у него была бы уже вторая.2 результативные ошибки в одном эпизоде.
    fcdk2012
    fcdk2012, 26.08.2013 14:21
    0
    Та раслабся сырник и ... ПРИВЫКАЙ!!!
    Без лучших игроков, которые сбежали за приличные бабки, Конокрадеску явился простолюдинам с касками обыкновенным физруком, аххахаххаха!!! На одно физрука больше
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 26.08.2013 13:45
    0
    ну если смотреть с позиции, что ШД всё купил, то да)
    но в этом я не ваш единомышленник хороший матч, благодаря которому можно и развиваться. больше плюсов привнес.
    другое дело, если команда проигрывает постоянно.
    "будем посмотреть", как говорит моя знакомая)
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.08.2013 13:19
    0
    да еще и в день шахтера, что-то тут не так. слишком много совпадений. и судья был как судья. может шахтер, решил проверить себя в равных условиях на поле?
    mistercx
    mistercx, 26.08.2013 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр поздравляю, всё это хорошо, я бы даже сказал замечательно! Но.... Очень часто после таких побед случаются влёты простым середнячкам! Приймите это к сведению в следующих матчах! Успехов вам на евроарене!
    Адекват
    Адекват, 26.08.2013 12:18
    0
    Интересно, что он будет говорить после игры с Металистом
    byrgyi76
    byrgyi76, 26.08.2013 12:16
    0
    Красавчик!
    ChMP
    ChMP, 26.08.2013 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,как тебе сказать. У себя дома ШД с нами тоже не ахти выглядело и могло проиграть,если бы не жутчайшая нереализация голевых моментов у игроков Черноморца,так что если бы не гол Косты - чисто индивидуальный,то как минимум ничья. А так - уже игра ШД-ЧО должна была стать звоночком для Луческу,что нужно что-то делать.
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 11:44
    0
    Зозуляяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    orientirs
    orientirs, 27.08.2013 15:06
    0
    У вас наверное по харьковскому тв специальная трансляция матчей с Днепром там все не так, как у нормальных людей Дружище, понятно, что ты болеешь за МКГ, но бред то написал зачем? И на тролля не похож Понятно, что любовь зла...но не стоит походить на козла Только Днепр! Только Победа!
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 12:00
    0
    не ной будь мужиком
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 11:58
    0
    Шахтер проиграл заслуженно. И не надо на судью валить. Мы увидели свои слабые стороны и к ЛЧ есть шанс их исправить
    skreem7
    skreem7, 27.08.2013 11:52
    0
    Шахтер проиграл заслуженно т.к. не показал командной игры!!!!!Судья здесь непричем
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 26.08.2013 17:08
    0
    радійте чужому, як свого не маєте
    andrianamusic
    andrianamusic, 26.08.2013 16:16
    0
    Бачиш Дашка,як тільки суддя почав чесно судити,так ви зразу і обкакались))).Як тебе вчора Коноплянка у всі дири штопав))).Ха-Ха-Ха))).Взяли і спортили людям свято,але людішки по-тихеньку мусять привикати,бо якщо тільки судити будуть усі судді ваші матчі так ,як вчора то таких розчарувань попереду буде дуже багато))).ПРИВИКАЙТЕ!!!))).А Дніпропетровську величезне дякую за чудовий настрій,який вчора подарували))).Привіт алкашу Сьоміну за те що Ромку просрав і тепер мусмио тішитись його голам за Дніпро,а не за Динамо.
    RockinRolla
    RockinRolla, 26.08.2013 16:14
    0
    Если Днепр так сыграет с Динамой, вот это будет изнасилования. Но чувствую, там все будет как обычно. Или слив или договорятся на ничейку
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:44
    0
    По игре. Нужно что-то делать, потому что Днепр показал нам все наши слабые стороны перед ЛЧ. Убирать Адриано Степу и Славу на лавку. Придумывать что-то новое. Еще неделя до Металла. Боюсь что с такой игрой и Металл нас порешает. Ну ничего..сильне будем. вон динаму уже несколько лет все тянут а они все судьи судьи.
    conquistador
    conquistador, 26.08.2013 14:42
    0
    згоден... та й епізод, з Л. Бабауїно, суддя, явно, проігнорував...
    UkrGame777
    UkrGame777, 26.08.2013 14:42
    0
    а чему ты собственно радуешься?)) мы вас натянули как 2 пальца а ты лясы точишь?)) или ты радуешься тому что днепр под вас ляжет в след туре?))
    conquistador
    conquistador, 26.08.2013 14:37
    0
    коли, по розкладу, в тебе укол?! НЕ ПРОПУСТИВ, ЧАСОМ?!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.08.2013 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я же говорил,что судейка Анатолий Жабченко заточен на "Днепр",так и оказалось.Опять ни одного игрока не удалил,хотя Ротань точно заслуживал удаления за грубейший подкат сзади, пенальти левейший поставил вместо жёлтой для Зозули за "нырок" в штрафной площади.Никто его там и пальцем не тргал,защитник даже руки вверху держал,чтобы не заподозрил судья толчёк.Так нет же,и здесь Жабченко проявил свою любовь к "Днепру".Это самый отвратительный,предвзятый к соперникам "Днепра" судейка. "Днепру" вряд ли нужны были его подачки.А жёлтая для Зозули прямо напрашивалась,после чего Зозуля должен был идти на отдых,так как карточка у него была бы уже вторая.2 результативные ошибки в одном эпизоде.
    fcdk2012
    fcdk2012, 26.08.2013 14:21
    0
    Та раслабся сырник и ... ПРИВЫКАЙ!!!
    Без лучших игроков, которые сбежали за приличные бабки, Конокрадеску явился простолюдинам с касками обыкновенным физруком, аххахаххаха!!! На одно физрука больше
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 26.08.2013 13:45
    0
    ну если смотреть с позиции, что ШД всё купил, то да)
    но в этом я не ваш единомышленник хороший матч, благодаря которому можно и развиваться. больше плюсов привнес.
    другое дело, если команда проигрывает постоянно.
    "будем посмотреть", как говорит моя знакомая)
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.08.2013 13:19
    0
    да еще и в день шахтера, что-то тут не так. слишком много совпадений. и судья был как судья. может шахтер, решил проверить себя в равных условиях на поле?
    mistercx
    mistercx, 26.08.2013 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр поздравляю, всё это хорошо, я бы даже сказал замечательно! Но.... Очень часто после таких побед случаются влёты простым середнячкам! Приймите это к сведению в следующих матчах! Успехов вам на евроарене!
    Адекват
    Адекват, 26.08.2013 12:18
    0
    Интересно, что он будет говорить после игры с Металистом
    byrgyi76
    byrgyi76, 26.08.2013 12:16
    0
    Красавчик!
    ChMP
    ChMP, 26.08.2013 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,как тебе сказать. У себя дома ШД с нами тоже не ахти выглядело и могло проиграть,если бы не жутчайшая нереализация голевых моментов у игроков Черноморца,так что если бы не гол Косты - чисто индивидуальный,то как минимум ничья. А так - уже игра ШД-ЧО должна была стать звоночком для Луческу,что нужно что-то делать.
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 11:44
    0
    Зозуляяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!