| Обновлено 25 августа 2013, 18:45
1412
0

Фаворит выиграл турнир в Харькове

В решающем матче волейболисты из города Лубны обыграли харьковский «Локо-Экспресс»

1412
0

Сегодня в харьковском Дворце спорта «Локомотив» завершился Всеукраинский турнир, посвященный памяти Е.П.Кушнарева и Дню Независимости Украины.

В первом матче харьковская «Юракадемия» и сумской «Химпром-СумДУ» разыграли третье место. Встреча получилась достаточно интересной. В каждой из трех партий соперники старались ни в чем не уступать друг другу и только в самых концовках более опытные юристы сумели, как говорят волейболисты, дожать молодых сумчан.

А победителем турнира стали бронзовые призеры предыдущего чемпионата Украины в Суперлиге волейболисты «Фаворита» из города Лубны. В матче за первое место они победили хозяев площадки команду «Локо-Экспресс» также со счетом 3:0. Особенно интересным для болельщиков здесь был второй сет, в котором харьковчане уступили со счетом 31:33. Да и в третьей партии гости сумели добиться победы лишь с минимальным счетом.