Марко Рубен дебютировал в Эвиане с поражения

1

На этой неделе представительство арендованных динамовцев в клубе французской Лиги 1 «Эвиан Тонон Гайар» увеличилось.

Помимо Факундо Бертольо и Андреса Эскобара, цвета «Эвиана» до конца сезона будет защищать аргентинский нападающий Марко Рубен

В 3-м туре Лиги 1 «Эвиан» принимал на своем поле «Ренн». Игра состоялась в Анси, на стадионе «Парк де Спортс» в присутствии 8 062 зрителей.

Как мы и предполагали ранее, главный тренер «Эвиана» Паскаль Дюпра сразу поставил Марко Рубена в стартовый состав. Марко провел на поле все 90 минут, однако не сумел помочь своей новой команде избежать поражения со счетом 1:2. На дубль Оливейры в первом тайме хозяева поля смогли ответить лишь голом Бериго в тайме втором.

Факундо Бертольо начал встречу на скамейке запасных и был брошен Паскалем Дюпра в бой вместо Сугу на 69-й минуте встречи, но и ему не удалось забить спасительный гол в ворота «Ренна». Андрес Эскобар оказался вне заявки на игру.

Поражение отбросило «Эвиан» на последнюю строчку Лиги 1. Команда Дюпра набрала всего лишь одно очко в трех матчах. В четвертом туре в субботу, 31 августа, «Эвиан» примет на своем поле бронзового призера прошлого сезона, «Лион».